Не может оторваться: панда Катюша радуется новой игрушке в вольере

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

«Пиривотчик мана дай»: кто и как зарабатывал на экзаменах по русскому языку для мигрантов

18.01.2020

Ковальчук: «Пауза на Матч звёзд поможет мне перевести дух»

В конце концов, игры идут плотно друг за другом, в я не принимал участия в матчах на протяжении почти двух месяцев. Пауза на Матч звёзд поможет перевести дух и поддержать нормальное состояние. Читайте также: Первый дубль Ковальчука за "Монреаль".

Дивизион Харламова победил в мастер-шоу Матча звёзд КХЛ

В преддверии Матча звёзд КХЛ состоялось мастер-шоу с участием всех хоккеистов команд. И если дивизион Тарасова выиграл конкурс «Круг на скорость», то итоговую победу на ивенте им забрать не удалось. Итоговую победу праздновали хоккеисты дивизиона Харламова — 11 очков.

Завершился первый день «Матча Звезд КХЛ 2020»

Первый день «Матча Звезд 2020» завершился в Москве. Самые результативные и известные хоккеисты приняли участие в мастер-классах и различных соревнованиях. Об этом передает наш корреспондент с места проведения мероприятия.

Данис Зарипов примерил на себя образ супергероя с эчпочмаком

В ходе Мастер-шоу Матча звезд КХЛ Данис Зарипов примерил на себя образ супергероя с эчпочмаком в руках. Нападающий «Ак Барса» вышел на лед в плаще цветов флага Татарстана, тюбетейке и щитом в виде эчпочмака.

Голкипер омского «Авангарда» предстал в образе Ведьмака

Во время испытаний хоккеисты команд приготовили для зрителей зрелищные сюрпризы: так, Даррен Дитц читал стихи Пушкина, Вячеслав Грецкий угощал драниками, а вратарь "Авангарда" Игорь Бобков предстал на льду в костюме Ведьмака под саундтрек из сериала.

Прошла церемония открытия «Матча Звезд КХЛ»

В Москве «ВТБ-Арене Динамо» прошла церемония открытия «Матча Звезд» Континентальной хоккейной лиги. В церемонии принимали участие президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко, а также председатель совета директоров КХЛ - Геннадий Тимченко.

КХЛ представила камеру-судью на Матче звезд

На ФОНБЕТ Матче звезд КХЛ установили камеру-судью. Это отсылка к моменту, произошедшему в конце третьего периода финала молодежного чемпионата мира между сборными России и Канады (3:4). Тогда камера TSN остановила шайбу, выброшенную канадским хоккеистом, в результате чего он не был удален.

Россия победила Канаду на старте ЮОИ

В стартовом матче III Зимних юношеских Олимпийских игр сборная России (игроки не старше 16 лет) обыграла команду Канады. Встреча закончилась со счетом 6:2 в пользу россиян.

Хоккейный матч на границе России и Китая завершился победой амурчан

Хоккейный турнир на границе двух государств - Китая и России - состоялся на реке Амур, передает ОТР. Эти соревнования можно смело назвать международными. В ледовом поединке сошлись команды городов Благовещенска и Хэйхэ, которые расположены на противоположных берегах реки.

Малкин и Кросби организовали победный гол «Питтсбурга» в Детройте

В обоих голах гостей поучаствовал россиянин Евгений Малкин. Зрители не увидели много результативных атак, а открыл счет форвард "красных крыльев" Задина на 23-й минуте. Прошло 20 минут до того момента, когда "Питтсбургу" удалось усилиями Раста сделать счет ничейным.

Хоккеисту Овечкину разбили лицо клюшкой в матче НХЛ

Капитану клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину разбили лицо клюшкой в матче с "Нью-Джерси Девилз". Видео опубликовано на странице NBC Sports Washington в Facebook. На кадрах видно, что форвард команды соперника Майлз Вуд попал клюшкой Овечкину по лицу и до крови разбил ему губу.

2 очка Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Детройт»

Встреча прошла на стадионе «Литтл Сизарс-арена» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 2:1. Победный гол в овертайме забил Сидни Кросби. Российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин отметился двумя результативными передачами. «Детройт» потерпел третье поражение кряду.

Без Дацюка и Мозякина: Матч звезд КХЛ пройдет в Москве

Москва проводила первое подобное мероприятие после создания лиги – в 2009 году под открытым небом на Красной площади. Победу тогда одержала Команда Ягра, составленная из легионеров КХЛ. Второй раз Матч звезд прошел в Москве в 2016-м в открытом за год до этого дворце "Парка Легенд".