Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

16.02.2020

«Питтсбург» победил «Детройт» в матче НХЛ, Хёрнквист оформил дубль

В составе хозяев льда шайбы забросили Патрик Хёрнквист (23 и 32-я минута), Сэм Лафферти (8), Крис Летанг (15) и Сидни Кросби (28), у проигравших отличился Вальттери Фильппула (6). Хёрнквист также записал себе в актив одну результативную передачу, форвард "Пингвинз" Евгений Малкин очков не набрал.

«Аризона» выиграла у «Вашингтона», Овечкин снова не забросил

У «Вашингтона» шайбу на 38-й минуте забросил Карг Хагелин. Александр Овечкин вновь не смог поразить ворота соперника. В итоге «Койотис» победили со счетом 3:1. Отметим, «Аризона» после 61 игры занимает вторую позицию «уайлд-кард» на Западе с 66 очками.

«Трактор» остался без плей-офф КХЛ

Хоккейный клуб "Трактор" из Челябинска за пять матчей до конца регулярного чемпионата КХЛ потерял все шансы на выход в плей-офф. Челябинцы лишились даже теоретической возможности побороться за Кубок Гагарина после того, как магнитогорский "Металлург" переиграл "Йокерит" (4:3, по буллитам).

Бывший форвард «Авангарда» и СКА Червенка может вернуться в КХЛ

По информации «БИЗНЕС Online», чешский нападающий Роман Червенка в следующем сезоне может вернуться в КХЛ. В игроке заинтересованы два клуба Восточной конференции. Бывший игрок «Авангарда» и СКА последние четыре сезона проводит в Швейцарии.

42 сейва Варламова не спасли «Айлендерс» от поражения «Вегасу»

Голкипер нью-йоркцев Семен Варламов отразил 42 из 43 бросков по своим воротам. «Вегас» набрал 68 очков и идет шестым в таблице Западной конференции. «Айлендерс» занимают пятую позицию на Востоке, имея в активе 72 балла.

42 сейва Варламова не спасли «Айлендерс» от поражения

Единственную шайбу в матче забросил канадский нападающий «Вегаса» Рейли Смит. Отметим, что в составе «Айлендерс» прекрасную игру показал российский голкипер Семен Варламов. Он отразил 42 броска в створ ворот из 43.

«Вашингтон» проиграл «Аризоне». Овечкин — без очков, Кузнецов не играл

Капитан "Кэпиталз" Александр Овечкин не набрал очков, завершив матч с показателем полезности " - 1". Защитник Дмитрий Орлов также не отметился результативными действиями при показателе полезности "+ 1". Форвард Евгений Кузнецов не принял участия в матче из-за повреждения.

Российский хоккеист обновил клубный рекорд и вошел в историю НХЛ

Победа в матче против ХК «Филадельфия» регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) продлила клубную серию без поражений в основное время до 21 игры. На счету 25-летнего россиянина 30 отраженных бросков из 33. Отмечается, что всего у Василевского 32 победы в 44 матчах сезона.

«Лос-Анджелес» обыграл «Колорадо» в матче НХЛ на открытом воздухе

"Лос-Анджелес" победил "Колорадо" со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), встреча прошла на арене Falcon Stadium в Колорадо-Спрингс (штат Колорадо). Игру на открытом воздухе посетили 43 574 человека.

«Автомобилист» и минское «Динамо» забили 10 шайб за матч

Хоккейный клуб «Автомобилист» во второй раз в сезоне переиграл минское «Динамо». Команды выдали супер результативный матч – забросили 10 шайб на двоих. Как сообщает пресс-служба «Автомобилиста», игра состоялась накануне в Минске и завершилась победой «шофёров» со счётом 4:6

Передача Наместникова не помогла «Оттаве» победить «Торонто»

За «Оттаву» шайбу забросил Коди Голубеф, а затем отличился Митч Марнер. В итоге: 2:4 в пользу «Торонто». Ранее ГЛАС сообщал о том, что шайба и передача Кучерова помогла «Тампе» одержать десятую победу подряд.

«Оттава» дома проиграла «Торонто»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Оттава Сенаторз" уступила "Торонто Мэйпл Лифс". Встреча прошла в столице Канады на стадионе "Канадиен Тайер Центр" и завершилась победой гостей со счетом 2:4.

«Сан-Хосе» обыграл «Миннесоту» благодаря 39 сейвам Мартина Джонса

Хоккеисты «Уайлд» не смогли переиграть вратаря «акул» Мартина Джонса, который отразил 39 бросков и стал лучшим игроком матча. В итоге «Сан-Хосе» победил со счетом 2:0. Отметим, обе команды находятся вне зоны плей-офф. У «Сан-Хосе» 56 очков в 58 играх.

«Ак Барс» выиграл у московского «Спартака» в Казани

Казанский «Ак Барс» обыграл на своем льду московский «Спартак» 15 февраля в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе «Ак Барса» отличились Кирилл Петров (40-я минута), Данис Зарипов (51-я минута, в большинстве), Никита Дыняк (54-я минута) и Эмиль Галимов (59-я минута).

СКА обыграл «Салават Юлаев» благодаря хет-трику Василия Токранова

Питерский СКА переиграл в гостях уфимский «Салават Юлаев» 15 февраля в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время встречи завершилось со счетом 4:4. У «Салавата» хет-трик оформил Никита Сошников (8-я, 12-я минута, в большинстве, 38-я минута).

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики