В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

Клиенты криптобиржи Beribit осадили второй офис компании в Хохловском переулке

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2020

Скончался бывший вице-президент хоккейного «Спартака» Товбулатов

В Москве скончался бизнесмен Гелани Товбулатов, бывший владелец и вице-президент ХК "Спартак". Причиной смерти Товбулатова стал рак легких. Гелани Товбулатов был владельцем и вице-президентом хоккейного "Спартака" в 1993-99 годах.

КХЛ. Рижское «Динамо» одержало победу над «Барысом»

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился в Риге матчем между местным "Динамо" и "Барысом" из Астаны. Хозяева одержали победу со счетом 1:0. На 13 минуте нападающий рижан Кирилл Слепец отправил шайбу в ворота гостей.

Россия уничтожила шведов по игре. Упустить финал было бы очень обидно

Швед грязно вырубил русского капитана в прыжке. Наши отомстили голом в большинстве Шведы не знали, что делать Такой плотности и такой скорости шведы прежде здесь не встречали. Они просто не знали, что делать, когда Россия добавила в агрессии без шайбы.

Баффало - Флорида: прогноз Kasa KasaT 4 января 2020

Думаю в этом матче сможет забросить 3 шайбы даже Баффало. Есть конечно 2 сценарий - когда Флориде не везёт и кипер тащит все шайбы, а в ответ Флориде прилетает 1-2 броска. Тогда и случаются такие матчи как Коламбус-Флорида.

Россия и Швеция не выявили победителя в основное время матча

Сборная Швеции победила во всех 5 встречах. Победитель этой встречи сыграет против сильнейшего в паре: Финляндия – Канада. Ранее ГЛАС сообщал о том, что после второго периода в матче Россия – Швеция ничья: 3:3.

ЦСКА разгромил «Сочи» в выездном матче КХЛ

Автором единственного гола у южан стал Сергей Шмелев. По итогам матча у ЦСКА 65 очков и первая строчка Западной конференции. "Сочи" же с 41 баллов занимает девятую позицию Запада.

Швеция — Россия 2:3 (1-й перерыв)

Молодёжная сборная России укрепила своё преимущество в матче со Швецией в рамках 1/2 финала чемпионата мира по хоккею 2020 года в Чехии. В середине первого периода Егор Соколов воспользовался ошибкой шведского голкипера Хуго Альнефельта и забросил третью шайбу в его ворота.

Лукашенко пообещал провести в 2021 году один из лучших ЧМ по хоккею

Белоруссия и Латвия в следующем году проведут один из лучших чемпионатов мира по хоккею, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко во время встречи с президентом Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазелем.

Лукашенко: Белоруссия и Латвия проведут один из лучших ЧМ по хоккею

Белоруссия и Латвия в 2021 году организуют один из лучших чемпионатов мира по хоккею, заявил в субботу белорусский лидер Александр Лукашенко. В феврале 2019 года Федерации хоккея Белоруссии и Латвии подписали договор о проведении чемпионата мира 2021 года.

Илья Ковальчук заключил контракт с «Монреалем»

Российский хоккеист Илья Ковальчук подписал соглашение с клубом НХЛ «Монреаль Канадиенс». Информацию об этом сообщает официальный сайт команды. Сообщается, что двустороннее соглашение рассчитано до конца сезона-2019/20.

Самсонов, Кузнецов и Овечкин помогли «Вашингтону» победить «Каролину»

Голкипер "Вашингтона" Илья Самсонов признан первой звездой матча НХЛ между "Кэпиталз" и "Каролиной Харрикейнз", в котором помог одержать победу столичному клубу, второй и третьей звездами признаны еще двое россиян - Андрей Свечников и Евгений Кузнецов.

Кузнецов признан третьей, а Самсонов второй звездой игрового дня в НХЛ

В активе Кузнецова результативная передача и шайба в большинстве, Самсонов отразил 38 бросков из 41. Первой звездой дня НХЛ признан форвард "Далласа" Джо Павелски, который отметился результативной передачей и заброшенной шайбой в ворота "Детройта", а его команда победила со счетом 4:1.

Овечкин набрал 40-е очко в сезоне

Лидер "Вашингтона" Александр Овечкин отметился голевой передачей и набрал 40-е в сезоне очко (24 шайбы и 16 передач). Также ассистентский балл записал на свой счет и защитник Дмитрий Орлов. В составе "Каролины"двумя передачами отметился Андрей Свечников.

Сегодня Россия сыграет против Швеции в полуфинале МЧМ-2020

Прямая трансляция полуфинального матча МЧМ-2020 Швеция – Россия начнется в 17:00 по московскому времени, посмотреть можно на федеральном телеканале «МАТЧ ТВ». Ранее ГЛАС сообщал о прогнозе на полуфинал МЧМ-2020 Россия - Швеция.

Ковальчук стал игроком «Монреаль Канадиенс»

Российский форвард Илья Ковальчук заключил соглашение с «Монреалем», который выступает в НХЛ. Срок контракта с 36-летним форвардом рассчитан до конца нынешнего сезона. Контракт является двусторонним, по нему Ковальчук получил 700 тысяч долларов до конца сезона.

Новости России
Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана