В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.01.2020

«Йокерит» забросил 7 шайб рижскому «Динамо»

«Йокерит» разгромил рижское «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 7:0. По три гола забили Петер Регин и Никлас Йенсен, еще одна шайба на счету Сами Леписто, оформившего также две результативные передачи.

Российская молодёжка вернулась домой с ЧМ-2020

В рамках МЧМ-2020 российская сборная вышла из четвертьфинала, обыграв немцев, вышла в финал, одержав победу над шведами, и стала серебряным призёром турнира, проиграв сборной Канады со счётом 3:4.

Сразу 5 воспитанников тюменского хоккея стали серебряными призерами молодёжного чемпионата мира

В финале россияне встречались с канадцами. Были все возможности победить, но проиграли – 3:4. Как сообщили в ХК «Рубин» (Тюмень), в составе россиян выступали пятеро воспитанников тюменского хоккея.

Шведский игрок «Салавата Юлаева» Умарк надел свитер сборной России

Шведский игрок уфимского "Салавата Юлаева" Линус Умарк после победы над столичным ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) надел свитер сборной России. Об этом сообщает пресс-служба башкирского клуба.

Спартак — СКА 0:0 (1-й период)

Голы и лучшие моменты "Сочи" дома потерпел свое самое крупное поражение в сезоне, провалив вторую половину матча с ЦСКА. https: / / twitter.com / hccska / status / 1213497336539832320 Москвичи обошли в таблице "Ак Барс", взяв два очка в игре с "Локомотивом".

«Салават Юлаев» обыграл ЦСКА в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимский "Салават Юлаев" обыграл столичный ЦСКА, который является действующим обладателем Кубка Гагарина. Встреча прошла в столице республики Башкортостан и завершилась победой хозяев со счетом 4:2.

Продлит ли Брагин контракт с молодёжкой, нужно ли это сборной России

Да и сам Брагин после турнира признал, что он скорректировал свои взгляды на хоккей под влиянием Ларионова. Так что будет несправедливо рассуждать о том, продолжит ли Брагин работу в молодёжке или нет, не учитывая, что теперь в этой сборной не всё зависит от него.

Автомобилист — Сибирь 2:2 (2-й период)

Прогноз: на мой взгляд, в команде «Сибирь» начинается игровой спад, который можно остановить лишь хорошей победой, но «Автомобилист» не даст этого сделать, и падение новосибирской команды продолжится; победа «Автомобилиста» за коэффициент 1,84.

Салават Юлаев — ЦСКА 4:2 (3-й период)

«Салават Юлаев» опубликовал состав на матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Нападающий Алексей Кручинин проведет первую игру в составе уфимского клуба после обмена из «Трактора».

Салават Юлаев — ЦСКА 3:1 (1-й перерыв)

«Салават Юлаев» опубликовал состав на матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Нападающий Алексей Кручинин проведет первую игру в составе уфимского клуба после обмена из «Трактора».

Ротенберг прокомментировал выступление сборной России на МЧМ-2020

Роман Ротенберг, являющийся первым вице-президентом Федерации хоккея России, прокомментировал итоговый результат сборной России на молодёжном чемпионате мира. Российская команда пробилась в финал, где в захватывающем матче уступила канадцам со счётом 3:4.

Губерниев отреагировал на курьёз с трансляцией финала МЧМ по хоккею

"Матч ТВ" во время финала включил запись старой игры Россия – Канады с молодёжного чемпионата мира 2011 года, которая завершилась победой россиян – 5:3. В итоге после окончания матча многие болельщики начали праздновать победу сборной России.

Что говорили после поражения России от Канады в финале МЧМ по хоккею

Финальный матч молодёжного чемпионата мира по хоккею получился крайне обидным для сборной России. Ещё за 11 минут до конца подопечные Валерия Брагина обыгрывали Канаду с преимуществом в две шайбы, но в оставшееся время пропустили трижды и упустили трофей.

Депутат Госдумы по ошибке поздравил Россию с победой над Канадой

Михаил Дегтярев, как и экс игрок сборной России Дмитрий Тарасов, стали участниками курьезной ситуации. Дело в том, что прямую трансляцию финального матча показывал Первый канал. На «Матч ТВ» в это же время был показан повтор финала чемпионата мира 2011 года.

Авангард — Барыс 1:1 (2-й период)

Примечательно, что "Авангард" впервые сыграет в КХЛ 6 января. Прежде "ястребы" никогда не проводили матч в этот день, пресс-служба омского хоккейного клуба. Для "Барыса" игра 6 января станет второй - первая состоялась в 2017 году.

Омский «Авангард» сыграет с «Барысом»

Трансляция стартует за 10 минут до начала матча - в 20:20 по омскому времени. Примечательно, что "Авангард" впервые сыграет в КХЛ 6 января. Прежде "ястребы" никогда не проводили матч в этот день, пресс-служба омского хоккейного клуба.

«Вашингтон» отмечает десятилетие капитанства Овечкина

Перед сегодняшним матчем с «Сан-Хосе» прошло чествование капитана и лидера «Вашингтона» Александра Овечкина, по случаю данного события. Напомним, что россиянин был назначен капитаном в январе 2010-го года после ухода Криса Кларка. Александр Овечкин выступает за «Кэпиталз» с 2005-го года.

Кучеров в матче с «Каролиной» набрал 45-е очко в сезоне

Кучеров принял участие в первом и третьем голе своей команды. На 3-й минуте он вместе с Картером Вераге помог отличиться Митчеллу Стивенсу, а на 26-й минуте ассистировал Брэйдену Пойнту. Теперь на счету Кучерова 45 (14+31) очков в 40 матчах текущего сезона.

Брагин о продолжении работы: ничего не хочу сейчас

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин заявил, что пока не готов обсуждать продолжение работы с командой. Сборная России в воскресенье со счетом 3:4 уступила команде Канады в финале молодежного чемпионата мира в Чехии. Россияне вели со счетом 3:1 до 50-й минуты.

ФХР намерена оставить Брагина во главе молодежной сборной России

Первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг прокомментировал возможное продление контракта с главным тренером молодежной сборной Валерием Брагиным. Сам специалист после поражения от Канады в финале молодежного чемпионата мира (3:4) отказался отвечать на этот вопрос.

Новости России
Москва

«Хотели мне помочь»: Стас Михайлов чуть не оставил родителей без единственного дома


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии