В аэропорту Якутска первый регулярный рейс из Казани встретили водяной аркой

В ДФО назвали регионы с максимальным ростом кибепреступлений

В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.01.2020

«Ак Барс» на выезде обыграл «Трактор»

«Ак Барс» одержал выездную победу в матче регулярного розыгрыша КХЛ против «Трактора» из Челябинска. Встреча на «Трактор арене» завершилась со счётом 2:4. За казанский клуб победными дублями отметились Эмиль Галимов и Дмитрий Воронков.

«Куньлунь» хочет провести в Новосибирске домашний матч КХЛ с «Динамо»

"Куньлунь" намерен провести в Новосибирске домашний матч КХЛ против рижского "Динамо" 24 февраля, сообщили РИА Новости в пресс-службе китайского хоккейного клуба. Согласно последним данным, число заразившихся новым типом коронавируса в Китае увеличилось до 2835 человек, из них 81 скончался.

Яшкин работает в общей группе перед матчем с «Торпедо»

Форвард московского хоккейного клуба "Динамо" Дмитрий Яшкин работает в общей группе перед матчем с нижегородским "Торпедо", сообщили РИА Новости в пресс-службе "Динамо". "Динамо" во вторник в Москве проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Торпедо".

Заседание совета директоров КХЛ на вторник не запланировано

Заседание совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на вторник не запланировано, сообщили РИА Новости в пресс-службе лиги. "На вторник, 28 января 2020 года, не запланировано заседание совета директоров КХЛ", - говорится в заявлении.

«Трактор» уступил казанскому «Ак Барсу»

Сегодня, 27 января, «Трактор» в домашнем матче проиграл казанскому «Ак Барсу». Первые два периода и половину третьего счет вели соперники — по две шайбы в ворота «Трактора» отправили Эмиль Галимов и Дмитрий Воронков.

Детский тренер по хоккею систематически колотил детей клюшкой

Тренер с азартом лупит их клюшкой, а одного мальчика и вовсе швыряет на лед. Оказалось, тренер Игорь Николаев имеет большой опыт работы с молодежью и сам долгое время играл в хоккей. После обнародования компрометирующих видеоматериалов его временно отстранили от работы.

Лучшим защитником КХЛ снова стал член команды «Авангарда»

Континентальная хоккейная лига выбрала лучших игроков минувшей недели. Среди защитников лидирует «ястреб» Коди Франсон. Канадец вместе с командой «Авангард» отметился победами в трех матчах недели, сделав в них две результативных передачи.

Овечкин оценил шансы превзойти рекорд Гретцки

Россиянин забросил в НХЛ 692 шайбы. Рекорд принадлежит легендарному Уэйну Гретцки, который забросил 894 шайбы. Ранее канадец заявил, что хотел бы, чтобы Овечкин превзошёл его результат.

Брагин войдет в тренерский штаб питерского СКА

Наставник молодежной хоккейной сборной РФ Валерий Брагин скоро войдет в тренерский штаб питерского СКА, сообщает "Чемпионат". Ранее он стал членом штаба основной сборной России. Также соглашение Брагина с ФХР продлено до 2022 года.

«Салават Юлаев» объявил состав на выезд на Дальний Восток

«Салават Юлаев» отправился в гостевое турне в регулярном чемпионате КХЛ. Команда Николая Цулыгина проведет четыре игры на Дальнем Востоке и сыграет с хабаровским «Амуром» и «Адмиралом» из Владивостока. Тренерский штаб команды взял в поездку 26 хоккеистов.

Беспалов, Фрэнсон и Михайлис признаны лучшими игроками недели в КХЛ

КХЛ определила лучших игроков 19-й недели регулярного чемпионата, сообщает официальный сайт лиги. Лучшим вратарем стал Никита Беспалов из Спартака. 32-летний голкипер не пропустил ни одного гола в трех матчах.

Брагин вошел в тренерский штаб главной сборной России

Отмечается, что оба специалиста будут продолжать работу в молодежной команде. Кроме того, соглашение Брагина в качестве тренера системы ФХР продлили до февраля 2022 года. Также известно, что тренеры Александр Савченков и Анвар Гатиятулин продолжат работу в штабе сборных команд России.

Брагин назначен тренером главной сборной России

Тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин назначен помощником главного тренера национальной команды Алексея Кудашова. Вместе с ним работу продолжит Александр Бойков, сообщает пресс-служба ФХР.

«Авангард» выходит в плей-офф КХЛ

Омский хоккейный клуб «Авангард» гарантировал себе участие в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), одержав победу в домашнем матче регулярного чемпионата над магнитогорским клубом «Металлург». Встреча в Балашихе завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев льда.

Юниорская сборная России стала чемпионом мира по хоккею с мячом

Сборная России в овертайме со счетом 3:2 одержала победу над командой Швеции в финале юниорского чемпионата мира по хоккею с мячом, в котором участвуют игроки не старше 19 лет. Соревнования проходили в Хельсинки.

Омский Авангард одержал седьмую победу подряд

«Магнитка» ответила всего одной шайбой в исполнении Яковлева. 6:1 – уверенная победа «ястребов», седьмая подряд, и они продолжают погоню за лидером «Востока» казанским «ак Барсом». Следующий матч – во вторник в Балашихе против «Нефтехимика».

Новости России
Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»