«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Подача заявок от кандидатов на предварительное ...

AP: суд в Мурманской области арестовал на два месяца журналиста Карелина

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2020

СКА побеждает московское «Динамо» в овертайме

Основное время матча завершилось со счётом: 1:1. В дополнительное время шайба Артема Зуба принесла СКА победу. Отметим, что СКА в текущем сезоне уже в третий раз побеждает московское «Динамо».

Дальбек не доиграл матч с «Автомобилистом» из-за рассечения

Шведский защитник московского ЦСКА Клас Дальбек получил травму в матче КХЛ против "Автомобилиста" из Екатеринбурга и не доиграл встречу. ЦСКА в воскресенье в Москве со счетом 2:3 уступил по буллитам "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Адмирал» разгромил лидера Восточной конференции КХЛ «Ак Барс»

Единственную шайбу казанцев забросил Джастин Азеведо на 31-й минуте. В итоге «Адмирал» разгромил соперника со счетом 5:1. Отметим, «Ак Барс» возглавляет Восточную конференцию с 66 очками в 45 играх. У «Адмирала» 49 очков в 45 матчах.

Хоккеистки чуть не подожгли ворота на Матче Звезд ЖХЛ

В Москве на «ВТБ Арене» завершился Матч Звезд Женской Хоккейной Лиги, проходивший в рамках Недели звезд хоккея. Победу во встрече одержала сборная Восточной конференции, переигравшая команду «Запада» (4:1). В перерыве команды состязались в эффектном исполнении буллитов.

СКА одержал победу над «Динамо» в матче КХЛ в Петербурге

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над московским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра состоялась в Северной столице в это воскресенье, 12 января. Открыли игру хоккеисты «Динамо».

Никитин: хоккеисты ЦСКА провели хороший матч против «Автомобилиста»

Главный тренер московского ЦСКА Игорь Никитин остался доволен качеством игры своей команды в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Автомобилистом", несмотря на поражение. Об этом Никитин рассказал на пресс-конференции.

«Спартак» без проблем обыграл минское «Динамо»

"Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл минское "Динамо" (5:1). Самым результативным игроком встречи стал нападающий москвичей Анатолий Никонцев, набравший 3 очка (2+1). «Спартак» занимает 5-е место на Западе, минчане же замыкают Конференцию с 32 очками.

Петербургский СКА в четвертый раз в сезоне обыграл московское «Динамо»

Победную шайбу в овертайме в ворота московского «Динамо» забросил защитник петербургских «армейцев» Артем Зуб в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 12 ноября в Санкт-Петербурге. Первый период игры получился нелогичным, с точки зрения счета на табло.

Капитан СКА получил «5+20» за подлый удар клюшкой между ног

В конце первого периода капитан хозяев Сергей Плотников дважды ударил Дмитрия Яшкина клюшкой между ног. За такой подлый поступок судьи наказали хоккеиста удалением «5+20», после чего Плотников выбросил клюшку и краги, отравившись в раздевалку.

«Сочи» по буллитам переиграл «Трактор» в матче КХЛ

«Сочи» обыграл «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Челябинске и завершилась в серии буллитов со счетом 3:2 б. В основное время в составе победителей отличились Никита Точилин и Никита Выглазов. У хозяев дубль оформил Томаш Гика.

«Барыс» в овертайме дожал «Локомотив»

«Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Локомотив» (4:3, ОТ). Самым результативным игроком в составе нур-султанцев стали Никита Михайлис (1+1) и Джэсси Блэкер (0+2). У ярославцев 2 очка набрал Антон Ландер (1+1).

«Салават Юлаев» забросил пять шайб рижскому «Динамо»

«Салават Юлаев» одержал разгромную победу над рижским «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Уфимский клуб забросил пять шайб. Отличились Владимир Жарков, Теему Хартикайнен, Эдвард Гиматов (дважды) и Алексей Кручинин.

«Барыс» в овертайме обыграл «Локомотив» в матче КХЛ

"Барыс" из Нур-Султана в овертайме переиграл ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Казахстана, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

«Динамо» Минск и «Спартак» назвали составы на матч КХЛ

Сегодня, 12 января, в Минске состоится очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Минское «Динамо» будет принимать московский «Спартак». Тренерские штабы команд определились с составами на эту встречу.

Квартальнов – о поражении от «Адмирала»: «Выиграли только по броскам»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов после поражения от «Адмирала» (1:5) отметил, что команда проиграла практически по всем компонентам, а также подчеркнул, что возвращать игру и везение нужно через работу.

«Адмирал» в домашнем матче одолел «Ак Барс»

«Адмирал» нанес поражение «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла во Владивостоке и завершилась со счетом 5:1. В составе победителей дубли оформили Кирилл Пилипенко и Адам Альмквист, еще один гол на счету Никиты Коростелева. Единственную шайбу гостей забросил Джастин Азеведо.

Ковальчук высказался о первом голе за «Монреаль»

Форвард "Монреаль Канадиенс" Илья Ковальчук поделился впечатлениями от первой заброшенной шайбы за клуб. Во встрече регулярного чемпионата против "Оттавы Сенаторз" (2:1 ОТ) россиянин отметился победным голом в овертайме.

Марло стал пятым игроком в истории НХЛ, сыгравшим более 1700 матчей

Патрик Марло выступает в Национальной хоккейной лиге с 1997 года. Также является чемпионом мира и двукратным олимпийским чемпионом в составе Канады. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Ковальчук третий в истории НХЛ по голам в овертаймах.

«Тампа» побеждает в десятом матче подряд

«Тампа» считалась фаворитом матча в букмекерских конторах. Ставки на её победу принимались по коэффициенту 1,99. Единственную шайбу в матче забросил американский нападающий «Тампы» Патрик Марун.

«Рейнджерс» выставит Георгиева на трансфер

«Нью-Йорк Рейнджерс» выставит на трансфер голкипера Александра Георгиева. По информации журналиста Эллиота Фридмана, россиянина хотят обменять на молодого перспективного нападающего. Кроме того, Георгиев может покинуть «Рейнджерс», если клубу будет предложена солидная сумма.

«Калгари» одержал волевую победу над «Эдмонтоном»

«Калгари Флеймс» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Эдмонтон Ойлерс» (4:3). Самыми результативными игроками встречи стали Элиас Линдхольм и Ньюджент-Хопкинс: на их счету по 2 забитых гола. «Калгари» после победы занимает 4-е место на Западе. «Эдмонтон» располагается на 7-й строчке.

Ковальчук принес «Монреалю» долгожданную победу в НХЛ

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенс" Илья Ковальчук принес победу своей команде, забросив шайбу в овертайме матча против "Оттавы Сенаторз". Встреча прошла в столице Канады и завершилась успехом гостей со счетом 1:2.

«Коламбус» Гаврикова победил «Вегас», «Калгари» переиграл «Эдмонтон»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вегас Голден Найтс» на своем льду уступил «Коламбус Блю Джекетс» со счетом 0:3. В составе победителей по голу забили Эмиль Бемстрем, Пьер-Люк Дюбуа и Александер Веннберг. Российский защитник Владислав Гавриков результативными действиями не отличился.

Ковальчук забросил первую шайбу за «Монреаль» в овертайме

Российский форвард Илья Ковальчук, недавно подписавший двусторонний контракт с "Монреалем" с зарплатой 700 тысяч долларов в НХЛ, забросил свою первую шайбу за канадскую команду, принеся ей победу в овертайме поединка с "Оттавой" - 2:1.

Гол Ковальчука принес «Монреалю» победу над «Оттавой»

Матчем между "Оттава Сенаторз" и "Монреаль Канадиенс" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Команда Ильи Ковальчука на выезде оказалась сильнее хозяев льда в овертайме со счетом 2:1. Автором победной шайбы стал 36-летний россиянин.

Оши, Марнер, Перрон и Хьюз примут участие на Матче звезд НХЛ

НХЛ назвала имена четверых игроков, которые примут участие в Матче звезд НХЛ — 2020. Так, победителями в голосовании среди болельщиков стали: Ти Джей Оши («Вашингтон Кэпиталз»), Митчелл Марнер («Торонто Мейпл Лифс»), Дэвид Перрон («Сент-Луис Блюз») и Куинн Хьюз («Ванкувер Кэнакс»).

СКА сразится с «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Петербургский СКА на своей арене встретится с московским «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра будет проходить в «Ледовом дворце» сегодня, 12 января, и начнется в 17:00 по московскому времени.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии