Обвиняемым начали предлагать отправиться на СВО вместо тюрьмы

Великий понедельник Страстной недели: чтение Евангелия, приметы, что нельзя делать

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2020

ЦСКА и «Спартак» начнут серии первого раунда плей-офф КХЛ в один день

Московские ЦСКА и "Спартак" начнут свои серии первого раунда плей-офф КХЛ в один день, сообщается на сайте лиги. Оба клуба уже гарантировали себе выход в плей-офф от Западной конференции. ЦСКА начнет плей-офф на своей площадке.

Хоккеист Задоров назвал футболиста Тарасова недалеким

Защитник хоккейного клуба «Колорадо» Никита Задоров считает, что российский футболист Дмитрий Тарасов показал себя не с лучшей стороны, когда в начале 2020 года поздравил молодежную сборную России по хоккею с победой на чемпионате мира.

«Адмирал» потерял шансы на выход в плей-офф. На Востоке в борьбе за две последние путёвки остались четыре команды

«Трактор» сегодня обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ (5:0). После сегодняшнего поражения, владивостокская команда потеряла шансы на выход в плей-офф. Команда Сергея Светлова занимает 11-е место на Востоке, набрав в 59-ти матчах 54 очка.

«Флорида» обменяла Дениса Мальгина в «Торонто»

Клубы Национальной хоккейной лиги «Флорида Пантерз» и «Торонто Мэйпл Лифс» совершили обмен, сообщают команды в «Твиттере». В Канаду отправился швейцарский нападающий с российскими корнями Денис Мальгин, взамен «Торонто» отдал форварда Мэйсона Марчмента.

«Адмирал» разгромно проиграл «Трактору» и потерял шансы на плей-офф

Челябинский «Трактор» на домашней площадке разгромил «Адмирал» из Владивостока со счётом 5:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Сергея Светлова потеряли шансы на участие в розыгрыше Кубка Гагарина.

«Ак Барс» полетел на матч со «Спартаком» без Даниса Зарипова

20 февраля «Ак Барс» проведёт заключительный выездной матч регулярного чемпионата. В Москве казанцы сыграют против «Спартака». Казанцы гарантировали себе победу в Восточной конференции – 18 февраля команда Дмитрия Квартальнова уверенно обыграла "Авангард" со счётом 5:3.

Омский «Авангард» проведет презентацию фильма «Лед-2»

Болельщикам обещают тематические сюрпризы, специальные фотозоны, в рамках презентации фильма пройдут конкурсы с подарками, а главное — болельщиков ждёт встреча со звёздами российского кино – Фёдором Бондарчуком и Александром Петровым. Правда, все это пройдет в Балашихе.

Авангард – Йокерит: команды забросят много шайб

Думаю, мы увидим, как минимум пять голов в этой игре. В обороне команды сыграют не так жёстко, игроки перед матчами плей-офф постараются действовать аккуратно, чтобы подойти к решающим матчам без повреждений.

Спартак — Ак Барс 6:3 (3-й период)

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» отправился на выезд в Москву на матч со «Спартаком» без своего капитана Даниса Зарипова. Состав казанцев опубликован на официальном сайте клуба. При этом к команде присоединились голкипер «Ирбиса» Вячеслав Пекса и нападающий «Барса» Илья Сафонов.

Нападающий «Авангарда» может перейти в чемпионат Швейцарии

Форвард «Авангарда» Роб Клинкхаммер может сменить команду по окончании сезона. Его соглашение с омским клубом рассчитано до конца чемпионата КХЛ-2019/20. Как рассказал его агент Алеша Пилко, 33-летний канадец может перейти в другой топ-клуб российской лиги или продолжить карьеру в Швейцарии.

КХЛ. Московское «Динамо» проиграло «Северстали», «Трактор» забросил 5 шайб «Адмиралу»

В регулярном чемпионате КХЛ «Трактор» разгромил «Адмирал», московское «Динамо» в гостях у «Северстали». КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«Торпедо» обыграло «Спартак» в Москве

"Торпедо" обыграло "Спартак" в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. Игра началась динамично, уступать не хотел никто.

Дубль Барбашева обеспечил победу «Сент-Луиса» на «Нью-Джерси»

В составе победителей отличился российский нападающий Иван Барбашев, оформивший дубль в ворота соперника на 29-й и 45-й минутах встречи. Еще одну шайбу забросил Джейден Шварц (54). По итогам встречи российский форвард был признан первой звездой.

Амур – Динамо Рига: тигры не оставят сопернику шансов

Амур последние матчи сыграл хорошо и одержал несколько побед против сильных соперников, а сейчас ему предстоит матч против рижского Динамо, которое является одним из главных аутсайдеров КХЛ. Я считаю, что Амур сможет победить.

Одну из улиц Уфы назовут именем тренера «Салавата Юлаева»

Глава Башкирии Радий Хабиров поддержал идею назвать улицу Уфы именем хоккейного тренера Сергея Михалева. Под его предводительством «Салават Юлаев» завоевал единственное золото в чемпионате России. Это достижение спортсмены завоевали в сезоне 2007–2008.

«Филадельфия» разгромила «Коламбус»

Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. За хозяев отличился Филлип Майерс, а за гостей Оливер Бьоркстранд. В третьем периоде «Филадельфия» забросила гостям ещё две шайбы усилиями канадца Трэвиса Конечны и чеха Якуба Ворачека.

«Виннипег» обыграл «Лос-Анджелес» в матче НХЛ

"Виннипег Джетс" переиграл "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Виннипеге, завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев.

«Каролина» обыграла «Нэшвилл», Свечников забил гол

«Каролина Харрикейнз» одолела «Нэшвилл Предаторз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:1. У победителей отличились Джордан Стаал, Андрей Свечников, Нино Нидеррайтер и Себастьян Ахо. Ахо продлил свою серию с набранными очками до 10 матчей.

Дубль Анисимова помог «Оттаве» нанести поражение «Баффало» в матче НХЛ

"Оттава Сенаторз" одержала победу над "Баффало Сэйбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в столице Канады, завершилась со счетом 7:4 в пользу хозяев.

Радий Хабиров пообещал «Салавату Юлаеву» улицу в честь Сергея Михалёва

В Уфе появится улица, названная в честь легендарного наставника «Салавата Юлаева» Сергея Михалёва. Такое обещание дал игрокам клуба Радий Хабиров. Вчера после тренировки по хоккею к главе республики подошли ветераны и тренеры команды.

Нападающий «Каролины» Свечников забросил 24-ю шайбу в сезоне НХЛ

Форвард "Каролины Харрикейнз" Андрей Свечников забросил 24-ю шайбу в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Во встрече регулярного чемпионата против "Нэшвилл Предаторз" россиянин отличился на 24-й минуте и вывел свою команду вперед - 2:1.

Защитник Ши Уэбер может вернуться на лед в ближайшей игре «Монреаля»

Защитник «Монреаль Канадиенс» Ши Уэбер вернется в состав в матче против «Детройт Ред Уингз» 19 февраля. Об этом заявил тренер команды Клод Жюльен 18 февраля, сообщает пресс-служба НХЛ. Ранее сообщалось, что хоккеист может из-за травмы выбыть на долгий срок.

Новости России
Москва

Сотрудники Beribit распылили перцовый баллончик в толпу недовольных вкладчиков


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week