Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Терапевт Клищенко: женщинам старше 40 лет важно провериться на раковые опухоли

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2020

Кокарев: сам не понял, почему не бросил по пустым воротам «Динамо»

Форвард московского "Спартака" Денис Кокарев признался, что сам не понял, как упустил голевой момент в первом периоде дерби с "Динамо". "Спартак" в субботу в Москве со счетом 0:4 уступил "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Динамо» всухую разгромило «Спартак» в КХЛ

Московское "Динамо" одержало победу в столичном дерби против земляков из "Спартака". В субботнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги бело-голубые разгромили спартаковцев со счетом 4:0.

Шайба Зарипова помогла «Ак Барсу» обыграть рижское «Динамо»

Хоккеисты казанского «Ак Барса» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли рижское «Динамо». Встреча, прошедшая в Казани на льду «Татнефть-Арены», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Артем Галимов и Данис Зарипов.

«Ак Барс» обыграл рижское «Динамо» и одержал шестую победу подряд

"Ак Барс" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл рижское "Динамо" (2:0). Казанцы открыли счет в середине первого периода, когда в большинстве Артем Галимов подправил шайбу после выстрела Микаэля Викстранда с синей линии.

«Торпедо» разгромило «Северсталь», прервав неудачную полосу

Нижегородское «Торпедо» на домашней арене разгромило череповецкую «Северсталь» со счётом 5:0 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Дэвида Немировски прервали неудачную серию из четырёх встреч, «Северсталь» проиграла пятый из шести последних матчей.

«Локомотив» разгромил «Йокерит» в матче КХЛ

Ярославский "Локомотив" разгромил хельсинкский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

«Барыс» победил «Авангард» третий раз за сезон

Казахстанский «Барыс» на домашней площадке победил омский «Авангард» со счётом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Барсы» выиграли три из четырёх встреч с командой Боба Хартли в текущем сезоне.

Тренер «Рейнджерс» высказался о важности Панарина для команды

Главный тренер "Нью-Йорк Рейнджерс" Дэвид Куинн высказался о важности российского форварда Артемия Панарина для команды, передает официальный сайт Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Форвард недавно восстановился после травмы.

Отсутствие Малкина в списке лучших игроков НХЛ вызвало скандал

Отсутствие российского нападающего «Питтсбург Пингвинс» Евгения Малкина в списке 100 лучших игроков в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ) вызвало скандал среди спортивных экспертов и болельщиков. Первым об этом написал журналист Пьер Лебрюн в Twitter.

С кем «Салават Юлаев» сыграет в плей-офф

Ниже уфимского клуба располагается «Куньлунь Ред Стар», который сыграл на два матча меньше и отстает на три очка. На восьмом месте магнитогорский «Металлург» — меньше на четыре очка, но две игры в запасе.

Кучеров сравнялся с Дацюком по числу очков за первые 7 сезонов в НХЛ

На седьмое место вышел по количеству набранных очков за первые семь сезонов в НХЛ среди российских хоккеистов нападающий «Тампы» Никита Кучеров 1 января в матче против «Анахайма». Кучеров после этого матча на свой счет записал 522 очка, столько же набрал бывший центрофорвард «Детройта» Павел Дацюк.

Тренер «Вашингтона» восхитился достижением Овечкина

Главный тренер клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Тодд Рирден прокомментировал достижение капитана команды Александра Овечкина, который, оформив дубль в матче против "Оттава Сенаторз" (5:3), догнал и перегнал легендарного канадца Марка Мессье по заброшенным шайбам за всю историю лиги в регулярных чемпионатах.

Новым директором ХК «Трактор» стал бывший хоккеист

31 января, стало известно о новом назначении в руководстве ХК «Трактор». Прежний гендиректор клуба Борис Видгоф занял должность вице-президента, а на его место пришел бывший хоккеист «черно-белых» Иван Савин. Савин закончил спортивную карьеру в 2013 году.

«Тампа» победила «Анахайм», Никита Кучеров сделал голевую и забил

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм Дакс» принимал на своем льду команду «Тампа-Бэй Лайтнинг». Гости оказались сильнее 4:3, Никита Кучеров сделал 1+1. Таким образом на счету российского нападающего стало уже 49 (23+37) очков в текущем сезоне НХЛ.

Вратарь «Вашингтона» Самсонов выиграл 11-ый матч подряд

Лишь один вратарь за всю историю лиги провел более удачную победную серию в «дебютный» год - Росс Брукс, ему удалось победить в 14-ти встречах подряд (сезон 1973\1974 годы). Илья Самсонов в своем первом сезоне в заокеанской лиге провел 19 матчей, в среднем за игру пропускает – 2,06 шайбы.

Панарин набрал два очка в первом матче после травмы

Нападающий "Рейнджерс" Артемий Панарин набрал два очка в домашнем матче против "Детройта" в регулярном чемпионате НХЛ, забросив победную шайбу и сделав голевой пас на Мику Зибанежада - 4:2. Эта встреча стала для россиянина первой после травмы верхней части тела, из-за которой он пропустил поединок с "Айлендерс" и Матч всех звезд, куда был выбран впервые в карьере.

Хабаровский «Амур» впервые с 2016 года обыграл ЦСКА

На старте второго отрезка Томаш Зогорна прошел всю оборону ЦСКА и послал шайбу на «пятак», откуда её в свои ворота перевел игрок гостей. В последний раз по схожему сценарию матч с ЦСКА проходил в 2012 году, тогда хабаровчане одержали самую крупную победу над армейцами со счетом 8:0.

Новости России
Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ