Клиенты криптобиржи Beribit рассказали об осаде офиса

Элегантные образы звезд с закрытия 46-го «Московского Международного Кинофестиваля»

"Вы нас не напугаете!": Между Россией и Таджикистаном произошел громкий скандал

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2020

Казанский «Ак Барс» переупрямил рижское «Динамо»

Завершился очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В столице Латвии рижское "Динамо" принимало казанский "Ак Барс". Матч завершился с футбольным счетом 2:1. Гости открыли счет и "закрыли" его, победив в самой концовке.

Кучеров пропустит матч с «Эдмонтоном»

Кучеров получил повреждение в матче с «Питтсбург Пингвинз» (2:1 ОТ). Кучеров практически восстановился, но с «Эдмонтон Ойлерз» российский нападающий точно не сыграет. Помимо Кучерова в игре не примут участие форвард Энтони Сирелли и капитан «молний» Стивен Стэмкос.

«Сибирь» впервые с 2016 года вышла в плей-офф КХЛ

Добавим, что ранее участниками плей-офф КХЛ стали московский ЦСКА, питерский СКА, финский «Йокерит», московские «Динамо» и «Спартак», а также казанский «Ак Барс», омский «Авангард», казахстанский «Барыс» и екатеринбургский «Автомобилист».

«Нефтехимик» всухую переиграл «Металлург»

Нижнекамский «Нефтехимик» дома выиграл у магнитогорского «Металлурга» 13 февраля в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Нефтехимик» отправил в ворота соперника четыре шайбы.

ЦСКА уступил «Барысу» в матче КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА на своём льду проиграл «Барысу» из Казахстана. Встреча, проходившая на «ЦСКА-Арене» в Москве, завершилась победой гостей со счётом 3:2. В составе «Барыса» забрасывали Корбан Найт, Линус Виделль и Даррен Диц.

«Сибирь» впервые за четыре года вышла в плей-офф КХЛ

"Сибирь" в шестой раз вышла в плей-офф КХЛ, в последний раз клуб из Новосибирска участвовал в матчах на вылет в сезоне-2015/16, уступив тогда в полуфинале Восточной конференции будущему обладателю Кубка Гагарина магнитогорскому "Металлургу" (1-4 в серии).

«Локомотив» дома уверенно обыграл минское «Динамо»

Хоккеисты ярославского «Локомотива» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли минское «Динамо». Встреча, прошедшая в Ярославле на льду «Арены-2000», завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

«Нефтехимик» неожиданно разгромил магнитогорский «Металлург»

Авторами забитых голов стали российский форвард Марат Хайруллин и канадец Зак Митчелл. В итоге: 4:0 в пользу хозяев, которые одерживают третью победу подряд. Для «Металлурга» это уже пятое поражение в последних шести матчах.

«Салават Юлаев» уступил дома московскому «Спартаку»

ХК «Салават Юлаев» уступил с крупным счетом московскому «Спартаку» на своем льду. Уже в первом периоде гости заработали гандикап, забросив три шайбы. После этого Метсола уступил место в воротах Андрею Карееву.

Николай Заварухин: «Не успевали за игроками „Сочи“»

Главный тренер «Сибири» Николай Заварухин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сочи» (2:3 Б). — Соперника с победой. Начали неплохо, два гола забили, — цитирует тренера официальный сайт «Сочи».

«Сибирь» в серии буллитов уступила «Сочи»

Команда «Сочи» сумела на выезде обыграть «Сибирь»: 2:3 Б. Основное время и овертайм победителя не выявило. В серии послематчевых буллитов сильнее оказались сочинские хоккеисты. Решающую попытку удачно исполнил шведский легионер южан Мальте Стрёмвалль.

Торпедо — СКА 2:2 (3-й период)

СКА отправился на очередной выезд, информирует пресс-служба «армейского» клуба. 13 февраля в Нижнем Новгороде «армейцы» встретятся с «Торпедо», а 15 января в Уфе проведут встречу с «Салаватом Юлаевым». Примечательно, что в состав СКА не попал нападающий Дмитрий Кагарлицкий.

Пастрняк обогнал Овечкина в гонке снайперов НХЛ

Три сегодняшних гола позволили Патерняку забраться на первую строчку гонки снайперов текущего сезона, на его счету 41 заброшенная шайба. Он обошел на один точный бросок нашего соотечественника Александра "Великого" («Кэпиталз») и Остина Мэттьюса («Мейпл Лифс»).

ХК «Салават Юлаев» принимает на домашнем льду московский «Спартак»

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» 13 февраля сыграет на домашнем льду с московским «Спартаком», сообщает пресс-служба «зелёных». В прошедшей игре «юлаевцы» уверенно обыграли владивостокский «Адмирал», а красно-белые были сильнее магнитогорского «Металлурга» - 4:2.

«Бостон» разгромил «Монреаль» благодаря хет-трику Пастрняка

«Бостон Брюинз» одержал победу над «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:1. В составе «Бостона» хет-трик оформил нападающий Давид Пастрняк, ещё одну шайбу забросил форвард Патрис Бержерон.

Игрок «Сибири» дисквалифицирован на два матча за столкновение с судьей

Андрей Ермаков задел ногу арбитра Дмитрия Шишло, из-за чего тот упал на лед. Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги решил дисквалифицировать защитника клуба «Сибирь» Андрея Ермакова на два матча за столкновение с арбитром. Об этом сообщает пресс-служба лиги.

«Тампа» в связи с травмой Кучерова вызвала Волкова из АХЛ

«Тампа-Бэй» вызвал их фарм-клуба российского нападающего Александра Волкова. «Лайтнинг» сделали это в связи с травмой другого российского нападающего — Никиты Кучерова. В составе «Сиракуьюз Кранч» в этом сезоне Волков сыграл в 35 матчах АХЛ и набрал 24 (6+18) очков.

Новости России
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться