Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

"КОРМЯТСЯ ЗА НАШ СЧЁТ И НАМ УКАЗЫВАЮТ, КАК ПОСТУПАТЬ": ТАДЖИКИСТАН ПРИЗВАЛ СВОИХ ГРАЖДАН НЕ ЕЗДИТЬ В РОССИЮ

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2020

Швеция U20 — Чехия U20: случится ли чудо?

На молодежном Чемпионате мира в рамках заключительного матча четвертьфинала сразятся сборные Швеции и Чехии, и наш сайт даст точный прогноз на этот поединок.

Даллас - Нэшвилл: прогноз Александра Логинова 1 января 2020

Даллас выйграл два матча подряд и сейчас играет намного лучше своего соперника, но нэшвилл очень непредсказуемая команда которая может преподнести сюрприз и после двух поражений подряд думаю врятли они будут отступать и может тот фактор что ишра будет проходить на улице как то поможет Предаторс.

Панарин рассказал о жизни между матчами

Фото: nhl.com Российский форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин рассказал о том, как проходит его жизнь между играми НХЛ. Россиянин заявил, что он не может полноценно пользоваться неограниченными возможностями Нью-Йорка, поскольку из-за хоккея у него нет на это времени.

Малкин оштрафован на 5 тысяч долларов за удар клюшкой по шее Пажо

Судьям удалось разнять хоккеистов, после чего нападающий «Оттавы» Жан-Габриель Пажо ткнул Малкина рукой в лицо, в ответ россиянин ударил канадца клюшкой по шее. За данное нарушение он получил 2-минутный штраф.

Хоккеиста Малкина оштрафовали на 5 тысяч долларов за драку в матче НХЛ

Российский хоккеист, нападающий "Питтсбург Пингвинс" Евгений Малкин оштрафован на максимально возможную сумму за драку на матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщается на сайте лиги.

«Арену Омск» построят по концессии и отдадут в аренду на 99 лет

Пять миллиардов рублей на возведение новой хоккейной арены обещаны из федерального бюджета, 726 миллионов выделит областная казна, а 6,3 млрд рублей предполагается привлечь за счет концессии, по которой вложивший эти средства получит ледовый дворец в аренду на 99 лет.

Четыре очка Панарина не помогли «Рейнджерс» одолеть «Эдмонтон»

Встреча завершилась со счетом 7:5 в пользу "Эдмонтона". Одним из героев матча стал российский форвард "Рейнджерс" Артемий Панарин, набрав четыре очка - на свой счет он записал шайбу и три голевые передачи. Голкипер Александр Георгиев был заменен на 36-й минуте после того, как пропустил шестую шайбу.

«Коламбус» обыграл «Флориду» в матче НХЛ

"Коламбус Блю Джекетс" обыграл "Флорида Пантерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "Блю Джекетс".

Определены все четвертьфиналисты молодёжного чемпионата мира по хоккею

На проходящем в Чехии молодёжном чемпионате мира по хоккею определились все четвертьфинальные пары. Сборная России сыграет в ¼ со швейцарцами. Как сообщается на сайте молодёжного мирового хоккейного первенства, четвертьфиналы назначены на 2 января.

Сборная Казахстана сыграет с Германией в стыковых матчах МЧМ-2020

Неудачное выступление на первом этапе, не позволило Германии и Казахстану выступить в четвертьфинале молодежного чемпионата мира (МЧМ-2020). Теперь командам предстоит провести несколько хоккейных матчей друг против друга, в серии до двух побед.

Стали известны все четвертьфиналисты молодежного ЧМ по хоккею

В рамках молодежного первенства планеты Канада встретится со Словакией, США с Финляндией, а Швеция сразится против Чехии. Ранее в последнем матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею российская команда со счетом 6:1 разгромила команду Германии.

Панарин набрал 4 очка, но «Рейнджерс» все равно проиграли

Одним из главных двигателей команды стал как раз Панарин. К 57-й минуте "Рейнджерс" сократили отставание от соперника до минимума (5:6), а 28-летний россиянин поучаствовал в четырех голах своей команды из пяти: он записал на свой счет три голевые передачи и один гол.

Сборная России сыграет против Швейцарии в четвертьфинале МЧМ-2020

Четвертьфинальный матч Россия – Швейцария состоится в чешском городе Тршинец, 2 января 2020 года. Встреча начнется в 14:30 по московскому времени, прямая трансляция на телеканале «МАТЧ ТВ». Ранее ГЛАС сообщал о победе Канады над Германией на МЧМ-2020.

«Даллас Старз» — «Нэшвилл Предаторз», 1 января, прогноз на матч НХЛ

Анализ матча «Даллас Старз» — «Нэшвилл Предаторз» (01.01.2020) «Даллас» напрочь завалил стартовые две недели регулярного чемпионата НХЛ, зато дальше выдал лишь один неудачный отрезок. Случился он на границе ноября и декабря, когда команда потерпела четыре поражения подряд.

Кучеров и Сергачев помогли «Тампе» победить «Баффало» в матче НХЛ

"Тампа-Бэй" на выезде одержала победу над "Баффало" со счетом 6:4 во встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Нападающий гостей Никита Кучеров и защитник Михаил Сергачев сделали по одной результативной передаче.

Лундквист заменил Георгиева, пропустившего от «Эдмонтона» 6 шайб

Тренерский штаб «Рейнджерс» решил заменить Александра Георгиева на Хенрика Лундквиста, так как 36-й минуте матча россиянин пропустил 6 голов. В оставшиеся время второго периода Лундквист совершил один сейв.

«Даллас» и «Нэшвилл» сыграют в матче «Зимней классики» НХЛ

"Даллас" и "Нэшвилл" в первый день 2020 года сыграют на открытом льду в матче "Зимней классики" Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча пройдет на многофункциональном стадионе "Коттон Боул" в Далласе (штат Техас), который вмещает 92 100 зрителей.

Новости России
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ