Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

До столбняка один шаг. Что делать, если поранился шампуром на шашлыках

Турецкий актер Бурак Озчивит прилетел в Москву на съемки

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2020

Седлак заменит Дацюка на Матче звёзд КХЛ

В дивизионе Харламова форвард челябинского «Трактора» Лукаш Седлак заменит нападающего «Автомобилиста» Павла Дацюка, который решил воспользоваться паузой на Матч звёзд КХЛ, чтобы пройти дополнительные медицинские процедуры, сообщает официальный сайт КХЛ.

СКА в очередной раз обыграл рижское «Динамо»

Стоит отметить, что Ткачев совершил сотую свою передачу в матчах лиги. Всего на его счету в КХЛ насчитывается 53 шайбы. В этом хоккейном сезоне "Динамо" и "СКА" встретились уже в четвёртый раз и, как во все предыдущие встречи, победа осталась за петербуржцами.

СКА обыграл рижское «Динамо» со счётом 3:0

Во вторник в Ледовом дворце Петербурга состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги, в котором СКА принимал приехавшее из Риги «Динамо». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев площадки.

ЦСКА победил минское «Динамо» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) столичный ЦСКА обыграл минское "Динамо". Встреча прошла в Москве на "ЦСКА Арене" и завершилась победой хозяев со счетом 5:1.

«Барыс» обыграл «Салават Юлаев»

Ещё до перерыва «Барыс» снова вышел вперед, благодаря шайбе того же Дастина Бойда, оформившего дубль. В начале второго периода хозяева увеличили разрыв в счёте.

«Северсталь» обыграла «Автомобилист» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги череповецкая «Северсталь» дома одержала победу над екатеринбургским «Автомобилистом» со счетом 3:1. В составе хозяев по шайбе забросили Дмитрий Марковин с передач Александра Петунина и Владислава Кодолы на 30-й минуте, Игорь Гераськин на 44-й минуте и Сергей Монахов с передач Игоря Гераськина и Богдана Якимова на 56-й минуте.

«Монреаль Канадиенс» – «Чикаго Блэкхокс»: прогноз на матч регулярного сезона НХЛ 19/20

«Монреаль» проиграл в «Белл Центре» пять последних матчей «Чикаго». Причем среднее количество заброшенных шайб хозяевами было просто ужасным – менее одной за игру. Да и вообще из 11-и последних личных встреч «Канадиенс» взяли лишь две, зато относительно недавно.

«ОЭРДЖИ Юниор» впервые за 47 матчей одержал победу в МХЛ

В составе китайского клуба на матче было 10 полевых игроков: четыре нападающих и шесть защитников. Голкипер клуба Ростислав Зиновенко отразил 49 бросков. "ОЭРДЖИ Юниор" прервал серию из 46 поражений, одержав первую победу в сезоне.

Форвард «Трактора» Седлак заменит Дацюка в Матче звезд КХЛ

Форвард челябинского "Трактора" Лукаш Седлак заменит нападающего екатеринбургского "Автомобилиста" Павла Дацюка в составе команды дивизиона Харламова в Матче звезд Континентальной хоккейной лиги, сообщается на сайте КХЛ.

Кросби восстановился после травмы и сыграет впервые с ноября

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби восстановился после операции и примет участие в игре с «Миннесотой», информирует пресс-служба клуба. Канадец перенес хирургическое вмешательство в связи со спортивной грыжей. Кросби травмировался 10 ноября в матче с "Чикаго" (3:2 Б).

СКА сыграет в форме в стиле «милитари» на матче против «Торпедо»

Отмечается, что 20 февраля состоится матч СКА против «Торпедо». Эта игра пройдет в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Ранее iReactor писал, что хоккеисты «СКА-1946» поздравили учеников школ Петербурга с Новым годом — 2020.

«Трактор» дома переиграл «Металлург»

Хоккеисты челябинского «Трактора» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги переиграли «Металлург» из Магнитогорска. Встреча, прошедшая во вторник в Челябинске на «Арене Трактор», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

«Барыс» победил «Салават Юлаев», дубли у Бойда и Шестакова

Казахстанский «Барыс» на домашней площадке победил уфимский «Салават Юлаев» со счётом 5:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Барсы» выиграли четвёртый матч из пяти последних.

Бекстрем подписал новый контракт с «Вашингтоном» на 46 млн долларов

Клуб Национальной хоккейной лиги Вашингтон Кэпиталз на своем официальном сайте объявил о заключении нового контракта с 32-летним шведским нападающем Никласом Бекстремом. Бекстрем подписал новое соглашение со сроком на пять лет, по которому заработает 46 миллионов долларов США.

Овечкин оценил игру Самсонова, оформившего первый шат-аут в карьере

Капитан хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оценил игру голкипера Ильи Самсонова в матче против «Каролины Харрикейнз». Столичный клуб одержал победу со счетом 2:0. Обе шайбы забросил Овечкин, Самсонов сделал шат-аут.

КХЛ. «Ак Барс» по буллитам переиграл «Амур»

В Хабаровске завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Местный «Амур» принимал казанский «Ак Барс». Основное время и овертайм завершились вничью, а в серии буллитов победу одержал «Ак Барс».

«Ак Барс» прервал серию без побед, обыграв «Амур»

Хабаровский «Амур» дома уступил казанскому «Ак Барсу» в серии буллитов. Игра регулярного сезона КХЛ завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей голы забили Михаил Глухов, Джастин Азеведо, а автором победного буллита стал Дмитрий Воронков.

«Ак Барс» по буллитам взял верх над «Амуром» в гостях

Матчем в Хабаровске между местным "Амуром" и казанским "Ак Барсом" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команда Дмитрия Квартальнова лишь в серии буллитов сумела сломить сопротивление "тигров". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Амур - Ак Барс: прогноз Александра Пяткина 14 января 2020

Гости играют посредственно но при этом остаются самой результативной командой своей конференции. Тем более после поражения от Адмирала команда постарается забивать больше чем 1 шайбу. В личных встречах на льду Амура данная ставка прошла в крайних 5 матчах в 3 случаях и 2 возврата.

Дубль Овечкина обеспечил победу «Вашингтона» над «Каролиной»

Обе шайбы «Вашингтон Кэпиталз» забросил россиянин Александр Овечкин (на 12-й и 18-й минутах). По итогам встречи форвард был признан второй звездой матча. Еще один россиянин, вратарь хозяев Илья Самсонов, признан первой звездой встречи.

Барыс — Салават Юлаев 5:3 (3-й период)

В гостевом матче уфимцы проиграли 1:0. В двух последних играх КХЛ казахстанцы выиграли у "Локомотива" и не совладали с "Авангардом" 0:3.

Барыс — Салават Юлаев 2:1 (1-й период)

В гостевом матче уфимцы проиграли 1:0. В двух последних играх КХЛ казахстанцы выиграли у "Локомотива" и не совладали с "Авангардом" 0:3.

Панарин и Овечкин признаны главными звездами игрового дня НХЛ

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин был признан первой звездой игрового дня Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В понедельник, 13 января, он забросил две шайбы и отдал три результативных передачи в победном матче с «Нью-Йорк Айлендерс» (6:2).

Самсонов и Овечкин вошли в тройку лучших игроков матча с «Каролиной»

Самсонов оформил шат-аут впервые в карьере в НХЛ. Второй звездой признан капитан "Вашингтона" Александр Овечкин. Форвард забросил две шайбы и вышел на чистое 11-е место в списке лучших снайперов в истории НХЛ.

«Филадельфия» в серии буллитов обыграла «Бостон» в матче НХЛ

В серии буллитов победу «Флайерз» принес точный бросок Трэвиса Конекны. Отметим, «Бостон» занимает первое место в Атлантическом дивизионе с 66 очками в 47 матчах. «Филадельфия» — на второй позиции «уайлд-кард» Востока с 54 очками в 46 играх.

Брэд Маршан не попал по шайбе во время исполнения буллита

Нападающий «Бостон Брюинз» допустил эпичный «фэйл» в серии послематчевых буллитов против «Филадельфии Флайерз». Форвард разогнался, попытался перехитрить вратаря, но проехал мимо шайбы. Это была решающая попытка, которая подарила «лётчикам» победу.

Пять очков Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Айлендерс» в НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» победил «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 6:2. В составе победителей две шайбы забросил российский форвард Артемий Панарин. Он также трижды ассистировал партнерам и стал лучшим игроком матча.

Дубль Овечкина обеспечил «Вашингтону» победу над «Каролиной»

"Вашингтон" на своем льду обыграл в матче регулярного чемпионата НХЛ "Каролину" - 2:0. Обе шайбы в составе "Кэпиталз" на счету их капитана Александра Овечкина, который сначала с передачи Тома Уилсона отличился в стартовом периоде в равных составах, а незадолго до первого перерыва в большинстве с паса Якуба Враны провел вторую шайбу.

Вашингтон Кэпиталз — Каролина Харрикейнз 2:0

На 18-й минуте большинство реализовал капитан хозяев Александр Овечкин. Также он отличился в середине периода. На счету россиянина 28 голов, он вышел на третье место в снайперской гонке.

Новости России
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП