Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Россиянин Минеев победил соотечественника Глухова на турнире по кикбоксингу

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2020

«Нефтехимик» дома одолел «Торпедо»

В следующих матчах регулярного чемпионата «Нефтехимик» 12 января примет «Витязь», а «Торпедо» 14 января дома сразится против «Сочи». Континентальная хоккейная лига.

«Северсталь» крупно обыграла «Йокерит» в Таллине

Вынесенные матчи 10 и 11 января прошли по решению КХЛ не в Финляндии, а в Эстонии. "Сталевары" взяли реванш после поражения - 4:1. Уникальность игр не только в том, что они состоялись на нейтральной территории, но и в том, что шли два дня подряд.

«Нефтехимик» победил «Торпедо» в Нижнекамске

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашней площадке обыграл нижегородское «Торпедо» со счётом 4:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Дэвида Немировски потерпели третье поражение в пяти последних матчах.

Кто и как из хоккеистов КХЛ играет в сезоне-2019/2020 после дедлайна

Малыхин забил в трёх матчах подряд за «Спартак», но получил травму, а Пулккинен уже успел попасть под критику Крикунова. В ночь с 27 на 28 декабря 2019 года в КХЛ закрылось трансферное окно. В лиге состоялось сразу несколько интересных переходов.

ХК СКА — ХК «Динамо»: ставки и коэффициенты на матч КХЛ

СКА побеждает в противостоянии с «Динамо» уже семь раз подряд, и у букмекеров нет основания полагать, что в воскресном матче эта ситуация изменится. По данным БК «Лига Ставок», коэффициент на победу питерского клуба установлен на отметке 1,80, что соответствует 53-процентной вероятности.

Панарин побил рекорд Уэйна Гретцки

28-летний Панарин прошлым летом подписал с нью-йоркской дружиной семилетнее соглашение на $81.5 миллиона, что сделало его одним из самых высокооплачиваемых хоккеистов в лиге. Он быстро начал демонстрировать, на что способен, и является лучшим бомбардиром клуба с 24 голами в 61 встрече.

Панарин назвал главную проблему сборной России на МЧМ

Российский нападающий хоккейного клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин дал свой комментарий по поводу выступления сборной России на недавно завершившемся молодёжном чемпионате мира (МЧМ) в Чехии.

У капитана минского «Динамо» Костицына родился сын

В семье капитана минского «Динамо» и нападающего сборной Беларуси Андрея Костицына пополнение: 10 января, в день победного матча с «Витязем» в регулярном чемпионате КХЛ (3:2), у хоккеиста родился сын.

Форвард «Питтсбурга» Малкин признан второй звездой дня в НХЛ

Нападающий клуба НХЛ "Питтсбург" Евгений Малкин признан второй звездой дня по итогам матчей регулярного чемпионата, прошедших в пятницу, сообщается на официальном сайте лиги. "Питтсбург" на выезде обыграл в овертайме "Колорадо" со счетом 4:3, Малкин отметился голом и результативной передачей.

Барыс - Авангард: прогноз Mathias Finke 11 января 2020

Барыс и Авангард в последнее время довольно часто пересекаются. Матчи между этими командами получаются напряженными, и с немалым количеством заброшенных шайб. Очевидно, что Авангард сегодня будет пытаться взять реванш, но Барыс в родных стенах очень неуступчив.

Барыс — Авангард 0:2 (3-й период)

Оба матча со счётом 3:2 выиграли гости. В целом команды провели в КХЛ 53 матча. В активе "Авангарда" 35 побед, у "Барыса" - 18.

Барыс — Авангард 0:1 (1-й перерыв)

Оба матча со счётом 3:2 выиграли гости. В целом команды провели в КХЛ 53 матча. В активе "Авангарда" 35 побед, у "Барыса" - 18.

Жаль, старик Хоттабыч сыграл за канадцев

Было такое ощущение, что на трибуне вдруг появился старик Хоттабыч и стал почему-то болеть за наших соперников, выдернув из своей волшебной бороды три волоска.

Новости России
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ