Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

В результате ДТП на трассе в Краснодарском крае погибли пять человек

В Москве отметили День Якутии

15.02.2020

«Бостон» одержал победу над «Детройтом» в матче НХЛ

"Бостон Брюинз" нанес поражение "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в столице Бостоне, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Чарли Макэвой, Патрис Бержерон, Чарли Койл и Давид Пастрняк.

Хет-трик Яшкина принес московскому «Динамо» пятую победу подряд в КХЛ

У хозяев две шайбы забросил Гинтс Мейя, голами отметились Лаурис Дарзиньш, Марек Дялога, Сергей Гимаев и Картер Эштон. Московский клуб одержал пятую победу подряд в регулярном чемпионате. Ранее сообщалось, что екатеринбургский "Автомобилист" переиграл минское "Динамо".

Немировски: не узнал хоккеистов «Торпедо» в матче с «Амуром»

Половина хоккеистов "Торпедо" не играли как нужно в матче регулярного чемпионата КХЛ с хабаровским "Амуром", заявил главный тренер нижегородцев Дэвид Немировски. "Торпедо" в субботу дома проиграло "Амуру" со счетом 2:5.

«Салават Юлаев» уступил СКА в овертайме

Хоккеисты «Салавата Юлаева» уступили в домашнем матче СКА из Санкт-Петербурга в овертайме. Основное время завершилось вничью. В составе уфимцев хет-триком отметился Никита Сошников.

«Торпедо» проиграло «Амуру» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" уступило хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей.

«Нефтехимик» одержал четвёртую победу подряд, разгромив «Адмирал»

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашней арене обыграл «Адмирал» из Владивостока со счётом 6:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Для «Нефтехимика» победа стала четвёртой подряд.

Хет-трик Токранова помог СКА дожать «Салават Юлаев»

Хоккеисты СКА из Санкт-Петербурга обыграли уфимский клуб "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Уфе и завершилась победой армейцев в овертайме со счётом 5:4. Сразу два хет-трика увидели болельщики, пришедшие в этот вечер на "Уфа-арену".

«Трактор» обыграл «Куньлунь Ред Стар» по буллитам

Последний поединок между челябинской и китайской командами завершился в пользу «Трактора» – 3:1. Сейчас «черно-белые» занимают 12 место в турнирной таблице конференции Восток, а «Куньлунь Ред Стар» — 7. «Трактор» открыл счет на девятой минуте игры.

«Локомотив» вышел в плей-офф КХЛ благодаря победе «Барыса» над «Сочи»

"Барыс" ранее гарантировал себе участие в плей-офф, команда одержала шестую победу подряд, последний раз "Барыс" проигрывал 25 января - в гостевом матче против уфимского "Салавата Юлаева" (2:5). Клуб из Казахстана идет на третьем месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав в 58 матчах 79 очков, "Сочи" располагается на девятой строчке на Западе, имея в активе 55 очков в 57 играх.

Панарин и Георгиев тащат бесшабашный «Рейнджерс» в плей-офф

Хорошее настроение болельщикам нью-йоркского клуба создаёт игра Панарина и Георгиева, которые, несмотря ни на что, тащат команду в плей-офф. Заслуга Артемия в последних четырёх победах подряд NYR очевидна.

«Барыс» выиграл у «Сочи» в матче КХЛ

«Барыс» из Нур-Султана дома обыграл хоккейный клуб «Сочи» 15 февраля в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе «Барыса» шайбы забросили Антон Сагадеев (19-я минута), Кёртис Волк (22-я минута) и Дмитрий Шевченко (51-я минута).

«Барыс» дома победил ХК «Сочи» и выиграл 6-й матч подряд

За ХК «Сочи» забили Сергей Шмелев, Мальте Стремвалль. Команды играли 7 декабря, и «Барыс» на выезде победил со счетом 4:1. «Барыс» выиграл 6-й матч подряд и 36-й из 58 в сезоне. «Барыс» борется с «Авангардом» за победу в дивизионе.

СКА начал матч с «Салаватом Юлаевым» в Уфе

В Уфе начался матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Салаватом Юлаевым» и петербургским СКА. Встреча, которая проходит на стадионе «УФа-Арена», стартовала в 14:30 по московскому времени.

Уэйн Гретцки: Вячеслав Грецкий может быть моим родственником

Гретцки добавил, что как только его друг прислал ему эту историю, он сказал, что Грецкий может быть его родственником. Канадец рассказал, что его дедушка Антон иммигрировал в Чикаго из Восточной Европы в начале XX века.

Мужчина с пистолетом сорвал хоккейный матч в Канаде

В Квебеке, на матче местной хоккейной лиги («LNAH») произошел инцидент. Информацию о нем передает канадское издание «Journal de Montreal». Зритель постучал в заградительное стекло во время предматчевой разминки команд.

Кэссиан дисквалифицирован на 7 матчей за удар коньком Чернака

НХЛ дисквалифицировала нападающего «Эдмонтона» Зака Кэссиана на семь матчей за удар коньком в грудь защитника «Тампы» Эрика Чернака. Кэссиан объяснил свои действия желанием как можно быстрее освободиться от соперника, который мешал ему встать, и заявил об отсутствии злого умысла.

Гол Бучневича помог «Рейнджерс» победить «Коламбус» в матче НХЛ

Голкипер "Рейнджерс" россиянин Александр Георгиев отразил 36 бросков и был признан второй звездой матча. В другой встрече дня "Питтсбург Пингвинз" дома победил "Монреаль Канадиенс" - 4:1. Российские игроки команд Евгений Малкин и Илья Ковальчук не отметились результативными действиями.

Салават Юлаев — СКА 2:1 (2-й период)

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» примет в Уфе питерский СКА. Встреча начнется в 16:30 по местному времени. Прямая трансляция будет на телеканалах КХЛ HD и БСТ.

«Салават Юлаев» сыграет со СКА в матче КХЛ

Шайба Бучневича позволила «Рейнджерс» победить «Коламбус»

Уже на 22-й секунде матча российский нападающий гостей Павел Бучневич открыт счёт в матче. Во втором периоде форвард «Коламбуса» из Дании Оливер Бьоркстранд сравнял счёт. В третьем периоде гостям из Нью-Йорка удалось забросить две шайбы.