Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Треть россиян ждут от путешествий психологической разгрузки

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.01.2020

«Спартак» – «Йокерит»: прогноз на матч регулярного сезона КХЛ 19/20

Подпитка после победы над СКА может какое-то время скрывать усталость, но рано или поздно «Йокерит» получит преимущество, а «джокеры» сейчас настолько хороши, что своего упустить не должны. Если «Спартак» еще будет трепыхаться, то во второй половине матча гости должны безжалостно его добить.

Команда Лукашенко выиграла Рождественский турнир любителей хоккея

РИА Новости / Михаил Климентьев Команда президента Белоруссии Александра Лукашенко стала победителем международного Рождественского турнира любителей хоккея. В финале команда одержала победу над россиянами со счетом 4:1. В матче за третье место победу одержали спортсмены из ОАЭ.

В КХЛ «Спартак» третий раз в сезоне переиграл СКА

В центральном матче насыщенного игрового дня 7 января в Континентальной хоккейной лиге столичный "Спартак" на домашнем льду в присутствии более 11 тысяч зрителей переиграл СКА. Это третья подряд победа "красно-белых" над питерцами в нынешнем сезоне.

«Трактор» обыграл в гостях ХК «Сочи»

Первый период прошел примерно на равных: шансы забить были у обеих команд, но довести до гола броски не удавалось, и на перерыв команды отправились с нулевым табло. Во втором периоде сработала тактика игроков «Трактора», которые заходили в атаку через пас и комбинации.

Челябинский «Трактор» обыграл «Сочи»

По итогам выездной серии челябинской команде удалось набрать пять очков из шести возможных, она возвращается в столицу Южного Урала, сообщает пресс-служба ХК «Трактор». В Сочи «черно-белых» сегодня поддерживали более 200 болельщиков.

Квартальнов: уверены в легионерах, несмотря на низкую результативность

Главный тренер "Ак Барса" Дмитрий Квартальнов заявил, что уверен в игре канадских хоккеистов казанской команды Джастина Азеведо и Патриса Кормье, несмотря на их проблемы с результативностью. "Ак Барс" во вторник обыграл магнитогорский "Металлург" в матче чемпионата КХЛ со счетом 2:0.

Крикунов предположил, что его хоккеисты «уснули» в игре с «Амуром»

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов заявил, что хоккеисты его команды "уснули" при счете 2:0 в матче с хабаровским "Амуром". "Динамо" во вторник одержало победу над хабаровским "Амуром" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2.

«Спартак» третий раз за сезон победил СКА в КХЛ

Московский "Спартак" нанес поражение петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Федор Малыхин, Илья Зубов и Робин Ганзл.

Павел Дацюк пропустит Матч звёзд КХЛ

Хоккеист во время паузы в регулярном чемпионате планирует провести необходимые медицинские процедуры, сообщил генеральный директор «Автомобилиста» Максим Рябков ТАСС. Матч звёзд КХЛ пройдёт в Москве на «ВТБ Арене» 18 и 19 января.

Спартак — СКА 2:1 (3-й период)

Хоккейная команда из Петербурга СКА начала гостевой матч в рамках чемпионата КХЛ. Петербуржцы сыграют против столичного «Спартака». Игра началась во вторник, 7 января, в 17 часов по московскому времени.

Илья Ковальчук купил дом в Беверли-Хиллз за 11,2 миллиона долларов

Поместье обошлось спортсмену в 11,2 миллиона долларов. Спортсмен Илья Ковальчук решил инвестировать деньги в роскошную недвижимость в штате Калифорния, в США. Хоккеист купил новый дом в популярном и дорогом районе Беверли-Хиллз.

Шайба Дацюка не помогла «Автомобилисту» обыграть «Сибирь»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» вырвала победу над «Автомобилистом» в овертайме. Хозяева льда забросили две шайбы в течение первой десятиминутки, их авторами стали Павел Дацюк и Найджел Доус.

Ковальчук приобрел дом в Беверли-Хиллз за $11,2 млн

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Монреаль Канадиенс" Илья Ковальчук приобрел дом в Беверли-Хиллз за $11,2 млн, сообщает Los Angeles Times. По информации издания, здание было построено в 2018 году, а его площадь составляет почти 600 квадратных метров.

Илья Ковальчук впервые сыграл за «Монреаль»

Хоккеисты «Монреаль Канадиенс» на своем льду проиграли «Виннипег Джетс» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Гости одержали победу со счетом 3:2. Дебютантом в составе «Монреаля» стал Илья Ковальчук.

Ак Барс - Металлург: прогноз Александра Пяткина 7 января 2020

Хозяева хорошо играют дома, занимают кстати первую строчку конференции. Вообще все говорит о победе АК Барса. Но игра против Трактора показала что команда немного уже расслабилась и проиграть вполне могла если бы игроки не собрались в третьем периоде.

Вратарь «Айлендерс» Семен Варламов признан второй звездой дня в НХЛ

В текущем чемпионате российский вратарь в среднем пропускает 2,3 шайбы за игру при проценте отраженных бросков 92,4. Первой звездой дня признан канадский нападающий "Эдмонтона" Коннор Макдэвид, который забросил шайбу и сделал три результативные передачи в победном матче с "Торонто" (6:4).

Барри Тротц: «Сегодня Варламов играл фантастически»

Главный тренер «Айлендерс» Барри Тротц после победы над «Колорадо» в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:0) отметил игру российского голкипера Семена Варламова. Для россиянина это была первая игра против бывшей команды.

Передача Ковальчука в дебютном матче не спасла «Монреаль» от поражения

В составе победителей отличились Джош Моррисси, Николай Элерс и Эндрю Копп. У хозяев дубль оформил Бен Шьяро. Российский форвард Илья Ковальчук отметился результативной передачей в дебютном матче за "Монреаль".

«Спартак» – СКА: прогноз на матч регулярного сезона КХЛ 19/20

Разумеется, неудачные последние результаты также не добавляют позитива подопечным Олега Знарка. Более того, «Спартак» даже не сумел отличиться в двух из трех прошлых матчей, что вообще ни в какие ворота не лезет.

В Омске все-таки пройдет Молодежный чемпионат мира по хоккею

Организаторам не стоит сбавлять темпы при подготовке к Молодежному чемпионату мира по хоккею, который пройдет в 2023 году в Омске и в Новосибирске. Несмотря на санкции, наложенные на Россию Всемирным антидопинговым агентством, его разрешили провести в России.

32 сейва Варламова помогли «Айлендерс» обыграть «Колорадо» в матче НХЛ

Победу «Айлендерс» принёс гол Андерса Ли, забившего с передач Девона Тэйвза и Майкла Дэла Колла. Голкипер Семён Варламов оформил шат-аут, отразив все 32 броска по своим воротам. В параллельном матче «Торонто Мэйпл Лифс» на своём льду проиграл «Эдмонтон Ойлерз» со счётом 4:6.

Сегодня «Ак Барс» сыграет против «Металлурга» в Казани

Ранее капитан «Ак Барса» Данис Зарипов играл в «Металлурге» в одном звене с Сергеем Мозякиным и побеждал в Кубке Гагарина. Вернувшись в Казань, Зарипов вновь выиграл главный трофей КХЛ в 2018-м году. Сегодня звезды российского хоккея вновь сыграют друг против друга.

«Барыс» прервал трёхматчевую победную серию «Авангарда»

В игре до гола крепче нервы оказались у игроков "Барыса", подкарауливших момент в концовке поединка. Автором решающей заброшенной шайбы за 107 секунд до финальной сирены стал оформивший дубль Никита Михайлис - 2:3. Возможность взять реванш за поражение представится "Авангарду" уже в следующем туре.

Ковальчук отдал голевую передачу в первом матче за «Монреаль» в НХЛ

В составе «Виннипега» шайбы забросили Джош Моррисси (22-я минута), Николай Элерс (25-я минута) и Эндрю Копп (51-я минута). У «Монреаля» дубль оформил Бен Шьяро (32-я и 52-я минуты). Во втором голе «Канадиенс» поучаствовал российский нападающий Илья Ковальчук, отдав голевой пас.

«Эдмонтон» на выезде обыграл «Торонто», Макдэвид набрал 4 очка

«Эдмонтон Ойлерз» победил «Торонто Мэйпл Лифс» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:4. В составе победителей 4 очка набрал Коннор Макдэвид — у него гол и асисстентский хет-трик. По 2 очка набрали Леон Драйзайтль (1+1) и Алекс Чиассон (1+1).

«Салават Юлаев» выиграл у ЦСКА благодаря хет-трику Хартикайнена

Московский ЦСКА проиграл в гостях уфимскому «Салавату Юлаеву» 6 января в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе уфимского клуба хет-трик оформил Тему Хартикайнен (11-я, 12-я и 17-я минуты), а еще одну шайбу забросил Линус Умарк (48-я минута).

«Барыс» вырвал победу в концовке матча против «Авангарда»

«Барыс» из Нур-Султана в гостях выиграл у омского «Авангарда» 6 января в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Барыс» по ходу матча дважды выходил вперед благодаря шайбам Егора Петухова (4-я минута) и Никиты Михайлиса (29-я минута). Однако оба раза «Авангард» сумел отыграться.

Два хет-трика датчан помогли «Йокериту» разгромить рижское «Динамо»

«Йокерит» (59 очков, 43 игры) занимает четвёртое место в таблице Западной конференции и ведёт борьбу с московским «Динамо» (60 очков, 45 игры) за третью строчку в таблице. Отставание рижского «Динамо» от зоны плей-офф на «Западе» составляет 17 очков.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день