Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Крысиные бега местных элит: почему в Приморье недовольны поручением президента

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2020

ЦСКА обыграл «Динамо» в московском дерби в рамках чемпионата КХЛ

ЦСКА одержал победу над "Динамо" в московском дерби в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая на домашней арене бело-голубых, завершилась со счетом 4:1 в пользу армейцев.

НХЛ обеспокоена решением Овечкина пропустить Матч звезд

Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Билл Дэйли высказался о решении капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина пропустить Матч звезд. В прошлом сезоне россиянин также не принял участие в мероприятие. За отказ он получил дисквалификацию на один матч.

Андронов сыграет в матче с московским «Динамо»

Пропустивший месяц из-за травмы капитан московского ЦСКА Сергей Андронов вернулся в строй и сыграет в матче КХЛ против столичного "Динамо", форвард Линден Вей пропускает встречу. ЦСКА сыграет против "Динамо" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ в среду, начало встречи - 17:00 мск.

Игорь Ларионов объяснил свои слова о коррупции в МХЛ и ВХЛ

Тренер молодежной сборной России Игорь Ларионов прокомментировал свои слова о коррупции в ВХЛ и МХЛ. Рассуждая о поражении россиян в финале МЧМ-2020 от Канады (3:4), он заявил, что в этих лигах царит «страшная коррупция».

Овечкин стал второй звездой игрового дня в НХЛ

Второй звездой игрового дня был признан российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин. Сегодня он отметился двумя заброшенными шайбами против «Оттавы». Кроме того, Овечкин догнал Теему Селянне по количеству шайб и теперь занимает 11-е место в списке лучших снайперов в истории НХЛ.

«Рейнджерс» переиграли «Колорадо» благодаря трем очкам Панарина

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграл "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Нью-Йорке на "Мэдисон Сквер Гарден", завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев.

Овечкин признан 2-й звездой дня в НХЛ

Второй звездой дня стал российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин, чьи 2 гола в матче против «Оттавы Сенаторз» помогли его команде разгромить соперника со счетом 6:1, а самому Александру подняться на 11-е место в списке лучших снайперов в истории НХЛ, догнав Теему Селянне (у обоих по 684 шайбы).

Салават Юлаев — Локомотив 1:0 (2-й перерыв)

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Уфу пожалует «Локомотив» из Ярославля. Встреча обещает сложится непросто. «Салават» провел удачно первую игру в этом году, выиграв лидеров чемпионата армейцев из Москвы со счетом 4:2. В этом плане уфимцы получили заряд бодрости и оптимизма.

Яков Тренин подрался со Здено Харой и едва не выиграл нокаутом

В домашнем матче против «Бостона» Тренин блеснул ещё одним умением. В середине третьего периода Яков очень жёстко «хитанул» защитника «Бостона» Чарли Макэвоя, сбив его с ног. К россиянину тут же подъехал двухметровый партнёр Макэвоя Здено Хара, который толкнул Тренина и «приобнял» его со спины.

Российский голкипер Игорь Шестеркин дебютировал в НХЛ

В победном для «Нью-Йорк Рейнджерс» домашнем матче против «Колорадо Эвеланш»: 5:3, свой первый матч в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) провел вратарь из России Игорь Шестеркин. Голкипер дебютировал на легендарной арене «Мэдисон Сквер Гарден», он отразил 29 бросокв по воротам из 32.

Пять очков Овечкина, Кузнецова и Орлова помогли «Вашингтону» разгромить «Оттаву»

Российские хоккеисты хозяев льда Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов записали на свой счет по одной результативной передаче, их одноклубник и соотечественник Илья Самсонов отразил 26 из 27 бросков по своим воротам и был признан третьей звездой встречи, первой звездой стал Овечкин.

Овечкин с передачи Орлова забросил 25-ю шайбу в сезоне

Орлов отдал свою 18-ю результативную передачу и набрал 21-е (3+18) очко в 44 встречах «регулярки». Напомним, что счет в матче на 6-й минуте открыл российский легионер «Оттавы» Артем Анисимов. Для него эта шайба стала 8-й в сезоне.

Новости России
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов