До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Все под рукой. Эксперт назвала бюджетные способы покрасить яйца

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.02.2020

Игрок «Сент-Луиса» перенес операцию после сердечного приступа

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис Блюз" Даг Армстронг заявил, что защитник Джей Боумистер успешно перенес операцию, передает официальный сайт команды. В матче регулярного чемпионата против "Анахайм Дакс" игрок потерял сознание на скамейке запасных.

Боумистер успешно перенёс операцию на сердце

Защитник «Сент-Луис Блюз» Джей Боумистер успешно перенёс операцию на сердце. Хоккеисту установили кардиовертер-дифибриллятор, информирует официальный твиттер «музыкантов». Боумистер продолжает находиться в Анахайме и пробудет там ещё некоторое время под наблюдением медперсонала.

Йокерит – Динамо Москва: команды порадуют количеством заброшенных шайб

Хоккейный эксперт сайта Legalbet Владимир Вуйтек предлагает ставку на количество заброшенных шайб в матче КХЛ. Матч соперников схожих по уровню, что подтверждает и турнирная таблица. Шансы команд примерно равны, динамовцы хорошо выступают на выезде, Йокерит стабильно играет дома.

«Локомотив» обыграл минское «Динамо»

Начали последнюю домашнюю серию в регулярном чемпионате с победы. «Локомотив» обыграл минское «Динамо». Счет команда Майкла Пелино открыла быстро.

«Флорида» уступила «Филадельфии», Бобровского заменили в начале матча

Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский был заменен после первого периода. Он отразил только шесть бросков и пропустил три шайбы. В итоге «Флорида» проиграла 2:6. Отметим, «Филадельфия» занимает вторую позицию «уайлд-кард» на Востоке с 71 очком в 58 матчах.

Чемпион мира по хоккею Морозов занял пост президента КХЛ

Двухкратный чемпион мира по хоккею Алексей Морозов назначен на пост президента КХЛ. Он сменил своего предшественника Дмитрия Чернышенко, который занимал должность главы КХЛ с ноября 2014 года и в январе 2020 года прекратил свои полномочия на посту президента лиги.

«Вашингтон» одержал победу над «Колорадо», Овечкин снова не забросил

Шайбы забросили Никлас Бэкстрем (32-я минута, в большинстве), Том Уилсон (53-я минута, в большинстве) и Ти Джей Оши (58-я минута). В результате «Вашингтон» одержал волевую победу со счетом 3:2. Отметим, «Вашингтон» возглавляет Столичный дивизион НХЛ с 79 очками в 57 матчах.

Новым президентом КХЛ избран Алексей Морозов

Дмитрий Чернышенко, занимавший пост президента КХЛ с 2014 года, сложил с себя полномочия после назначения в правительство. Совет директоров лиги единогласно избрал новым президентом Алексея Морозова.

Быков считает, что Морозов продолжит развивать КХЛ

Морозов в пятницу был назначен президентом КХЛ. Ранее он занимал пост вице-президента КХЛ по развитию молодежного хоккея. Во время карьеры хоккеиста Морозов был капитаном сборной России, которая под руководством Вячеслава Быкова выигрывала золотые медали на чемпионатах мира 2008 и 2009 годов.

Морозов официально сменил Чернышенко на посту президента КХЛ

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги по развитию молодёжного хоккея, управляющий директор Молодёжной хоккейной лиги Алексей Морозов официально сменил Дмитрия Чернышенко на посту президента КХЛ. Первым президентом КХЛ был Александр Медведев. В декабре 2014 года этот пост занял Чернышенко.

Спорный буллит Панарина принес «Рейнджерс» победу над «Миннесотой»

Решающий бросок реализовал Панарин. При этом, судьи не разу засчитали попытку Панарина и лишь после просмотра видеоповтора подтвердили, что российский форвард не нарушил правила исполнения буллита. В нынешнем сезоне НХЛ Панарин забил 29 голов и сделал 47 голевых передач в 55 играх.

«Тампа» обыграла «Эдмонтон», Василевский – вторая звезда матча

«Тампа-Бэй Лайтнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Эдмонтон Ойлерз» (3:1). Голкипер хозяев Андрей Василевский продлил свою беспроигрышную серию в основное время до 20-ти матчей подряд. Россиянин был признан второй звездой встречи после нападающего Янни Гурда, забившего победный гол.

«Вашингтон» Овечкина одержал волевую победу над «Колорадо»

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:2. Встреча состоялась в Денвере на арене «Пепси-центр». В составе победителей шайбы забросились Никлас Бэкстрем, Том Уилсон и Ти Джей Оши.

Мэттьюс обошел Овечкина в снайперской гонке НХЛ

«Торонто» проиграл «Далласу» со счетом 2:3 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Форвард «Мэйпл Лифс» Остон Мэттьюс в этой игре отметился голом. Эта шайба стала для 22-летнего американца 41-й в сезоне.

«Даллас» выиграл у «Торонто», Гурьянов забил гол

«Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» (3:2). Нападающий «звёзд» Денис Гурьянов забросил шайбу. Теперь на счету россиянина 23 очка (17+6) по системе гол+пас.

Мэттьюс обошел Овечкина в гонке снайперов НХЛ

Форвард "Торонто Мэйпл Лифс" Остон Мэттьюс отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Даллас Старз" (2:3). Эта шайба стала для 22-летнего американца 41-й в сезоне, он делит первое-второе места в гонке снайперов с Давидом Пастрняком из "Бостон Брюинз".

Два очка и буллит Панарина помогли «Рейнджерс» победить «Миннесоту»

В серии послематчевых бросков буллиты Зибанежада и Панарина принесли победу "Рейнджерс". Российский вратарь победителей Александр Георгиев отразил 23 из 26 бросков по своим воротам. "Рейнджерс" занимают 11-е место в Восточной конференции НХЛ.

«Сибирь» прошла в плей-офф Континентальной хоккейной лиги

Последний раз ХК «Сибирь» попадала в плей-офф в сезоне 2015/2016 года. В нынешнем сезоне, несмотря на недавнее поражение клубу «Сочи», новосибирская команда сумела прорваться на пятое место и занять позиции в «Восточной» конференции для борьбы за первенство среди восьми команд.

Бобровского заменили в матче с «Филадельфией»

"Флорида" потерпела поражение в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ от "Филадельфии". После первого периода при счете 0:3 был заменен российский голкипер "Пантерз" Сергей Бобровский, отразивший только 6 из 9 бросков по своим воротам.

«Оттава» обыграла «Аризону» благодаря голу Наместникова

"Оттава Сенаторз" победила "Аризону Койотс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Сенаторз". Российский нападающий "Оттавы" Владислав Наместников отметился заброшенной шайбой.

«Сибирь» впервые за 4 года сыграет в плей-офф Кубка Гагарина

Последний раз новосибирцы выступали в решающих матчах сезона в 2016 году, тогда крепкая «Сибирь» здорово пошумела в регулярном чемпионате, заняв третье место на Востоке (103 балла). В первом раунде плей-офф клуб из Сибири легко расправился с "Адмиралом" - счет в серии: 4:1.

Гол Гурьянова помог «Далласу» обыграть «Торонто»

Нападающий Александр Радулов пропустил матч из-за повреждения верхней части тела после столкновения с одноклубником Гурьяновым в игре с «Миннесотой Уайлд» (2:3) За «Торонто» забивали Остон Мэттьюс и Зак Хайман. «Торонто» потерпел второе поражение за последние три игры.

Хабаровский «Амур» обыграл «Витязь» по буллитам

В четверг, 13 февраля, хабаровский «Амур» встретился с «Витязем» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра, которая прошла в Подольске, завершилась победой «Амура» по буллитам.

Новости России
Москва

Педагога реабилитационного центра подозревают в избиении инвалида в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года