Дзюба не попал в стартовый состав «Локомотива» на битву против «Спартака»

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Помочь ветеранам. В парке Победы прошла акция «Красная гвоздика»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2020

«Сочи» в овертайме обыграл нижегородское «Торпедо»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) хоккейный клуб "Сочи" обыграл нижегородское "Торпедо". Встреча прошла в олимпийском парке на арене "Большой" и завершилась победой хозяев с минимальным счетом в дополнительное время - 1:0.

«Сочи» обыграл «Торпедо» в овертайме, сохранив шансы на плей-офф

Хоккейный клуб «Сочи» на домашней площадке обыграл нижегородское «Торпедо» со счётом 1:0 ОТ в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Победа позволила команде Александра Андриевского сохранить шансы на попадание в плей-офф.

До нового клубного рекорда «Рейнджерс» Шестёркину остались две победы

Абсолютный рекорд же остаётся за Джимом Хенри, который в своём дебютном сезоне-1941/42 выиграл семь встреч кряду. Следующие два матча у «Рейнджерс» будут с «Сан-Хосе Шаркс» и «Нью-Йорк Айлендерс».

«Колорадо» с минимальным счётом обыграл «Анахайм»

«Анахайм Дакс» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги принимал «Колорадо Эвеланш». Встреча прошла на арене «Хонда-центр» и завершилась победой гостей с минимальным счётом 1:0. На 37-й минуте отличился нападающий гостей Джей Ти Комфер.

Панарин набрал 400-е очко в НХЛ и 80-е в нынешнем сезоне

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин забросил шайбу и отдал голевой пас в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Каролиной» (5:2). Россиянин перешагнул отметку в 400 очков в лиге. На данный момент на его счету 401 (147+254) балл в 381 встрече.

«Чикаго» в овертайме одолел «Нэшвилл»

"Чикаго Блэкхоукс" одолел "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Определить победителя в основное время команды не смогли, а в овератйме сильнее оказался "Чикаго".

«Сент-Луис» крупно обыграл «Даллас» в матче НХЛ

"Сент-Луис Блюз" обыграл "Даллас Старз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу "Блюз". Голкипер "Даласа" Антон Худобин вышел на лед при счете 0:4 и отразил девять бросков по своим воротам из десяти.

«Рейнджерс» обыграл «Каролину» благодаря двум очкам Панарина

Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу "Рейнджерс". Российский нападающий "Нью-Йорка" Артемий Панарин набрал в матче два очка, забросив шайбу и отдав голевую передачу. Форвард "Каролины" Андрей Свечников стал автором ассиста.

Каролина Харрикейнз — Нью-Йорк Рейнджерс 2:4

Ассистентом выступил нападающий Артемий Панарин. Для россиянина это очко стало 400-м в рамках регулярных чемпионатов. Таким образом, Панарин стал 5-м действующим игроком НХЛ, набравшим 400 очков в первых пяти сезонах.

Форвард «Ак Барса» хочет выиграть регулярный чемпионат КХЛ

Нападающий "Ак Барса" Мэтт Фрэттин рассказал о желании выиграть регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает газета "Известия". При этом хоккеист также отметил важность подготовки команды к плей-офф КХЛ.

Нападающий «Коламбуса» пропустит около двух месяцев из-за травмы

Нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Оливер Бьоркстранд получил серьезное повреждение, сообщает пресс-служба команды. Медицинское обследование выявило у хоккеиста растяжение связок и перелом лодыжки.

Новости России
Москва

Генсек РФС Митрофанов: Россия точно футбольная страна, можно увидеть по рейтингам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ