«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

01.03.2020

Кудашов: В первом периоде была нервозность, потом игра пошла

Главный тренер петербургского СКА Алексей Кудашов поделился мнением о матче против подольского «Витязя». По словам Кудашова, в первом периоде была небольшая нервозность, не все получалось, а со второго периода армейцы начали лучше двигаться, пошла игра.

Кудашов: Зубу попала шайба, пока не могу сказать, какая тяжесть травмы

Главный тренер СКА Алексей Кудашов прокомментировал победу своей команды в стартовом матче серии плей-офф Кубка Гагарина с подмосковным «Витязем» (6:1). В первом периоде травму получил защитник СКА Артём Зуб. В одном из эпизодов шайба попала ему в голову.

Кадейкин: «„Авангард“ сразу наказывает за любые мелочи»

Моменты, которые кажутся мелочью, переворачивают и меняют ход игры. Большинство — это шанс и момент забить, пустить игру по своему сценарию. Когда этот шанс не получаешь, игра становится сложнее, но мы должны за счет своего рисунка и играя 5 на 5 добывать победу.

«Салават Юлаев» проиграл «Авангарду» в первом матче серии плей-офф

"Салават Юлаев" проиграл омскому "Авангарду" (2:5) в стартовом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Гости первыми открыли счет в конце первого периода, когда Умарк завершил атаку с участием Бурмистрова и Кугрышева. Спустя минуту Шумаков вернул ничейный результат на табло.

Авангард — Салават Юлаев 0:0 (1-й перерыв)

Омский «Авангард» одержал победу над уфимским «Салаватом Юлаевым» в первом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в подмосковной Балашихе, завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев льда.

СКА — Витязь 1:1 (1-й перерыв)

В Петербурге начался четвертьфинальный матч Западной конференции в плей-офф Кубка Гагарина между местным СКА и подольским «Витязем». Первая игра серии, которая проходит в Ледовом дворце, стартовала в 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Сошников не сыграет за «Салават Юлаев» в первом матче с «Авангардом»

Лучший снайпер текущего сезона уфимского "Салавата Юлаева" Никита Сошников не сыграет в первом матче серии плей-офф КХЛ против омского "Авангарда". Первые матчи серии пройдут в Балашихе 1 и 3 марта.

Авангард — Салават Юлаев 5:2 (2-й перерыв)

Авангард — Салават Юлаев 0:0 (1-й период)

1 марта для «Салавата Юлаева» стартуют матчи плей-офф КХЛ

1 марта на подмосковной арене «Балашиха» стартует первый тур плей-офф для омского «Авангарда» и уфимского «Салавата Юлаева». Напомним, уфимцы завершили регулярный сезон на шестом месте Восточной конференции.

Хоккеист Шалунов может сменить ЦСКА на «Чикаго»

Хоккеист ЦСКА Максим Шалунов может перебраться за океан. По имеющейся информации, агент форварда в ближайшее время проведёт переговоры с «Чикаго Блэкхоукс». В 2011 году «Чикаго» выбрал россиянина на драфте НХЛ.

«Сан-Хосе» разгромил «Питтсбург», уступивший в шестом матче кряду

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Питтсбург Пингвинз». Матч завершился со счётом 5:0 в пользу хозяев. Для команды Майка Салливана этот проигрыш стал шестым кряду.

«Сан-Хосе» уничтожил «Питтсбург» Малкина

«Сан-Хосе» одержал разгромную домашнюю победу над «Питтсбургом» в рамках регулярного сезона НХЛ. Матч завершился со счетом 5:0 в пользу соперников команды Евгения Малкина. Голы в составе победителей забили Эвандер Кейн, Тимо Майер, Джоэл Келлман, Логан Кутюр и Джо Торнтон.

«Даллас» уступил «Сент-Луису», несмотря на шайбу Гурьянова

«Сент-Луис» дома по буллитам выиграл у «Далласа» в матче регулярного сезона НХЛ. Игра завершилась победой «Блюз» со счетом 463. Российский игрок «Далласа» Денис Гурьянов забил один гол, его соотечественник и одноклубник Александр Радулов не смог реализовать решающий буллит после игры.

«Оттава» победила «Детройт», Анисимов оформил дубль и победный буллит

В серии буллитов победу "Оттаве" принес Анисимов, который по итогам матча стал первой звездой игры. "Нью-Джерси Девилз" на выезде в овертайме уступил "Лос-Анджелес Кингз" - 1:2. Форвард гостей Никита Гусев отметился результативной передачей.

«Даллас» на выезде проиграл «Сент-Луису», Гурьянов забросил шайбу

Нападающий «Далласа» Денис Гурьянов забросил шайбу и завершил встречу с показателем полезности «+1». Александр Радулов не смог реализовать буллит в послематчевой серии. Голкипер Антон Худобин отразил 26 бросков из 29. «Сент-Луис» победил в седьмом матче подряд.

Сегодня пройдут первые матчи хоккейного Кубка Гагарина

Открывают Кубок Гагарина по две пары с Запада и Востока. В Западной конференции противостояние СКА и Витязя многообещающим не назовешь. Не секрет, что команда из Подмосковья является по сути фарм-клубом армейцев.

«Флорида» уступила «Чикаго» в матче НХЛ, Бобровский отразил 27 бросков

В составе "Флориды" в основное время отличились Майк Хоффман (5-я минута), Майк Матесон (59), у "Чикаго" шайбы забросили Джонатан Тэйвз (13), Дрэйк Каджула (27). Российский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 27 бросков из 29 в основное время матча и овертайме.

Анисимов забросил свою 14-ю шайбу в сезоне в матче с «Детройтом»

На момент написания новости гости ведут в счёте – 2:1. 31-летний российский нападающий «Оттавы» Артём Анисимов отметился 14-й заброшенной шайбой в сезоне, реализовав большинство на 14-й минуте 2-го периода точным кистевым броском под перекладину из правого круга вбрасывания.

«Тампа-Бэй» обыграла «Калгари». Кучеров и Сергачев отдали по два паса

"Тампа-Бэй" всё выиграла с результатом 4:3, но за исход встречи пришлось изрядно волноваться. Защитник Михаил Сергачев и нападающий Никита Кучеров имеют прямое отношение к двум первым шайбам "молний". Оба участвовали в голевых комбинациях и записали на свой счёт по две результативные передачи.

Стэмкос пропустит 6-8 недель. Капитану «Тампы» потребовалась операция

Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Стивен Стэмкос пропустит 6-8 недель из-за травмы. Об этом сообщается на официальном сайте «молний». В понедельник капитана «Лайтнинг» прооперируют по поводу мышечного повреждения.

Хоккеисты «Айлендерс» с Варламовым проиграли «Бостону»

Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Бостону». Встреча, прошедшая в Нью-Йорке на льду арены «Барклайс Центра», завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей.

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках