Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2020

Ковальчук может перейти в «Колорадо»

Нападающий «Монреаля» Илья Ковальчук может продолжить карьеру в «Колорадо», сообщает TVA Sports. По информации издания, генеральный менеджер канадского клуба Марк Бержевен отправился в США на переговоры с «Эвеланш».

«Динамо» по буллитам обыграло «Спартак» в московском хоккейном дерби

Московское «Динамо» на своем льду обыграло «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное и дополнительное время встречи завершилось вничью 1:1, а в серии буллитов оказались сильнее «бело-голубые».

Московское «Динамо» в четвертый раз в сезоне обыграло «Спартак» в КХЛ

Хоккеисты московского "Динамо" одержали победу над московским "Спартаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ. "Динамо" стилизовало матч в стиле 60-х годов XX века. Так называемый ретро-матч клуб организовал впервые, но подобные мероприятия ранее проводили ряд других команды КХЛ.

Алексей Яшин поздравил Овечкина с 700-й шайбой в НХЛ

Достижение, которое установил российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, забросивший 700-ю шайбу в НХЛ, очень значимо и ценно, считает экс-форвард сборной России по хоккею Алексей Яшин.

«Ак Барс» обыграл минское «Динамо»

«Ак Барс» дома одержал победу над минским «Динамо» (5:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра прошла на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани. В составе хозяев отличились защитник Андрей Педан, нападающие Михаил Глухов, Кирилл Петров, Виктор Тихонов и Данис Зарипов.

«Салават Юлаев» в овертайме обыграл «Металлург»

«Салават Юлаев» в воскресенье проводил предпоследний матч регулярного сезона КХЛ — против магнитогорского «Металлурга», принципиального соперника за шестое место. Состав у клубов вышел боевой — каждый хочет подняться выше в таблице.

Йокерит — СКА 1:1 (2-й период)

Сегодня, 23 февраля, в рамках Континентальной хоккейной лиги на ледовой арене в Петербурге встретятся СКА и «Йокерит». Стартовый свисток прозвучит в 17:00. Тренерский штаб армейцев с берегов Невы определился со стартовым составом на игру.

Александра Петрова тянет на лед — артист посетил матч КХЛ

После картины Лед-2 Александр полюбил коньки и все, что с ними связано: от фигурного катания до хоккея. Вместе со своим другом, знаменитым режиссером Федором Бондарчуком, Александр отправился на хоккейный матч лиги КХЛ. Артисты поддерживали Авангард из Омска в противостоянии с Йокеритом.

Зарипов, Азеведо, Кормье и Петров вернулись в состав «Ак Барса»

Стал известен состав «Ак Барса» на домашний матч регулярного чемпионата с минским «Динамо», который начнется в 17:00 мск. Отметим, что в состав команды вернулись игроки первой тройки нападения Джастин Азеведо, Патрис Кормье и Кирилл Петров.

В Трубчевске День защитника Отечества отметили хоккейным матчем

22 февраля на ледовой арена физкультурно-оздоровительного комплекса «Вымпел» Трубчевского района Брянской области ребята из детско-юношеской спортшколы провели хоккейную встречу. Об этом сообщила местная газета.

«Амур» потерпел самое крупное поражение в истории выступлений в КХЛ

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Тимур Хафизов, Зак Митчелл и Андрей Сергеев. Дамир Шарипзянов оформил на свой лицевой счет дубль, а Йонас Энлунд - хет-трик. Стоит отметить, что это поражение стало самым крупным для дальневосточников за всю историю выступлений в КХЛ.

«Нефтехимик» забросил восемь безответных шайб в ворота «Амура»

Матчем в Хабаровске между местным "Амуром" и нижнекамским "Нефтехимиком" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости разгромили хозяев льда со счетом 8:0. Хет-трик в составе победителей оформил Йонас Энлунд.

Панарин обошел Макдэвида в гонке лучших бомбардиров НХЛ

«Рейнджерс» у себя на льду обыграли «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. Российский нападающий хозяев Артемий Панарин набрал два очка, отдав две голевые передачи.

Вратарь «Рейнджерс» Шестеркин повторил клубный рекорд

Как сообщает официальный сайт НХЛ, Шестеркин сумел повторить рекорд "Рейнджерс" для вратарей-новичков. Ранее только Джиму Генри удавалось в дебютном сезоне выиграть семь матчей подряд. Произошло это в далеком 1942 году.

«Ванкувер» разгромил «Бостон» в матче регулярного чемпионата НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Ванкувер Кэнакс" разгромил "Бостон Брюинз". Встреча прошла в Канаде на стадионе "Роджерс Арена" и завершилась крупной победой хозяев со счетом 9:3.

«Ванкувер» забросил девять шайб в победном матче с «Бостоном»

В первом периоде у хозяев отличились Трой Стечер и Бо Хорват. У гостей отметился Давид Пастрняк. Во второй 20-минутке канадский клуб забросил три безответных шайбы, их авторами стали Адам Годетт, Тэннер Пирсон и Луи Эрикссон, а в начале заключительного периода Элиас Петтерссон забросил еще одну.

«Аризона» забросила 7 шайб «Тампе» Кучерова и Василевского

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Аризона Койотс" оказалась сильнее "Тампы-Бэй Лайтнинг". Встреча прошла в Финиксе на стадионе "Хила Ривер Арена" в присутствии 14 825 зрителей и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 7:3.

Водитель ледозаливочной машины в ходе матча стал вратарем «Каролины»

Уникальный случай произошел в матче чемпионата НХЛ между "Торонто" и "Каролиной". Оба голкипера гостей получили травмы, и место в воротах команды занял 42-летний водитель ледозаливочной машины арены. "Каролина" добилась победы - 6:3.

Шестеркин повторил рекорд «Рейнджерс» 78-летней давности

Голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 44 из 46 бросков в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Сан-Хосе» (3:2) Это седьмая победа подряд для российского вратаря, что позволило ему повторить клубный рекорд, принадлежащий Джиму Генри.

Панарин обогнал Макдэвида в бомбардирской гонке НХЛ

В нынешнем сезоне НХЛ Панарин набрал 83 (31+52) очка в 60 матчах. Благодаря этому ему удалось выйти на чистое четвёртое место в списке бомбардиров НХЛ, превзойдя результат форварда «Эдмонтон Ойлерз» Коннора Макдэвида (81 очко в 55 матчах).

Шестёркин стал первой звездой матча «Рейнджерс» — «Сан-Хосе»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча прошла на стадионе "Мэдисон Сквер Гарден" и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. Российский голкипер Игорь Шестёркин совершил 44 сейва и стал первой звездой матча.

Новости России
Москва

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
100

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»