Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2020

«Ак Барс» выиграл у «Витязя» в матче КХЛ

Казанский «Ак Барс» в гостях обыграл подольский «Витязь» 29 января в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе «Ак Барса» шайбы забросили Кирилл Петров (16-я минута), Джастин Азеведо (31-я минута, в меньшинстве), Станислав Галиев (36-я минута) и Патрис Кормье (49-я минута, в большинстве).

Витязь — Ак Барс 2:4 (3-й период)

Финский форвард "Витязя" Пекка Йормакка пропускает матч КХЛ против казанского "Ак Барса" из-за травмы, полученной на разминке, сообщили РИА Новости в пресс-службе подмосковного хоккейного клуба. "Витязь" в среду в Подольске проводит матч регулярного чемпионата КХЛ против "Ак Барса".

Врач «Ценг Тоу»: отправили всех китайских игроков из РФ на родину

Китайский клуб высшей хоккейной лиги "Ценг Тоу", который прибыл в Пензу для участия в матчах ВХЛ, отправил всех своих китайских игроков на родину после заболевания ОРВИ одного из них, сообщил в среду врач команды Антон Шабалин.

Из-за коронавируса китайский «Куньлунь» сыграет в Новосибирске

Клуб Континентальной хоккейной лиги «Куньлунь Ред Стар» сыграет домашний матч в Новосибирске. Китайская команда опасается возвращаться домой из-за угрозы заражения коронавирусом. 24 февраля пекинцы проведут в новосибирском ЛДС «Сибирь» встречу против рижского «Динамо».

СКА – Авангард: отдаю предпочтение ястребам

Не думаю, что Авангард убедительно выиграет, но всё-таки я отдаю ему небольшое предпочтение. Также можно отметить, что в последних трёх личных встречах Авангард не проигрывал в основное время.

Защитника «Адмирала» удалили до конца матча за атаку арбитра

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Адмирал" дома проиграл ЦСКА. Встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу москвичей. Как сообщает "Чемпионат", в третьем периоде поединка был удален защитник хозяев Александр Осипов до конца матча.

Врач рассказал о состоянии китайских хоккеистов, прибывших в Пензу

Хоккеисты «Ценг Тоу», одного из китайских хоккейных клубов, которые будут играть «домашние» матчи в Пензе, уже прибыли в Сурский край. В среду, 29 января 2020, о состоянии команды рассказал врач «Ценг Тоу», Антон Шабалин.

Клуб из Узбекистана войдет в состав КХЛ

Узбекский клуб «Хумо» может стать участником Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2021/22. Об этом рассказал первый вице-президент Федерации хоккея Узбекистана Баходыр Гафуров. По словам Гафурова, вход в КХЛ для федерации — не самоцель, так как он понимает, что КХЛ — это топ-левел.

Девять игроков из КХЛ вызваны в сборную Швеции на этап Евротура

Девять игроков из Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вызваны в сборную Швеции на домашний этапе Евротура, сообщается в релизе Ассоциации хоккея Швеции. Шведы в рамках домашнего этапа проведут три матча в Стокгольме со сборными Чехии (6 февраля), России (8 февраля) и Финляндии (9 февраля).

Появился новый проект реконструкции СКК «Петербургский»

Проект реконструкции СКК «Петербургский», который был представлен общественности в ноябре 2018 года, вызвал немало вопросов у горожан и специалистов. Последние назвали арену «забинтованной стеклянной банкой». Но теперь появился новый вариант перестройки спорткомплекса.

Шесть игроков КХЛ вошли в состав сборной Чехии

Шесть игроков из клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) вошли в состав сборной Чехии на 3-й этап Еврохоккейтура – Шведские хоккейные игры, сообщается на официальном сайте КХЛ.

«Амур» обыграл «Салават Юлаев» в серии буллитов

«Амур» нанес поражение «Салавату Юлаеву» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время встречи завершилось со счетом 0:0. В серии послематчевых буллитов победу своей команде принес Вячеслав Ушенин.

Наставник «Вашингтона» назвал Овечкина феномальным игроком

Наставник ХК «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден считает капитана команды Александра Овечкина феномальным хоккеистом. По его словам, невозможно передать, что россиянин творит. А это возбуждает весь клуб и весь город с окрестностями.

«Хумо» может перейти из ВХЛ в КХЛ

Баходыр Гафуров, занимающий пост первого вице-президента Федерации хоккея Узбекистана, анонсировал возможный переход «Хумо» из ВХЛ в КХЛ, говорится в сообщении клуба из Узбекистана. По его словам, такая возможность может появиться в сезоне 2021/22.

«Хумо» решил повременить со вступлением в КХЛ

Ташкентский хоккейный клуб «Хумо» следующий сезон вновь проведет в Высшей хоккейной лиге (ВХЛ). Об этом заявил первый вице-президент Федерации хоккея Узбекистана (ФХУ) Баходир Гафуров, сообщает официальный сайт «Хумо».

Два уральских золота с первенства мира

Два игрока ХК «Уральский трубник» Никита Яговцев и Егор Ахманаев пришли на очередной матч чемпионата России «в гражданском» по более чем законному поводу.

Авангард победил «Нефтехимик» и продлил победную серию

В третьей двадцатиминутке «Нефтехимик» еще раз реализовал большинство, гол на счету Хайруллина, но ничего больше гостям сделать не удалось. В итоге 3:2, боевая победа «Авангарда», восьмая подряд. Теперь команда едет на выезд, следующий матч 30 января в Санкт-Петербурге со СКА.

Оши: «Вашингтон» будет играть на Овечкина

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Ти Джей Оши высказал свое мнение о результативности Александра Овечкина и его рекорде. Слова хоккеиста передает пресс-служба НХЛ.

Кузнецов уверен, что Овечкин не думает о рекорде Гретцки

Рекордсменом НХЛ по числу хет-триков является Уэйн Гретцки (50), второе место занимает Марио Лемье (40), тройку лидеров замыкает Майк Босси (39). Ранее gazeta.spb.ru сообщала о том, что Овечкин стал самым результативным россиянином в истории НХЛ.

Первый в сезоне гол Зайцева помог «Оттаве» обыграть «Баффало»

«Оттава Сенаторз» обыграла «Баффало Сэйбрз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:2. В составе победителей отличились Жан-Габриэль Пажо, Тайлер Эннис, Майк Райлли, Марк Боровецки и Никита Зайцев, забросивший первую шайбу в сезоне. У «Баффало» голы забили Сэм Райнхарт и Джек Айкел.

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ