Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2020

«Рейнджерс» продлили контракт с Крайдером

28-летний американец останется в стане «рейнджеров» еще на семь лет. Как сообщает пресс-служба «Нью-Йорк Рейнджерс», годовой оклад хоккеиста составит 6,5 миллиона долларов. В текущем регулярном чемпионате НХЛ Крайдер провел 60 встреч, забросил 24 шайбы и отдал 21 результативную передачу.

«Сан-Хосе» обменял хоккеиста Марло в «Питтсбург»

Клуб НХЛ "Сан-Хосе" обменял нападающего Патрика Марло в "Питтсбург" на пик третьего раунда драфта 2021 года, об этом сообщается в официальном Twitter "Пингвинз". Контракт Марло рассчитан до конца сезона. Марло вернулся в "Сан-Хосе" в октябре, до этого он выступал за "Шаркс" на протяжении 19 сезонов.

«Рейнджерс» продлили контракт с Крайдером на семь лет

Нападающий «Рейнджерс» Крис Крайдер подписал новый контракт с клубом, сообщается на официальном сайте. Срок соглашения с 28-летним американцем составил 7 лет, годовой оклад игрока — 6,5 млн долларов. В текущем сезоне Крайдер провел 60 матчей в НХЛ, в которых набрал 45 (24+21) очков.

Нефтекамский «Торос» обыграл «Хумо» на своем льду

Накануне башкирский клуб во втором матче 1/8 обыграл «Хумо» из Ташкента на своем льду. Гости первыми открыли счет в стартовом игровом отрезке, торосовцы сравняли позиции только в третьем периоде.

Хоккеисты «Рейнджерс» Шестёркин и Бучневич попали в аварию

Бучневич отделался небольшим сотрясением. Что касается российского голкипера, из-за повреждения он, скорее всего, выбыл из строя на несколько недель. Напомним, что Шестёркин был назван в числе трёх лучших игроков прошедшей недели в НХЛ.

Шестеркин и Бучневич попали в аварию, у голкипера перелом ребра

Российские хоккеисты «Нью-Йорк Рейнджерс» Игорь Шестеркин и Павел Бучневич стали участниками ДТП. Об этом рассказал президент клуба Джон Дэвидсон. Спортсмены были доставлены в больницу, где у Шестеркина был диагностирован перелом ребра без смещения.

Шестеркин и Бучневич попали в ДТП

Российские легионеры «Нью-Йорк Рейнджерс» - вратарь Игорь Шестеркин и нападающий Павел Бучневич угодили в дорожно-транспортное происшествие. Об этом на пресс-конференции рассказал генеральный менеджер «рейнджеров» Джефф Гортон. Он уточнил, что Бучневич серьезно не пострадал – отделался испугом.

«Оттава» обменяла Наместникова в «Колорадо»

«Оттава» обменяла нападающего Владислава Наместникова в «Колорадо» на право первого выбора в четвёртом раунде драфта в 2021 году. Об этом сообщает журналист Боб Маккензи.

«Эдмонтон» переиграл «Лос-Анджелес», Макдэвид набрал три очка

У «королей» шайбы забросили Анже Копитар (39-я минута, в большинстве) и Дастин Браун (41-я минута). В итоге «Кингз» проиграли со счетом 2:4. Отметим, «Эдмонтон» занимает вторую позицию в Тихоокеанском дивизионе с 73 очками в 62 играх.

Наместников до конца дня покинет «Оттаву»

СМИ узнали дату прекращения сотрудничества между «Оттавой» и форвардом Владиславом Наместниковым. Как стало известно, Наместников уйдёт из клуба до 01:00 по московскому времени 25 февраля. Помимо российского хоккеиста, «Сенаторз» также лишатся форварда Тайлера Энниса.

Ковальчук выбрал игровой номер в «Вашингтоне»

Новичок «Вашингтона» Илья Ковальчук определился с игровым номером. Как сообщает пресс-служба «Кэпиталз», российский форвард будет выступать под номером 17. Нападающий перешел в команду из «Монреаля» в результате обмена.

Анкипанс: «Спасибо болельщикам из Новосибирска. Фантастика, люди отлично болели!»

Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс прокомментировал выездную победу своей команды над «Куньлунем» (2:1), которая решила пекинскую команду шансов на выход в плей-офф. «Куньлунь» проводил свой последний домашний матч в сезоне в Новосибирске из-за ситуации с коронавирусом в Китае.

ЦСКА – СКА: в армейском дерби победят хозяева

Хоккейный эксперт сайта Legalbet Владимир Вуйтек предлагает ставку на победу ЦСКА в матче КХЛ. Армейское дерби почти всегда выигрывает ЦСКА. Уже сложился какой-то комплекс, ведь как в прошлом сезоне ЦСКА обыгрывал СКА, так и в этом, поэтому для меня фаворитом в этой встрече является ЦСКА.

Клуб КХЛ «Адмирал» объявил имя нового гендиректора команды

Как отмечается, предыдущий гендиректор команды Александр Смирнов возглавил спортивный центр, в который вошли "Адмирал", волейбольный клуб "Приморочка" и регбийный клуб "Владивостокские тигры". Ранее Блягоз занимал в клубе должность заместителя гендиректора.

Коварж вернулся в строй «Автомобилиста» спустя месяц после травмы

Чешский вратарь "Автомобилиста" Якуб Коварж отправился с командой на два выездных матча регулярного чемпионата КХЛ, сообщается на сайте екатеринбургского клуба. Коварж получил повреждение 25 января в матче с казанским "Ак Барсом" (2:3) в столкновении с защитником своего клуба Денисом Бодровым.

11-летние хоккеисты устроили массовую драку на турнире в Тольятти

23 февраля в Тольятти закончился этап Кубка федерации ПФО среди 11-летних игроков. Участие в нём приняли команды из Нефтекамска, Оренбурга и Тольятти Игроки тольятинских команд «Лада» и «Волгарь» устроили массовую драку в заключительной игре турнира.

«Амур» уступил «Нефтехимику» и лишился шансов на выход в плей-офф КХЛ

Днем ранее "Амур" потерпел самое крупное поражение в истории клуба в КХЛ, уступив "Нефтехимику" со счетом 0:8. "Амур", набрав после 61 матча "регулярки" 60 очков, потерял шансы на попадание в плей-офф, хабаровский клуб идет в Восточной конференции 10-м.

У Ковальчука появился реальный шанс выиграть Кубок Стэнли

Пока не понятно, будет ли востребован опыт Боумэна в "Вашингтоне" и как будет использовать Ковальчука тренерский штаб "столичных". До начала плей-офф еще около месяца – вполне достаточно времени, чтобы найти для Ильи его самое эффективное место в составе экс-обладателей Кубка Стэнли.

Ковальчук перешел в «Вашингтон»

Россиянин Илья Ковальчук перешел в клуб Национальной хоккейной лиги «Вашингтон капиталз» из «Монреаль Канадиенс», сообщил «Чемпионат». Отмечается, что столичная команда станет третьей для Ковальчука в текущем сезоне. Ранее хоккеист перешел в канадский клуб из «Лос-Анджелес Кингз».

Хоккеист «Барыса» Сведберг помещен в список травмированных

Шведский защитник "Барыса" Виктор Сведберг помещен в список травмированных, сообщается на сайте казахстанского хоккейного клуба. Сведберг получил травму в домашнем матче с уфимским "Салаватом Юлаевым" (2:1) 21 февраля.

Генменеджер «Вашингтона» прокомментировал переход Ковальчука

Брайан Маклеллан, являющийся генменеджером "Вашингтон Кэпиталз", считает, что 36-летний российский форвард Илья Ковальчук привнесёт в состав дополнительную гибкость. Напомним, сегодня, 24 февраля, "Вашингтон" объявил о переходе Ильи Ковальчука.

Ковальчук перешел в «Вашингтон» к Овечкину

Нынешний сезон для Ковальчука складывается весьма противоречиво: в "Кингз" места себе он так и не нашел, а вот в "Монреале" с первых же дней стал своим (в 22-х матчах, проведенных за неполные два месяца, россиянин забросил 6 шайб, отдал 7 передач и набрал "+6" полезности).

«Детройт» обменял Грина в «Эдмонтон» на травмированного Бродзяка

Состав «нефтяников» пополнил 34-летний защитник Майк Грин, в обратном направлении отправился 35-летний нападающий Кайл Бродзяк и право выбора в четвёртом раунде драфта. «Детройт» продолжит выплачивать половину зарплаты Грина.

Илья Ковальчук и Александр Овечкин стали одноклубниками

За «Монреаль» российская звезда НХЛ провела менее двух месяцев. Соглашение с «Канадиенс» форвард подписал 3 января 2020 года. Илья Ковальчук станет пятым россиянином в составе «Вашингтона», за который уже выступают Александр Овечкин, Дмитрий Орлов, Евгений Кузнецов и Илья Самсонов.

Генменеджер «Вашингтона» объяснил обмен Ковальчука

Ковальчук, набравший в текущем сезоне 22 (9+13) очка в 39 матчах за "Лос-Анджелес Кингз" и "Монреаль" при общем показателе полезности "-4", был обменян на третий раунд драфта текущего года, при этом половину зарплаты игрока будут платить "Канадиенс".

Барбашев забил 10-й гол в НХЛ

Четвёртую шайбу в ворота хозяев забросил Иван Барбашёв. «Сент-Луис» забил гол в большинстве, ассистировал Барбашёву Оскар Сундквист. Эта шайба стала для россиянина 10-й в текущем сезоне НХЛ и 36-й за всю заокеанскую карьеру.

«Калгари» в гостях обыграл «Детройт»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Калгари Флэймс" оказался сильнее "Детройт Ред Уингз". Встреча прошла в Детройте на стадионе "Литл Сесарс Арена" в присутствии 18 022 зрителей и завершилась победой гостей со счетом 2:4.

Ковальчук стал одноклубником Овечкина в «Вашингтоне»

Взамен "Монреаль" получил право выбора в третьем раунде драфта 2020 года. Ковальчук стал пятым россиянином в "Кэпиталз", где уже выступают нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов, защитник Дмитрий Орлов, а также голкипер Илья Самсонов.

«Ак Барс» переиграл минское «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) казанский "Ак Барс" переиграл минское "Динамо". Встреча прошла в столице республики Татарстан на стадионе "Татнефть Арена" в присутствии 8 009 зрителей и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 5:4.

«Амур» получил хороший солдатский пинок

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» 23 февраля внезапно был разгромлен при заполненных до отказа трибунах «Платинум-Арены» прямым конкурентом за выход в плей-офф нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 0:8. Это стало самым крупным поражением хабаровчан за всю историю выступлений в КХЛ, сообщает ИА «Хабаровский край сегодня».

«Даллас» обыграл «Чикаго», Худобин сделал 31 сэйв, у Радулова 1 очко

У проигравших отличился Доминик Кубалик. Александр Радулов отыграл 12:53, отметился ассистом, нанес 2 броска в створ, заработал 2 штрафные минуты и закончил матч с показателем полезности «+1». Денис Гурьянов провел на льду 8 минут и нанес 3 броска. Антон Худобин отразил 31 бросок из 33.

Новости России
Здоровье

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)