Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.02.2020

Стали известны все пары плей-офф Кубка Гагарина

Хозяева льда одолели гостей лишь по буллитам со счетом 5:4 и поднялись на седьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, опередив нижегородского "Торпедо". Таким образом, определились все пары первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.

Стали известны все пары первого раунда Кубка Гагарина

После завершения всех матчей регулярного чемпионата КХЛ, которые прошли 27 февраля, определились все пары первого раунда Кубка Гагарина. Победителем регулярки в пятый раз в своей истории стал московский ЦСКА, который начнет плей-офф с «Торпедо».

ЦСКА разгромил «Сочи», Капризов стал лучшим снайпером чемпионата КХЛ

Форвард ЦСКА Капризов с 33 голами стал лучшим снайпером регулярного чемпионата. Голкипер армейцев Илья Сорокин провел девятый матч "на ноль" в сезоне и занял первое место по этому показателю по итогам "регулярки".

ИИХФ пока не планирует перенос или отмену ЧМ-2020

Как сообщил «СЭ» Адам Штайсс, менеджер ИИХФ по связям с общественностью, Международная федерация хоккея пока не планирует ни перенос, ни отмену чемпионата мира-2020 в Швейцарии. По словам Штайсса, федерация продолжает мониторить ситуацию с распространением коронавируса.

«Салават Юлаев» начинает плей-офф с выездных игр против «Авангарда»

Уфимский «Салават Юлаев» начинает серию игр в плей-офф с выездных матчей против «Авангарда» в Балашихе. Первую встречу команды проведут уже в это воскресенье, 1 марта. Еще через один день уфимский клуб проведет вторую выездную игру.

Витязь — Локомотив 4:2 (3-й период)

Ярославский "Локомотив" проведет заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ с подмосковным "Витязем" в экспериментальном составе без иностранных хоккеистов. Встреча пройдет в Подольске и начнется в 19.30 мск.

Витязь — Локомотив 1:0 (1-й период)

Ярославский "Локомотив" проведет заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ с подмосковным "Витязем" в экспериментальном составе без иностранных хоккеистов. Встреча пройдет в Подольске и начнется в 19.30 мск.

Слепышев вернется из ЦСКА в «Эдмонтон»

Форвард ЦСКА Антон Слепышев намерен вернуться в клуб НХЛ «Эдмонтон», утверждает «Спoрт-Экcпресс». У игрока 30 апреля заканчивается соглашение с «армейцами». В НХЛ ожидают, что 1 июля 25-летний хоккеист подпишет с ними договор на один сезон на 1 млн долларов.

Тверитянин Илья Ковальчук провел дебютный матч за «Вашингтон»

По ходу основного времени «столичные» вели — 3:0, но упустили преимущество. Победный буллит реализовал Александр Овечкин, который также отметился голом в основное время. Это был первый матч для уроженца Твери Ильи Ковальчука за «Кэпиталз» после его обмена из «Монреаль Канадиенс».

Омский хоккеист начал рекламировать канадский суп

Илью Михеева начали называть Супмэном после того, как в своем первом интервью на английском языке он пожаловался, что в Канада нет супа. Спустя несколько недель команда поздравила Михеева с днем рождения, опубликовав фотографию банки борща, на которой изображен хоккеист.

КХЛ определила сборную лучших молодых игроков сезона

КХЛ назвала сборную, состоящую из лучших молодых игроков сезона 19/20. Вратарь: Пётр Кочетков из "Витязя". На его счету 14 матчей, из которых он выиграл 4. Процент отражённых бросков - 90.5 Защитники: Александр Романов из ЦСКА.

Олимпиада-2022 в Пекине пройдет с участием игроков из НХЛ

Вице-комиссар НХЛ Билл Дэйли пока не подтвердил информацию, но намекнул, что решение будет принято. За приглашение игроков НХЛ на хоккейный турнир зимней Олимпиады-2014 в Сочи организаторы заплатили 40 млн долларов. Зимние Олимпийские игры в Пекине пройдут с четвёртого по 20 февраля.

«Ак Барс» впервые может выиграть Кубок континента КХЛ

Сегодня, 27 февраля, в Казани "Ак Барс" проведет заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ против екатеринбургского "Автомобилиста". В случае победы казанская команда впервые в своей истории станет обладателем Кубка континента лиги. Он вручается победителю регулярного чемпионата КХЛ.

Главный суп-офицер: омский хоккеист стал лицом канадской компании

Нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Илья Михеев стал главным суп-офицером (лицом фирмы) компании Campbell Canada, которая производит суп в Канаде. Об этом на своей странице в твиттере сообщил хоккейный агент Михеева в НХЛ Дэн Мильштейн.

Владимир Воробьев может возглавить «Северсталь»

По информации «БИЗНЕС Online», тренер Владимир Воробьев может возглавить «Северсталь». Нынешний главный тренер Андрей Разин покинет команду, которую он не вывел в плей-офф. Ранее Воробьев входил в тренерский штаб Владимира Крикунова в московском «Динамо».

«Колорадо» переиграл «Баффало» в дебютной игре Наместникова

Встреча закончилась со счетом 3:2. Для "Колорадо" этот триумф стал четвертым подряд. Стоит отметить, что российский форвард Владислав Наместников в дебютном матче за хозяев отыграл чуть более 12 минут и закончил встречу с показателем полезности "-1".

«Колорадо» обыграл «Баффало» в дебютном матче Наместникова

"Колорадо" одерждал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ над "Баффало" - 3:2. В этой встрече в составе "Эвеланш" дебютировал выменянный на дедлайне у "Оттавы" российский нападающий Владислав Наместников.

Новости России
Москва

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов