Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

В Москве появится ещё 24 современные площадки для прогулок с собаками

Глава Минэнерго Байрактар: Россия помогла Турции избежать кризиса

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2020

«Сибирь» скромно победила рижское «Динамо»

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Риге. Местное "Динамо" принимало новосибирскую "Сибирь" и уступило с результатом 0:1. Судьба матча решилась в третьем периоде.

«Вашингтон» и «Сент-Луис» могут сыграть матчи НХЛ в России

Как сообщает журналист Эллиотт Фридман в своем Twitter, среди главных претендентов на поездку в Россию называются «Вашингтон Кэпиталз» и «Сент-Луис Блюз». Наиболее вероятный вариант, что они в сезоне-2021/22 сыграют друг против друга, но, возможно, что в Россию пожалуют и другие клубы НХЛ.

Овечкин не хочет быть быстрым, как Макдэвид

В интервью пресс-службе НХЛ Овечкин признался, что хотел быть быстрее. Но быть не таким шустрым, как, допустим, Коннор Макдэвид, а быть таким, как нападающий «Тампы-Бэй» Никита Кучеров. Овечкин в 49 матчах регулярного чемпионата забросил 34 шайбы и отдал 16 результативных передач.

СКА дома разгромил минское «Динамо»

Хоккеисты санкт-петербургского СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уверенно обыграли минское «Динамо». Встреча, прошедшая во вторник в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

Защитник «Северстали» Провольнев дисквалифицирован на 3 матча КХЛ

В матче регулярного чемпионата с «Витязем» (1:4) Провольнев был удален за выполненный не по правилам силовой прием против Павла Колтыгина. КХЛ определила нарушение как «атаку соперника в область головы и шеи». В ближайших трех матчах «Северсталь» сыграет с «Сочи», «Торпедо» и «Нефтехимиком».

«Сент-Луис» из-за травмы Тарасенко намерен пригласить нападающего

Клуб НХЛ "Сент-Луис" намерен приобрести форварда в первое или второе звено, поскольку восстановление российского нападающего команды Владимира Тарасенко затягивается, сообщается на сайте НХЛ. В конце октября Тарасенко сделали операцию на плече. Предполагалось, что реабилитация займет полгода.

Определился состав олимпийской сборной России на турнир в Словакии

Тренерский штаб отправится в Словакию в следующем составе: главный тренер — Олег Браташ, тренеры — Константин Горовиков, Владимир Малахов, тренер вратарей — Николай Хабибулин. Турнир «Kaufland Cup» пройдет в городе Попрад с 6 по 8 февраля.

Пять хоккеистов СКА вызваны в сборную России на Шведские игры

Тренерский штаб сборной России по хоккею назвал состав национальной команды на Шведские игры. В команду выбраны три голкипера, это Игорь Бобков из «Авангарда», Тимур Билялов из «Ак Барса» из Александр Самонов из СКА.

«Вашингтон» без Овечкина обыграл «Монреаль»

«Кэпиталз» играли без своего капитана Александра Овечкина, дисквалифицированного на одну игру за пропуск матча звезд НХЛ. У «Монреаля» отличились Джефф Петри (2-я минута) и Дэйл Уиз (48-я минута).

Витязь — Ак Барс 1:1 (1-й перерыв)

Казань одержала четыре победы подряд, сумев обыграть московское Динамо, Салават Юлаев, Автомобилист и Трактор. Думаю, Витязь не прервёт эту серию, так как класс команды у Ак Барса выше, и казанцы являются фаворитами. У Витязя в последних матчах много неудачных результатов.

Витязь – Ак Барс: барсы продолжат победную серию

Казань одержала четыре победы подряд, сумев обыграть московское Динамо, Салават Юлаев, Автомобилист и Трактор. Думаю, Витязь не прервёт эту серию, так как класс команды у Ак Барса выше, и казанцы являются фаворитами. У Витязя в последних матчах много неудачных результатов.

В состав сборной России вошли семь хоккеистов с МЧМ

Россияне сыграют с командами Финляндии, Швеции и Чехии. В состав команды попали семь хоккеистов, которые принимали участие в молодежном чемпионате мира-2020. Ранее тренерский штаб сборной пополнил Валерий Брагин, работающий с "молодёжкой".

«Сан-Хосе» обыграл «Анахайм» в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сан-Хосе Шаркс" оказался сильнее "Анахайм Дакс". Встреча прошла в Сан-Хосе на арене "Эс-Эй-Пи Центр" и завершилась победой хозяев со счетом 4:3.

Ковальчук упал на лед после столкновения с одноклубником по «Монреалю»

«Монреаль» со счетом 2:4 проиграл «Вашингтону» в матче регулярного чемпионата НХЛ. В одном из эпизодов российский форвард «Монреаля» Илья Ковальчук около борта столкнулся с одноклубником Нэйтом Томпсоном, после чего Ковальчук оказался на льду.

«Нью-Джерси» выиграл в Оттаве, у Гусева пас и победный буллит

Все российские легионеры "сенаторов" закончили поединок с "нулем" в графе "полезность". При этом у Наместникова 3 броска и 4 силовых приема, защитник Никита Зайцев отметился 2 бросками и 4 силовыми, а центрфорвард Артем Анисимов заработал малый штраф и выиграл только 28% вбрасываний.

Реализованный буллит Гусева принёс «Дэвилз» победу в матче с «Оттавой»

Встреча проходила на стадионе «Канадиен Тайр-центр» и завершилась победой гостей со счётом 4:3 по буллитам. В составе хозяев отличились Тайлер Эннис, Владислав Наместников и Крис Тирни. У «Дэвилз» — Дэймон Сиверсон, Кевин Руни и Кайл Палмьери, а победный буллит на счету Никиты Гусева.

«Оттава» по буллитам проиграла «Нью-Джерси»

В серии послематчевых буллитов сильнее оказались хоккеисты "Дэвилз", итоговый счет - 4:3. Российский игрок "Нью-Джерси" Никита Гусев отдал одну передачу, а Владислав Наместников из "Оттавы" забросил шабйу. Ранее сообщалось, что перед игрой "Монреаль" — "Вашингтон" был показан ролик в честь Брайанта.

«Вашингтон» без Овечкина обыграл «Монреаль», Кузнецов набрал 1 очко

«Вашингтон Кэпиталз» победил «Монреаль Канадиенс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:2. У победителей отличились Том Уилсон, Трэвис Бойд, Якуб Врана и Никлас Бэкстрем. Александр Овечкин пропускал матч из-за дисквалификации.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну