Ефимов: Москвичи выкупили у города почти 450 участков со скидкой за четыре года

Общественная организация «Живем в Новой Москве» сформирует программу развития территорий в новых границах

"Родиной не торгуем!": Захарова исключила отказ России от территорий в обмен на замороженные активы

Губерниев: «Зенит» остаётся главным претендентом на золото»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2020

Линус Умарк: О продлении контракта с «Салаватом» подумаю после сезона

Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк прокомментировал информацию о том, что он не собирается продлевать контракт с уфимским клубом. По словам шведа, о будущем сезоне он пока не задумывается.

Глава КХЛ подтвердил, что Матч звезд в 2021 году пройдет в Риге

Президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Дмитрий Чернышенко подтвердил, что Матч звезд и другие события Недели звезд хоккея в 2021 году пройдут в Риге. Ранее о том, что Рига примет Неделю звезд хоккея, РИА Новости сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Губернатор Брянской области сыграет в хоккей на Красной площади

Как сообщает «Брянск Today», сегодня впервые в Москве в хоккей сразятся команда Службы коменданта Московского Кремля и команда областного правительства, в состав которой войдёт и брянский Губернатор Александр Богомаз.

Юниорская сборная России провела заключительную тренировку перед стартом на юношеских ОИ

Юниорская сборная России (игроки в возрасте до 16 лет) провела в Лозанне (Швейцария) заключительную ледовую тренировку перед стартовым матчем на III зимних юношеских Олимпийских играх, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР). В занятии приняли участие все 17 игроков сборной.

Главный тренер «Лады» Титов покинул свой пост

Контракт с Титовым расторгнут по обоюдному согласию сторон, вместе с ним волжскую команду покидают члены его штаба - старший тренер Анатолий Степанов, тренер Олег Волков и тренер по физической подготовке Никита Титов. Свой пост в "Ладе" сохранил тренер вратарей Владислав Волков.

Бывшие хоккеисты из Череповца вновь сыграют в одной команде в Матче Звезд КХЛ

Сразу три бывших игрока череповецкой «Северстали» и один действующий примут участие в «Матче Звезд КХЛ – 2020 года», который пройдет в Москве в воскресенье, 19 января. А накануне, 18 января, на льду ВТБ Арены состоится Мастер-шоу КХЛ.

Рига может принять Матч звезд КХЛ в 2021 году

Местом проведения Матча звезд КХЛ 2021 года может стать столица Латвии – Рига. О том, что город подал заявку на проведение Недели звезд сообщил генеральный директор рижского "Динамо" Юрис Савицкис.

Хабиров выполнил обещание, данное «Салавату Юлаеву»

Глава Башкирии Радий Хабиров сдержал обещание данное «Салавату Юлаеву», что если команда выйдет в финал Восточной конференции, он пойдёт учиться играть в хоккей. Хоккеисты сумели войти в четвёрку лучших команд КХЛ по итогам сезона.

Самсонов обновил клубный рекорд «Вашингтона», державшийся 35 лет

Победа в матче регулярного чемпионата НХЛ над «Нью-Джерси» (5:2) стала для Самсонова девятой подряд. Тем самым российский голкипер превзошел достижение Боба Мэйсона, который в 1985 году одержал восемь побед кряду, будучи новичком «Вашингтона».

Овечкин не сыграет с «Монреалем» из-за пропуска Матча звезд НХЛ

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не сыграет в матче против «Монреаля» в качестве дисквалификации за пропуск Матча звезд НХЛ-2020 в Сент-Луисе. Об этом сообщил главный тренер команды Тодд Рирден. Напомним, ранее 34-летний россиянин отказался от участия в Матче звезд.

Виртанен — Перро: хоккей – не то место, где цветут розы и везде всё чисто

Напомним, что НХЛ не стала наказывать Виртанена за хит на Перро в прошедшем матче регулярного чемпионата лиги между «Ванкувером» и «Виннипегом», в котором верх одержала команда из Виннипега.

СКА уверенно победил «Йокерит» в рамках КХЛ

Матч состоялся в рамках Регулярного чемпионата КХЛ. Уверенную победу одержал хоккейный клуб из Санкт-Петербурга СКА со счетом 4:1. Игра прошла в Ледовом дворце, с поддержкой 12049 болельщиков. Сейчас петербургская команда занимает второе место в таблице Западной конференции.

Скончался хоккеист Олег Сорокин

Смерть спортсмена наступила в возврате 92-х лет. Сообщается, что Олег Сорокин являлся известным челябинским хоккеистом. Информацию о его смерти распространила пресс-служба ХК «Трактор».

Глава Башкирии учится играть в хоккей

Радий Хабиров выполнил обещание, данное на встрече с игроками хоккейного клуба «Салават Юлаев». Как сообщает ToDay News Ufa, в 2019 году глава Башкирии пообещал хоккеистам, что в случае их выхода в финал Восточной конференции, обязательно научится играть в хоккей.

«Ванкувер» дома обыграл «Аризону»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Ванкувер Кэнакс" обыграл "Аризону Койотс". Встреча прошла в провинции Онтарио на "Роджерс-арене" и завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

Вратарь «Вашингтона» Самсонов обновил клубный рекорд

Сегодня «Кэпиталз» обыграли «Нью-Джерси Дэилз»: 5:2. Победа стала девятой подряд для голкипера «Кэпс» Ильи Самсонова. Он стал лучшим вратарём-новичком с такой победной серией. Предыдущий рекорд принадлежал Бобу Мэйсону, он был установлен 35 лет назад, в сезоне 1984\1985 годов.

Радий Хабиров учится играть в хоккей

В прошлом году состоялся разговор Главы РБ Радия Хабирова с игроками клуба «Салават Юлаев». Руководитель республики тогда сказал ребятам, что, если они выйдут в финал Восточной конференции, то он обязательно начнет играть в хоккей.

Ковальчук оформил дубль и забросил вторую победную шайбу за «Монреаль»

Единственную шайбу в заключительном периоде провел также Ковальчук, установивший окончательный счет - 4:1. Таким образом, на счету Ковальчука уже 7 (3+4) очка в семи проведенных встречах после подписания контракта с "Канадиенс", причем в обоих матчах, где он забрасывал, его шайбы становились победными.

Передача Панарина позволила «Рейнджерс» победить «Айлендерс»

Победную шайбу после передачи россиянина Артемия Панарина забросил Крис Крайдер на последней минуте матча. В итоге игра завершилась со счётом: 3:2 в пользу «Рейнджерс». Ранее ГЛАС сообщал о том, что хет-трик Овечкина позволил «Вашингтону» победить «Нью-Джерси».

«Флорида» обыграла «Лос-Анджелес», Дадонов забросил одну шайбу

«Флорида» выиграла у «Лос-Анджелеса» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). Для «Пантерз» это третья победа кряду, а для «Кингз» — третье поражение подряд. Российский нападающий «Флориды» Евгений Дадонов отметился заброшенной шайбой. Вратарь Сергей Бобровский участия во встрече не принимал.

Новости России
Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ