В УМВД России по Магаданской области наградили победителей и призеров конкурса профмастерства среди экспертов-криминалистов

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

МИД: в аэропортах Москвы застряло порядка тысячи граждан Таджикистан

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.02.2020

Клуб НХЛ предложил контракт Нестерову

Хоккеист ЦСКА Никита Нестеров заинтересовал клуб НХЛ "Лос-Анджелес". "Короли" предложили защитнику контракт, по которому он получит 6 миллионов евро за 2 года. Контракт Нестерова с ЦСКА завершится по окончании текущего сезона, в НХЛ он является неограниченно свободным агентом.

Бадюков: «В финале Кубка Гагарина сыграют ЦСКА и „Ак Барс“»

К плей-офф команды подошли практически в идеальной форме, скорее всего, они встретятся в финале. Что касается Востока, то это «Ак Барс», и я бы не сбрасывал со счетов «Автомобилист», плюс «Барыс». А в паре «Авангард» — «Салават Юлаев» будет очень серьезное противостояние.

Ковальчук: Овечкин не уговаривал перейти в «Вашингтон»

Игрок был обменен из "Монреаль Канадиенс", контракт с которым заключил в начале января. Он отметил, что российский нападающий и капитан "Вашингтона" Александр Овечкин, с которым они неплохо общаются, не уговаривал его перейти в "Кэпиталз".

Бобби Райан расплакался после хет-трика в НХЛ

Форвард «Оттава Сенаторз» Бобби Райан забил три шайбы в ворота «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Его голы принесли канадцам заслуженную победу: 5:2. После третьей шайбы болельщики устроили 32-летнему хоккеисту овации. Из-за переизбытков чувств форвард расплакался.

Красиков, Йордан и Гребенщиков признаны лучшими игроками недели КХЛ

Голкипер новосибирской "Сибири" Алексей Красиков, защитник хабаровского "Амура" Михал Йордан, форвард подмосковного "Витязя" Святослав Гребенщиков и нападающий ярославского "Локомотива" Александр Дарьин признаны лучшими игроками заключительной недели в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на сайте КХЛ.

«Торпедо» сыграет с ЦСКА в плей-офф Кубка Гагарина

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо», по итогам регулярного чемпионата КХЛ, в плей-офф Кубка Гагарина встретится с действующим обладателем трофея – московским ЦСКА. Первые два матча пройдут в Москве – 2 и 4 марта. В Нижнем Новгороде команды сыграют 6 и 8 марта.

IIHF разослала инструкцию по выявлению коронавируса

Международная хоккейная федерация (IIHF) отправила в национальные федерации стран, которые выступят с 8 по 24 мая на чемпионате мира в элитном дивизионе в Швейцарии, инструкции для обнаружения коронавируса у членов команд и делегаций и последующих действий.

СКА сыграет с «Витязем» в плей-офф Кубка Гагарина

Петербурсгкий хоккейный клуб СКА сыграет с подмосковным «Витязем» в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина. Соперник армейцев сумел поднятся на седьмое место в Западной конференции, обыграв по буллитам в заключительном матче регулярного чемпионата ярославский «Локомотив».

Уралец вошел в список богатейших людей десятилетия по версии Forbes

Хоккеист имеет отношение к нескольким девелоперским проектам в Екатеринбурге. Уральский хоккеист, ныне нападающий екатеринбургского ХК «Автомобилист» Павел Дацюк вошел в список самых высокооплачиваемых российских спортсменов последнего десятилетия по версии Forbes.

Сошников получил травму и может пропустить первые матчи с «Авангардом»

Нападающий "Салавата Юлаева" Никита Сошников получил повреждение и может пропустить первые матчи уфимцев в плей-офф против "Авангарда". Хоккеист отсутствовал на сегодняшней открытой тренировке команды.

Мэттьюс и Пастрняк оторвались от Овечкина в бомбардирской гонке НХЛ

Нападающие Остон Мэттьюс («Торонто Мэйпл Лифс») и Давид Пастрняк («Бостон Брюинз») отметились голами в матчах своих команд. Таким образом, они оторвались в гонке бомбардиров НХЛ от форварда «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина.

СКА сыграет в первом раунде плей-офф КХЛ с «Витязем»

Серия продлится до четырех побед одной из команд. В регулярном чемпионате и Западной конференции победу одержал ЦСКА. Ранее «Мойка78» писала, что СКА завершил свои выступления в КХЛ серией из 12 побед, счёт с ЦСКА — 4:1.

Шайба Гусева не спасла «Нью-Джерси» от поражения «Сан-Хосе»

Примечательно, что после первого периода "Нью-Джерси" вел со счетом 2:0, однако удержать преимущество не смог. Российский нападающий "Дэвилз" Никита Гусев набрал в матче одно очко, забросив вторую шайбу своей команды. Ранее сообщалось, что форвард "Нью-Джерси" Гусев набрал 40-е очко в сезоне НХЛ.

«Торонто» обыграл «Флориду», Бобровский пропустил пять шайб

«Торонто Мэйпл Лифс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Флориду Пантерз» (5:3). Голкипер «пантер» Сергей Бобровский отметился 24 сейвами. «Торонто» идёт на седьмом месте на Востоке с 76 очками, у «Флориды» 11-я строчка и 72 балла.

«Оттава» победила «Ванкувер», у Зайцева голевая передача

«Оттава Сенаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграла «Ванкувер Кэнакс» (5:2). Защитник «сенаторов» Никита Зайцев отметился результативным пасом на Бобби Райана. Теперь на счету россиянина десять очков (1+9) по системе гол+пас.

Форвард «Рейнджерс» Панарин повторил личный бомбардирский рекорд в НХЛ

Российский форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин, набрав два очка в матче с "Монреаль Канадиенс", повторил личный бомбардирский рекорд в регулярных чемпионатах НХЛ. "Рейнджерс" в четверг обыграли на выезде "Монреаль" со счетом 5:2, Панарин дважды ассистировал партнерам.

Сошников пропускает тренировку «Салавата Юлаева»

«Салават Юлаев» проводит открытую тренировку для СМИ перед первым раундом Кубка Гагарина. Занятие пропускает лучший снайпер команды Никита Сошников, на льду тренируются Петр Хохряков и Алексей Кручинин, которые находятся в списке травмированных.

«Рейнджерс» обыграли «Монреаль», Панарин и Георгиев набрали очки

«Нью-Йорк Рейнджерс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Монреаль Канадиенс» (5:2). Нападающий «рейнджеров» Артемий Панарин отметился двумя голевыми передачами. Теперь на счету россиянина 87 очков (32+55) по системе гол+пас.

Панарин назвал главную проблему КХЛ

Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал, что нужно исправить в КХЛ. Об этом передает издание «Чемпионат.com». Панарин поздравил Алексея Мороза, который стал президентом КХЛ.

Гусев забил «Сан-Хосе», набрав 40-е очко в сезоне

Форвард «Нью-Джерси Дэвилз» Никита Гусев отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сан-Хосе Шаркс». Встреча проходит на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр», после первого периода счет 2:0 в пользу гостей. Гусев отличился на 16-й минуте, удвоив перевес «дьяволов».

«Вашингтон» всухую уступил «Виннипегу»

Отличились Кайл Коннор и Марк Шайфли, который забросил шайбу в пустые ворота. Российские звезды «Вашингтона» Овечкин и Ковальчук результативными действиями не отметились. Для «Вашингтона» это поражение стало уже пятым в последних семи матчах.

Новости России
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни