В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.01.2020

Романов не сыграл с «Куньлунем» из-за травмы

Защитник ЦСКА Александр Романов не сыграл в матче КХЛ с китайским "Куньлунем" из-за травмы, сообщил главный тренер армейцев Игорь Никитин. ЦСКА в пятницу в Москве обыграл "Куньлунь" со счетом 3:0 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Йокерит» одолел «Северсталь», выиграв пятый матч подряд

У гостей отличился Богдан Якимов. «Йокерит» одержал пятую победу подряд, набрал 63 очка и вышел на третье место в турнирной таблице Западной конференции, потеснив СКА (63 очка) на четвертую позицию. У «Северстали» осталось 41 очко.

«Сочи» победил «Спартак» в серии буллитов

«Сочи» одержал победу над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время закончилось со счетом 1:1. Голами отличились Каспарс Даугавиньш и Никита Точицкий.

Минское «Динамо» обыграло «Витязь» в матче КХЛ

Минское "Динамо" переиграло подольский "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Белоруссии, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Марк-Андре Граньяни, Александр Павлович и Андрей Костицын.

Московское «Динамо» переиграло «Салават Юлаев» в матче КХЛ

Московское "Динамо" одержало победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице Башкирии, завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.

Бочаров заменит Самонова в Матче звезд КХЛ

Голкипер московского "Динамо" Иван Бочаров заменит вратаря петербургского СКА Александра Самонова в составе команды дивизиона Боброва в Матче звезд КХЛ, который пройдет в Москве 18-19 января, сообщается на сайте лиги. Ранее об этом РИА Новости сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Московское «Динамо» в Уфе обыграло «Салават Юлаев»

Хоккеисты «Салавата Юлаева» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли московскому «Динамо». Встреча, прошедшая в пятницу в Уфе, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей.

«Сибирь» прервала победную серию «Локомотива» в КХЛ

Новосибирская "Сибирь" обыграла ярославский "Локомотив" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Новосибирске, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Никита Шашков и Виктор Комаров.

Салават Юлаев - Динамо Москва: прогноз Александра Пяткина 10 января 2020

Салават играет нестабильно в этом сезон, победы чередуются с поражениями. Команда в плохой игровой форме, за последние 10 игр всего 3 победы, и причем команда не может похвастаться реализаций. Конечно матч с ЦСКА исключение.

Билялов рассмотрит предложения из НХЛ по окончании сезона

Представитель вратаря «Ак Барса» Тимура Билялова подтвердил, что россиянин не продлил контракт с казанским клубом и рассмотрит предложения из НХЛ. Ранее сообщалось, что 24-летним голкипером интересуются «Торонто» и некоторые другие клубы НХЛ.

Нижегородское «Торпедо» разгромило «Ак Барс»

В третьем периоде хоккеисты казанской команды вновь слишком увлеклись атакующими действиями, забыв об обороне, и нижегородцы забили еще две шайбы. Итог встречи - 1:4 в пользу нижегородского «Торпедо». 11 января «Торпедо» играет на выезде, в Нижнекамске.

Сегодня «Салават Юлаев» проведёт третью игру домашней серии

В трёх матчах нового года московские хоккеисты выиграли у «Амура» и «Спартака», но проиграли ЦСКА. Главная звезда столичной команды Вадим Шепачёв, который в этом сезоне сумел выйти на лидерские позиции в «Динамо». «Салават Юлаев» в обоих встречах 2020 сумел набрать очки.

Панарин набрал три очка за «Рейнджерс», Шестеркин отразил 46 бросков

Панарин был признан второй звездой матча. Третьей звездой стал вратарь команды из Нью-Йорка Игорь Шестеркин, который отразил 46 бросков по своим воротам. Панарин в этом сезоне набрал 61 очко, занимая шестое место в бомбардирской гонке.

Хартикайнен продлил контракт с «Салаватом» на новых условиях

Ранее наше издание сообщало, что переговоры по новому соглашению начались после матча с ЦСКА, в той встрече нападающий сделал самый быстрый хет-трик в истории клуба, забросив три шайбы за шесть минут. «Салавату» удалось достичь договоренности с Хартикайненом на новых условиях.

«Судогодец» проиграл финал «Золотой шайбы» в новом Ледовом дворце

«Серебро» завоевали судогодцы, «бронза» - у «Союза» из Кирова. Финал турнира был впервые сыгран на закрытом льду - в местном Ледовом дворце, торжественное открытие которого также состоялось 9-го января.

Салават Юлаев - Динамо Москва: прогноз Mathias Finke 10 января 2020

Динамо до последнего матча смотрелось здорово. Говоря о последней игре, то «бело-голубые» ничего не сумели противопоставить ЦСКА, и разгромно уступили (1-4). Но у Динамо сейчас достаточно непростой график, время на восстановление практически не остаётся, поэтому команде сейчас тяжеловато.

«Монреаль» проиграл «Эдмонтону» в 900-м матче Ковальчука

«Монреаль Канадиенс» уступил «Эдмонтон Ойлерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:4. Для форварда «Канадиенс» Ильи Ковальчука эта встреча стала 900-й в лиге. На его счету нет набранных очков, а также показатель полезности «-1» за 18:36, проведенных на льду.

Дубль Потехина помог «Металлургу» переиграть «Амур»

Во втором периоде шведский форвард хозяев Деннис Расмуссен удвоил преимущество «Металлурга». Далее Богдан Потехин забросил ещё одну шайбу. А под занавес второго периода Анджей Нестрашил сделал счёт: 4:0.

Новости России
Москва

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023