Названы самые популярные кроссоверы и внедорожники по цене до 2 млн рублей в 2024 году

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

21.02.2020

ЦСКА забросил 8 шайб минскому «Динамо» в матче КХЛ

ЦСКА одержал крупную победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе московского клуба взятием ворот отличились Михаил Григоренко (дважды), Кирилл Капризов (дважды), Линден Вей, Антон Слепышев, Андрей Светлаков и Константин Окулов.

«Бостон» обменял Бэкеса в «Анахайм»

Нападающий «Анахайм Дакс» Ондржей Каше стал игроком «Бостон Брюинз», сообщает официальный сайт команды из Бостона. Каше стал частью обмена, в результате которого «Бостон» отдал форварда Дэвида Бэкеса, защитника Акселя Андерссона и выбор в первом раунде драфта-2020.

«Салават Юлаев» без Сошникова проиграл «Барысу»

Уфимцы первыми открыли счет, на 6-й минуте встречи точный бросок удался Сергееву. Во втором и третьем периодах "Барыс" по разу распечатал ворота Метсолы, одержав итоговую победу. Отметим, что в составе "Салавата" отсутствовал лучший снайпер команды Сошников.

«Металлург» переиграл «Нефтехимик» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» обыграл на своем льду нижнекамский «Нефтехимик» 21 февраля в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе «Металлурга» шайбы забросили Андрей Нестрашил (19-я минута), Томаш Филиппи (33-я минута, в большинстве) и Брэндон Козун (56-я минута).

«Металлург» победил «Нефтехимик»

«Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Нефтехимик» со счетом 3:1. Победной оказалась шайба Томаша Филиппи. Для магнитогорцев это третья победа подряд.

«Барыс» обыграл клуб «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Казахстанский клуб "Барыс" (Нур-Султан) одержал домашнюю победу над соперниками из уфимского "Салавата Юлаева" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, проходившая на домашней арене "Барыса", закончилась со счетом 2:1.

Дмитрий Миронов: вокруг матча Евротура в Ярославле уже начался ажиотаж

Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов рассказал о подготовке к вынесенному матчу Еврохоккейтура, который пройдет 30 апреля этого года. На льду «Арены-2000» встретятся команды России и Швеции. Столица Золотого кольца примет матч этого турнира в третий раз.

«Спартак» победил «Ак Барс» и готовится к «Динамо»

В Западной конференции участие в борьбе за Кубок Гагарина уже обеспечили себе московские ЦСКА, «Динамо» и «Спартак», питерский СКА, «Йокерит» (Финляндия), ярославский «Локомотив», а в Восточной – казанский «Ак Барс», омский «Авангард», «Барыс» (Казахстан), екатеринбургский «Автомобилист», новосибирская «Сибирь», а также уфимский «Салават Юлаев».

«Монреаль» ведет переговоры о новом контракте с Ильей Ковальчуком

В случае успеха клуба в НХЛ Ковальчук получит до двух миллионов долларов в качестве бонуса. Ковальчук стал игроком «Монреаля» по ходу нынешнего сезона, когда расторг контракт с «Лос-Анджелесом» и заключил минимальное соглашение с «Канадиенс», согласно которому он заработает 700 тысяч долларов.

Билялетдинов ответил на вопрос о возобновлении тренерской карьеры

Напомним, в апреле прошлого года Билялетдинов решил не продлевать контракт с «Ак Барсом». Он заявил, что намерен взять паузу в тренерской карьере. За время работы в Казани Билялетдинов четырежды выигрывал чемпионат России (2006, 2009, 2010, 2018) и трижды брал Кубок Гагарина (2009, 2010, 2018).

«Вашингтон» уступил «Монреалю», Овечкин забросил 699-ю шайбу

«Вашингтон Кэпиталз» уступил на своём льду «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:4 ОТ). В составе хозяев голом отличился россиянин Александр Овечкин, который записал на свой счёт 699-ю шайбу в НХЛ. Лидером по этому показателю является Уэйн Гретцки, который забросил 894 шайбы.

Овечкин проснулся и прервал серию без голов. До 700 шайб — один шаг

«Вашингтон» «Вашингтон» же в последних играх заснул вместе с его капитаном. Но рано или поздно все здоровые люди просыпаются. Вот и Овечкин отличным кистевым броском на 8-й минуте игры прервал свою пятиматчевую дремоту.

Шайба Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения «Монреалю»

Определить победителя в основное время команды не смогли, а в овертайме сильнее оказался "Монреаль". Победный бросок на свой счет записал Ши Уэбер. Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин прервал свою безголевую серию, открыв счет в матче.

Хоккеисты «Сахалина» в шестой раз отправляются за кубком АХЛ

Хоккейная команда ПСК "Сахалин" готовится к шестому плей-офф в истории выступления в АХЛ. Островной коллектив вышел в него с первого места в регулярном чемпионате и теперь встречается с клубом, который остановился на четвертой строке турнирной таблицы, — им стал "Деймунг Киллер Вэйлс".

Знарок высказался о победе «Спартака» над «Ак Барсом» в КХЛ

Главный тренер "Спартака" Олег Знарок поделился мнением о победе над "Ак Барсом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает пресс-служба клуба. Встреча завершилась победой подопечных Знарка со счетом 6:3.

Игроки СКА поздравили военных со скорым Днем защитника Отечества

Игроки петербургской хоккейной команды СКА поздравили военных со скорым Днем защитника Отечества. Так, клуб пригласил несколько сотен военнослужащих на игру с «Торпедо», которая состоялась накануне вечером в Ледовом дворце.

«Сахалинские акулы» уступили «Локо»

20 февраля в 19:00 в ЛК "Арена Сити" прошёл матч "Сахалинских акул" против действующего чемпиона МХЛ — "Локо" из Ярославля. Встреча окончилась победой гостей со счётом 3:5. С первых же минут стало понятно, что матч будет непростым.

Каменский назвал условия вступления узбекского клуба «Хумо» в КХЛ

Вице-президент по развитию КХЛ Валерий Каменский оценил вероятность вступления в лигу клуба из Узбекистана «Хумо». Об этом передает издание «Чемпионат.com». Каменский отметил, что на матчи узбекского клуба ходит все больше болельщиков.