В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Опочецкие волонтёры присоединились к всероссийской акции «Вода России»

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2020

Артемий Панарин признан третьей звездой декабря в НХЛ

Российский нападающий клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин признан третьей звездой в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) по итогам декабря, сообщается на сайте лиги. Панарин в декабре принял участие в 14 матчах и набрал 22 очка (10 шайб + 12 голевых передач).

Лучшим новичком декабря в НХЛ признан нападающий «Баффало» Олофссон

Форвард «Баффало» Виктор Олофссон стал лучшим новичком НХЛ по итогам декабря, информирует пресс-служба лиги. Хоккеист оказался лучшим среди новичков по голам (6), очкам (14), голам в большинстве (3) и очкам в большинстве (6). В минувшем месяце 24-летний нападающий сыграл 14 встреч.

Швеция — Чехия 3:0 (2-й период)

Пары полуфиналистов по регламенту МЧМ будут составлены не по традиционной сетке плей-офф (по ней мы бы на канадцев), а на основании рейтинга команд в групповом турнире: лучшая сборная сыграет с худшей, вторая — с третьей.

Российский вратарь Аскаров стал лучшим игроком матча со швейцарцами

Вратарь молодежной сборной России Ярослав Аскаров был признан лучшим игроком четвертьфинальной встречи чемпионата мира против команды Швейцарии. Эта игра прошла в четверг в Чехии и завершилась викторией россиян со счетом 3:1.

Россиянки разгромили Финляндию и завоевали бронзу юниорского ЧМ

России завоевала бронзовые медали чемпионата мира среди женских юниорских команд. В матче за третье место россиянки разгромили Финляндию — 6:1. Год назад эти сборные также встречались в матче за бронзу, тогда Финляндия оказалась сильнее — 3:0.

Радулов прокомментировал победу в «Зимней классике»

Нападающий "Даллас Старз" Александр Радулов прокомментировал победу в "Зимней классике" Национальной хоккейной лиги (НХЛ) над "Нэшвилл Предаторз", передает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу "Далласа".

Россия и Швейцария начали четвертьфинальный матч МЧМ-2020

В чешском Тршинце стартовал хоккейный матч между сборными России и Швейцарии. Команды встречаются в рамках четвертьфинала молодежного чемпионата мира, игра началась с 14:30 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция матча доступна по ссылке.

Сборная Казахстана разгромно уступила Германии на МЧМ-2020

На старте третьего периода Джон Петерка довел разницу в счете до разгромного. «Добил» сборную Казахстана Доменик Бок, реализовавший численное большинство 5х3. 4 января сборная Казахстана проведет второй матч серии утешительного раунда МЧМ-2020 против Германии.

Канада U20 - Оранж 20: прогноз Александра Лазарева 2 января 2020

Канада хоть и заняла первое место в группе, но получила от наших ребт 6 безответный шайб и это был разгром канадцев, в остальных играх они хоть и допускали ошибки но добились побед. Мой прогноз на этот матч это тотал Канады больше 5,5 шайб.

Хоккейная «Сибирь» начинает 2020 год с солд-аута

Напомним, в текущем сезоне КХЛ дела у «Сибири» идут вполне неплохо – в Дивизионе Харламова новосибирцы закончили календарный год на третьем месте, опережая с 47 очками магнитогорский «Металлург» благодаря более высокому количеству заброшенных шайб.

«Он просто моральный урод»: экс-форвард «Северстали» прошёлся по методам работы бывшего тренера

В конце октября стан хоккейной «Северстали» покинул нападающий Евгений Лапенков. Причиной стали его резкие разногласия с главным тренером команды Андреем Разиным. Форвард отозвался о нём, как о грубом и неоправданно жёстком наставнике.

Россия 15 раз обыгрывала Швейцарию на молодежных чемпионатах мира

Сборная России по хоккею встретится с командой Швейцарии в четвертьфинале молодежного чемпионата мира. Ранее команды уже 18 раз играли друг против друга в рамках МЧМ. История личных встреч насчитывает 15 побед россиян, еще два матча завершились вничью.

НХЛ оштрафовала тренера «Коламбуса» на $20 тыс. за критику арбитров

Главный тренер клуба национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус" Джон Торторелла получил штраф в размере 20 тысяч долларов за высказывания после матча с "Чикаго". Об этом сообщает пресс-служба Лиги на официальном сайте.

НХЛ оштрафовала Тортореллу на 20 тысяч долларов за критику судей

Главный тренер клуба НХЛ "Коламбус" Джон Торторелла наказан штрафом в размере 20 тысяч долларов за высказывания после матча против "Чикаго", сообщается на официальном сайте лиги. "Коламбус" 29 декабря на своем льду уступил "Чикаго" в серии буллитов со счетом 2:3.

Швейцария — Россия 0:0 (1-й перерыв)

Молодежный чемпионат мира по хоккею продолжается серией плей-офф. В первом четвертьфинале сборная России встретится со швейцарцами. Пока наша команда выступает неровно - за поражениями следуют победы.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года