Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.01.2020

Рабочие начали сносить СКК «Петербургский» в городе на Неве

Концессионер отмечает, что на время реконструкции барельефы и скульптуры входной группы арены будут бережно хранить. Архитекторы проекта думают, как использовать их в оформлении прилегающей к СКК территории. Напомним, сторонники сохранения комплекса, не раз говорили о его уникальной крыше.

Мичков дважды забил «лакросс» в матче юниорской лиги

Матвей поразил ворота оппонентов так называемым «лакроссом» - хоккеист должен поразить ворота соперников из-за ворот, постоянно держа снаряд на крюке. Матвей Мичков отличился в матче между двумя юниорскими командами из Ярославля: «Локомотив» и «Локомотив-2004».

Минздрав опроверг информацию о госпитализации китайского хоккеиста

Министерство здравоохранения Пензенской области прокомментировало сведения якобы о госпитализации китайского хоккеиста. Как сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе Минздрава, в соцсетях появилась информация о госпитализации одного из игроков китайской хоккейной команды, прибывших в областной центр.

Спортивный арбитражный суд решит судьбу ЧМ-2023 по хоккею в Петербурге

Проведение ЧМ-2023 по хоккею в Санкт-Петербурге вновь оказалось под вопросом, сообщает АБН. Вопрос о проведении Чемпионата мира по хоккею 2023 года будет решаться в Спортивном арбитражном суде (CAS). Об этом 31 января 2020 года сообщил президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

39-летний Савин назначен генеральным директором ХК «Трактор»

39-летний Иван Савин назначен на должность генерального директора хоккейного клуба "Трактор". Об этом в пятницу сообщила пресс-служба челябинского клуба. Отмечается, что данное решение было принято Губернатором Челябинской области Алексеем Текслером, который является президентом "Трактора".

Новым генеральным директором «Трактора» стал профессиональный хоккеист

31 января в Челябинске на заседании общественного совета городской общественной организации ХК «Трактор», в которую наряду с президентом клуба, губернатором Алексеем Текслером, входят еще 18 человек был принят ряд кардинальных решений. В первую очередь они касаются кадровых перестановок.

Текслер снял Бориса Видгофа с поста президента ХК «Трактор»

Бизнесмен Борис Видгоф снят с должности президента хоккейного клуба «Трактор» и назначен вице-президентом. Такое решение принял губернатор Челябинской области Алексей Текслер, сообщает пресс-служба «Трактора».

Илья Ковальчук назвал причину своей результативности в «Монреале»

Российский форвард "Монреаль Канадиенс" Илья Ковальчук объяснил свою результативность в канадском клубе. Ковальчук, начинавший сезон в "Лос-Анджелес Кингз", подписал контракт с "Монреалем" в январе.

НХЛ заподозрила «Аризону» в нарушениях работы скаутской службы клуба

Национальная хоккейная лига (НХЛ) начала расследование в отношении "Аризоны" относительно возможных нарушений, касающихся работы скаутской службы команды, сообщает на своей странице в Twitter журналист TSN Даррен Дрегер.

НХЛ заподозрил «Аризону» в нарушениях работы скаутской службы клуба

Национальная хоккейная лига (НХЛ) начала расследование в отношении "Аризоны" относительно возможных нарушений, касающихся работы скаутской службы команды, сообщает на своей странице в Twitter журналист TSN Даррен Дрегер.

Панарин восстановился от травмы

У Артемия Панарина ранее получил травму верхней части тела, в связи с чем он пропустил матч регулярного чемпионата против «Нью-Йорк Айлендерс», а также Матч звезд НХЛ, на который его вызвали впервые в карьере. Также он не принимал участия в нескольких подряд тренировках команды.

«Автомобилист» в овертайме обыграл минское «Динамо»

В четверг, 30 января, ХК "Автомобилист" в овертайме обыграл на домашней арене минское "Динамо" со счетом 6:5. Две шайбы, в том числе и победную, забил Анатолий Голышев. По голу отметились также Андрей Обидин, Джэфф Плэтт, Михаил Мамкин и Рафаэль Батыршин.

Шайба Ковальчука помогла «Монреалю» обыграть «Баффало»

В поединке с "Баффало" "Канадиенс" уступали в счете после первого периода благодаря шайбе капитана "Сейбрз" Джейка Айкела, однако во второй 20-минутке быстрыми голами Ильи Ковальчука и Брендона Галлахера перевернули ход встречи, а Томаш Татар поразил в концовке уже пустые ворота хозяев - 3:1. Для Ковальчука эта шайба стала пятой за "Монреаль" в десяти встречах после подписания контракта с клубом.

В Новосибирск приедет легенда хоккея Владислав Третьяк

Свои подписи поставят гендиректор «Тотал Восток» Паскаль Риго и президент ФХР Владислав Третьяк. Также во время встречи стороны обсудят развитие дворового хоккея в городе и способы привлечения денежных средств со стороны спонсоров для строительства новых ледовых площадок.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве