ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

15.01.2020

Умарк решил покинуть «Салават Юлаев»

32-летний Умарк выступает за команду из Уфы с 2015 года. В текущем сезоне он провел 45 матчей и набрал 43 (10+33) очка. Его контракт с клубом истекает по окончании сезона.

Кузнецов играет в киберфутбол в прямом эфире

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов принимает участие в киберфутбольном матче в игре FIFA 20. «Кэпиталз» ведут прямой эфир на платформе Twitch, Кузнецову противостоит участник EA NHL Gaming World Championship Джон Уэйн. До этого Кузнецов с Уэйном успели сыграть в NHL 20, хоккеист уступил 2:6.

Хоккеист Евгений Кузнецов играет в NHL 20 на стриме

Игрок «Вашингтона» Евгений Кузнецов и участник EA NHL Gaming World Championship Джон Уэйн играют в NHL 20 на стриме. Трансляция проходит на официальном канале «Вашингтона». Кузнецов рассказывает о жизни и команде.

Ковальчук впервые рассказал о трудностях в «Лос-Анджелес Кингз»

Российский форвард Илья Ковальчук вспомнил период, проведенный в составе «Лос-Анджелес Кингз». По его словам, все проблемы возникли из-за отношения со стороны тренерского штаба, который не давал ему возможности проявить свои лучшие качества.

Премьер-министром РФ может стать сотрудник хоккейного клуба ЦСКА

Как известно, 53-летний функционер входит в наблюдательный совет московского хоккейного клуба ЦСКА. Также он является главой Федеральной налоговой службы. Отмечается, что Мишустин уже согласился начать работу на посту премьер-министра.

Китайская молодёжка удивила в Твери всю Молодёжную хоккейную лигу

Хоккеисты команды «ОЭРДЖИ Юниор» преподнесли сенсацию в Твери, обыграв московских динамовцев в матче чемпионата МХЛ. Играя ослабленным составом, абсолютный аутсайдер Западной конференции обыграл на тверском льду молодёжку столичного «Динамо». Это первые очки китайской команды в сезоне.

Форвард «Витязя» Артюхин дисквалифицирован на четыре матча КХЛ

Нападающий подмосковного "Витязя" Евгений Артюхин наказан дисквалификацией на четыре матча регулярного чемпионата КХЛ за грубый силовой прием в игре против "Йокерита" из Хельсинки, сообщается на сайте лиги. Встреча прошла во вторник в Подольске и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

«Авангард» уверенно победил «Адмирал» 5:2

На 47-й минуте Денис Зернов забил свою первую в сезоне шайбу, доведя счет до 4:2. За шесть минут до конца матча "Авангард" вновь получил большинство, и Брэндон Макмиллан его успешно реализовал, установив окончательный результат – 5:2.

Стали известны капитаны команд на Матче Звезд КХЛ

Континентальная хоккейная лига назвала капитанов сборных дивизионов на Матч Звезд КХЛ 2020 года. Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев выбран капитаном команды дивизиона Боброва, форвард московского ЦСКА Кирилл Капризов стал капитаном сборной дивизиона Тарасова.

Выбраны капитаны команд на Матч звёзд КХЛ

Капитаном команды дивизиона Боброва стал нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачёв, который уже в пятый раз примет участие в Матче звёзд КХЛ, сообщает пресс-служба лиги. Форвард ЦСКА Кирилл Капризов станет капитаном сборной дивизиона Тарасова.

Названы капитаны команд на Матч звезд КХЛ 2020 года

Названы имена хоккеистов, которые будут капитанами сборных дивизионов на Матче звезд КХЛ в 2020 году. Об этом сообщается на официальном сайте лиги. Капитаном команды дивизиона Боброва назначен форвард московского «Динамо» Вадим Шипачев.

КХЛ объявила капитанов команд на Матч звёзд — 2020

Континентальная хоккейная лига на официальном сайте объявила капитанов сборных дивизионов на ФОНБЕТ Матч звёзд КХЛ-2020. Капитаном команды дивизиона Боброва стал форвард московского «Динамо» Вадим Шипачёв, являющийся на данный момент лучшим бомбардиром лиги.

Малкин высказался о возвращении Кросби в состав «Питтсбурга»

Форвард "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин поделился мнением о возвращении капитана команды Сидни Кросби. Канадец пропустил более двух месяцев из-за повреждения. В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Миннесоты Уайлд" (7:3) Кросби набрал 4 (1+3) очка.

Бекстрем: Овечкин подпишет новый контракт с «Вашингтоном» 2 июля

Хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Никлас Бекстрем считает, что его партнер по команде российский форвард Александр Овечкин подпишет новый контракт с клубом 2 июля. Бекстрем во вторник подписал новый контракт с "Кэпиталз" на пять лет и 46 миллионов долларов.

Малкин стал 72-м в списке лучших бомбардиров НХЛ

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин в игре регулярного чемпионата НХЛ против "Миннесоты" набрал три очка, забросив две шайбы и сделав одну результативную передачу. Это позволило россиянину выйти на 72-е место в списке бомбардиров НХЛ за всю историю.

Форвард «Питтсбурга» Малкин обошел Ришара в списке бомбардиров НХЛ

Российский нападающий "Питтсбург Пигвинз" Евгений Малкин, набравший минувшей ночью три очка в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Миннесота Уайлд", достиг отметки в 1049 баллов в заокеанской карьере.

Форсберг забил сумасшедший гол в матче с «Эдмонтоном»

Нападающий «Нэшвилл Предаторс» Филип Форсберг в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Эдмонтон Ойлерс» (2:4) забил гол в стиле лакросс. Швед застал врасплох голкипера хозяев Майка Смита. Теперь на счету Форсберга 31 очко (16+15) по системе гол+пас.

«Колорадо» уступил «Далласу», Задоров и Гурьянов отличились голами

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Колорадо Эвеланш» дома потерпел поражение в овертайме от «Даллас Старз» со счетом 2:3. В составе хозяев по шайбе забросили Никита Задоров с передачи Натана Маккиннона на 10-й минуте и Габриэль Ландескуг с передач Натана Маккиннона и Райана Грейвса на 16-й минуте.

Хоккейный «Автомобилист» уступил «Северстали»

Игра прошла накануне на выезде в Череповце, — пишет "Коммерсант-Урал". Следующий матч «Автомобилист» проведет в Екатеринбурге 16 января. Наша команда примет «Салават Юлаев» из Уфы.

Две шайбы и передача Малкина принесли «Питтсбургу» победу в матче НХЛ

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин забросил две шайбы и сделал результативную передачу в домашнем матче с «Миннесотой Уайлд». Встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги завершилась победой хозяев со счетом 7:3. Малкин открыл счет на восьмой минуте матча.

«Даллас» переиграл «Колорадо», Гурьянов и Задоров обменялись голами

Матчем в Денвере между "Колорадо Эвеланш" и "Даллас Старз" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. "Звезды" на выезде добились победы в овертайме со счетом 3:2. Одну из шайб в составе гостей забросил российский форвард Денис Гурьянов.

Омский «Авангард» сыграет с «Адмиралом»

Встреча состоится сегодня, 15 января, на домашней арене "Адмирала" во Владивостоке. Начало игры - в 15:30 по омскому времени. 12 канал будет транслировать матч в прямом эфире.

Адмирал — Авангард 1:1 (2-й период)

«Даллас» обыграл «Колорадо», Гурьянов и Задоров забили по голу

«Колорадо Эвеланш» на своем льду уступил «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече в овертайме со счетом 3:2. В составе «звезд» гол забил Денис Гурьянов. Для российского форварда это 11-я шайба в сезоне.

Дубль Малкина помог «Питтсбургу» победить «Миннесоту» в матче НХЛ

У "Миннесоты" шайбы забросили Зак Паризе (38-я, 60-я) и Маркус Фолиньо (43-я). Малкин по итогам матча был признан второй звездой игры. "Питтсбург" одержал четвертую победу подряд, а "Миннесота" проиграла четвертый матч кряду.

Хоккейная «Сибирь» снова обыграла «Куньлунь»

Бросок Егора Миловзорова принёс «Сибири» победу. Ворота до третьей пропущенной шайбы защищал Алексей Красиков, затем его заменил Харри Сятери. Завтра, 16 января, «Сибирь» в Хабаровске сыграет против «Амура».

Две шайбы Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Миннесоту»

В составе победителей отметился россиянин Евгений Малкин, который забросил две шайбы и сделал результативную передачу. Также этот матч был примечателен тем, что в состав «Питтсбурга» вернулся капитан команды Сидни Кросби, который пропустил два месяца из-за травмы.

Новости 24 часа

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»