Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Врач рассказал, какое мясо лучше выбрать для шашлыка на майские праздники

20.02.2020

«Спартак» обыграл «Ак Барс» в матче КХЛ

Московский "Спартак" одержал победу на казанским "Ак Барсом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев.

Последний шанс. Кто еще из клубов КХЛ может попасть в плей-офф

Главные итоги решающих матчей регулярки КХЛ и расклады на оставшиеся игры за выход в кубковый раунд «Восток» Казалось бы, матч у себя дома в Хабаровске с одной из двух слабейших команд лиги — идеальный шанс набрать два очка и сделать хороший шаг в борьбе за плей-офф.

«Спартак» взял реванш у «Ак Барса» в чемпионате КХЛ

В Москве завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичным "Спартаком" и казанским "Ак Барсом". Команда Олега Знарка обыграла гостей со счетом 6:3, взяв реванш за недавнее поражение в Казани. За красно-белых дубль оформил Ансель Галимов.

Шайбы Панарина и Бучневича принесли «Рейнджерс» победу над «Чикаго»

У «Чикаго» отличились Доминик Кубалик (23-я и 47-я минуты) и Дрэйк Каджула (52-я минута). Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестёркин отразил 37 бросков из 40, одержав пятую победу подряд. В итоге «Рейнджерс» победили со счетом 6:3. Отметим, обе команды находятся вне зоны плей-офф.

«Автомобилист» победил «Сибирь» в матче КХЛ

В домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Автомобилист» из Екатеринбурга обыграл новосибирскую «Сибирь» со счетом 3:1. Счет на 31-й минуте открыл «автомобилист» Найджел Доус, а уже через минуту его одноклубник Александр Кучерявенко (32) удвоил преимущество.

«Автомобилист» дома обыграл «Сибирь»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Автомобилист" на своем льду обыграл "Сибирь" со счетом 3:1. Нападающий "Автомобилиста" Павел Дацюк пропускал этот поединок. Несмотря на это, представителям Екатеринбурга удалось выиграть в двух периодах и без него.

Лед под звездами: мы нашли настоящий хоккей без миллионеров и ставок

Съемочная группа поехала на север Нижегородской области в маленький городок Ветлуга, чтобы снять фильм о самом искреннем хоккее, который, конечно, живет на открытом льду, среди сугробов и живописных сосен.

СКА — Торпедо 2:1 (1-й перерыв)

Петербургский хоккейный клуб СКА объявил стартовый состав на матч регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Так, встреча состоится в Ледовом дворце в Петербурге, на домашней площадке СКА в 19:30.

Шестёркин приблизился к «вечному» клубному рекорду «Рейнджерс»

Голкипер гостей Игорь Шестёркин одержал пятую победу подряд, став пятым вратарём-новичком в истории "рейнджеров" с подобной серией. Абсолютный рекорд же остаётся за Джимом Хенри, который в своём дебютном сезоне-1941/42 выиграл семь встреч кряду.

КХЛ. «Амур» по буллитам проиграл рижскому «Динамо»

В Хабаровске в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ местный «Амур» принимал «Динамо» из Риги. Основное время и овертайм завершились вничью. В серии буллитов точнее оказались гости, которые и праздновали победу.

«Амур» по буллитам проиграл рижскому «Динамо»

Рижское «Динамо» в серии буллитов выиграло у «Амура» (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ. У хозяев отличился Владислав Ушенин, у гостей — Робертс Мамчицс. Победный буллит в активе Микелиса Редлихса.

Каменский рассказал об условиях принятия клуба из Узбекистана в КХЛ

Вице-президент по развитию Континентальной хоккейной лиги, а в прошлом знаменитый российский хоккеист Валерий Каменский рассказал об условиях возможного вступления в лигу хоккейного клуба "Хумо" из столицы Узбекистана Ташкента.

Бондарчук и Петров представят фильм «Лед‑2» в Балашихе 21 февраля

Режиссер Федор Бондарчук и актер Александр Петров представят новый художественный фильм «Лед-2» перед началом хоккейного матча между омским ХК «Авангард» и финским «Йокеритом» в подмосковной Балашихе 21 февраля, сообщается в Instagram-аккаунте ХК «Авангард».

«Миннесота» обыграла «Ванкувер» в серии буллитов

В третьем периоде дубль американского нападающего хозяев Джей Ти Миллера позволил «Ванкуверу» выйти вперед. Однако в конце матча Алекс Гальченюк спас «Миннесоту» от поражения. В итоге: 3:3, и матч перешёл в серию буллитов, в котором сильнее были гости.

Генменеджер «Сент-Луиса» рассказал, когда вернётся в строй Тарасенко

Генеральный менеджер «Сент-Луис Блюз» Дуг Армстронг рассказал, как проходит восстановление форварда Владимира Тарасенко. Россиянин получил тяжёлую травму плеча в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелес Кингз». На лёд Тарасенко не выходит с конца октября 2019 года.

Панарин предполагал, что будет играть в «Чикаго» всю карьеру в НХЛ

Комментарий хоккеиста приводит "Газета.Ru" со ссылкой на портал Daily Herald. В ночь на четверг "Рейнджерс" победили "Чикаго" (6:3) в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Одну из шайб в составе победителей забросил Панарин, который дебютировал в НХЛ в сезоне-2015/16 в составе "Чикаго".

«Эдмонтон» в овертайме проиграл «Бостону»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Эдмонтон Ойлерз" уступил "Бостон Брюинз". Встреча прошла в Канаде и завершилась победой гостей с минимальным счетом в дополнительное время - 1:2.