Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Семак: сложно мотивировать команду, когда ты всё время выигрываешь

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

16.01.2020

Крикунов: матч с «Торпедо» оказался хорошей школой

Матч КХЛ с нижегородским "Торпедо" оказался хорошей школой для хоккеистов "Динамо", заявил главный тренер москвичей Владимир Крикунов. "Торпедо" дома обыграло московское "Динамо" со счетом 6:4 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Витязь» уверенно обыграл минское «Динамо»

Хоккеисты подмосковного «Витязя» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли минское «Динамо». Встреча, прошедшая в четверг в Подольске на льду арены «Витязь», завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев.

Отомстили: СКА обыграл «Йокерит» со счётом 4:1

Петербургский ХК СКА отомстил финскому «Йокериту» за прошлый проигрыш со счётом 0:6, обыграв их в матче регулярного чемпионата КХЛ в четверг, 16 января. Игра завершилась со счётом 4:1, сообщает пресс-служба армейцев.

Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо»

В третьем периоде нападающий «Динамо» Иван Игумнов сократил отставание в счете на 45-й минуте, последнюю шайбу в матче забил хоккеист «Торпедо» Тай Рэтти (52). Матч с «Динамо» проложил победную домашнюю серию «Торпедо», в первой игре 14 января нижегородцы обыграли ХК «Сочи».

«Барыс» обыграл «Металлург» и выиграл три матча подряд

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» дома одержал победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 4:3. В составе хозяев по шайбе забросили Линус Виделль с передачи Романа Старченко на 30-й минуте, Даррен Диц в большинстве с передачи Атте Охтамаа на 35-й минуте, Корбан Найт на 43-й минуте и Роман Старченко с передач Найта и Виделля на 46-й минуте.

«Куньлунь» сенсационно обыграл казанский «Ак Барс»

«Ак Барс» потерпел сенсационное поражение в гостях в игре с «Куньлунем». Игра регулярного сезона КХЛ завершилась со счетом 3:1 в пользу китайцев. Единственный гол в составе казанцев забил Михаил Глухов.

Шумаков был удалён за симуляцию второй раз за пять последних матчей

«Авангард» со счётом 3:1 обыграл «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В третьем периоде нападающий омской команды Сергей Шумаков получил двухминутный штраф за симуляцию. Это стало уже вторым подобным нарушением Шумакова в пяти последних матчах.

Тренер «Адмирала» Светлов: Желдаков выбыл из строя на месяц

Защитник "Адмирала" Григорий Желдаков сломал палец и пропустит не менее месяца, вратарь команды Юхо Олкинуора еще семь-десять дней проведет в гипсе, заявил главный тренер хоккейного клуба из Владивостока Сергей Светлов.

«Сибирь» одержала 5-ю победу подряд, выиграв по буллитам у «Амура»

За победителей забрасывал Данил Романцев, за проигравших — Кирилл Рассказов. Победный буллит на счету Микаэля Руохамаа. «Сибирь» одержала пятую победу подряд, а вот «Амур» проиграл седьмой раз кряду.

Ярославцы сыграют за юниорскую сборную России на III Зимних юношеских Олимпийских Играх

Сегодня юниорская сборная России U16 отправилась на III Зимние юношеские Олимпийские Игры, которые проходят в Швейцарии. В финальной заявке из 17 игроков — 5 представителей «Локомотива»: вратарь Сергей Мурашов, защитники Кирилл Кудрявцев и Андрей Малявин, нападающие Матвей Мичков и Илья Роговский.

Адмирал — Авангард 1:2 (2-й перерыв)

Накануне в рамках регулярного чемпионата среди команд Континентальной хоккейной лиги состоялся единственный матч. Во Владивостоке на льду "Фетисов Арены" местный ХК "Адмирал" принимал одного из лидеров Восточной конференции КХЛ омский ХК "Авангард".

«Ак Барс» сыграет с «Куньлунь Ред Стар» в Китае

Сегодня «Ак Барс», в рамках регулярного сезона КХЛ, сыграет в Китае против местного «Куньлунь Ред Стар». Начало матча в 14:30 по московскому времени. Казанцы продолжают лидировать в Восточной конференции КХЛ, а китайский клуб замыкает зону плей-офф на восьмом месте в таблице.

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»