В Калининграде отметили 81-ую годовщину образования специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии

Производительность больше, вредных выбросов меньше. В АГМК рассказали о реализации нового мегапроекта

Подмосковный Комлесхоз рассказал о режиме работы в праздники

31.12.2019

«Питтсбург» потерял своего лучшего бомбардира Гюнцеля на 4-6 месяцев

Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Джейк Гюнцель, получивший травму в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Оттавой Сенаторз» (5:2), выбыл из строя на срок от 4 до 6 месяцев. В начале третьего периода 25-летний американец забил пятый гол «Питтсбурга».

Брагин: «С Германией играли в режиме плей-офф»

Главный тренер сборной России Валерий Брагин подвел итоги заключительного матча группового этапа МЧМ с Германией. Россияне выиграли со счетом 6:1 и вышли в 1/4 финала турнира.

«Даллас Старз» – «Нэшвилл Предаторз»: прогноз на матч регулярного сезона НХЛ 19/20

В пяти предыдущих матчах НХЛ, открывающих новый календарный год на открытом воздухе, было забито пять или шесть голов. А так как в последних шести встречах регулярки, что у одного клуба, что у другого по три победы, то особой стабильностью «Даллас» и «Нэшвилл» сейчас не блещут.

Россия разгромила Германию в группе на МЧМ и вышла в плей-офф

Молодежная сборная России по хоккею разгромила соперников из Германии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди команд U20. Встреча прошла на "Остравар-Арене" в Остраве, Чехия, и завершилась со счетом 6:1. В первом периоде российские хоккеисты забросили две шайбы.

Стал известен состав немцев на матч с молодежной сборной России

Тренерский штаб молодежной сборной Германии во главе с Тобиасом Абштрайтером определился с составом на заключительный матч группового этапа чемпионата мира против сверстников из России. Эта встреча состоится во вторник в Остраве и начнется в 17:00 по московскому времени.

Аскаров сыграет в воротах сборной России в матче МЧМ с немцами

Голкипер Ярослав Аскаров будет защищать ворота сборной России в матче группового этапа молодежного чемпионата мира (игроки не старше 20 лет) с командой Германии, сообщается на сайте Международной федерации хоккея.

Между плей-офф и позором. Чем живет сборная накануне решающего матча

Все расклады для нашей сборной на МЧМ Безлюдная Острава Молодежная сборная России к середине дня вторника может угодить в борьбу за выживание. Из группы сильнейших мы не вылетим, но приятного мало.

МЧМ-2020. Россия забросила 6 шайб Германии, Канада обыграла Чехию

В чешских Остраве и Тршинеце продолжается МЧМ-2020. МЧМ-2020 Групповой этап ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Таблицы МЧМ-2020 Календарь МЧМ-2020 Чтобы выйти из группы на МЧМ, России нужна только победа.

Дубль Малкина принёс «Питтсбургу» победу над «Оттавой»

«Питтсбург Пингвинз» одержал победу над «Оттавой Сенаторз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:2. В составе «Питтсбурга» российский нападающий Евгений Малкин забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу.

Канада — Чехия 6:2 (2-й период)

В настоящее время россияне расположились на третьей позиции в группе В. Это место позволяет выйти в четвертьфинал. Однако если в заключительном матче Германия одержит верх, сборная России опустится на четвертую строчку и завершит участие в МЧМ.

Три очка Малкина принесли «Питтсбургу» победу над «Оттавой»

"Питтсбург Пингвинз" обыграл "Оттаву Сенаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу "Питтсбурга". Одним из героев матча стал российский нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин.

Малкин отметился дублем в матче «Питтсбурга» с «Оттавой»

Идёт 2-й период, хозяева ведут со счётом 3:1. На 7-й минуте 2-го периода свою вторую шайбу в этой встрече забросил российский нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин. Результативными передачами отметились Брайан Раст и Джейк Гюнцель, который оформил ассистентский дубль в этой встрече.

«Авангард» разгромил «Трактор» на выезде

В первом периоде хозяева открыли счёт на 10-й минуте матча. Отличился нападающий «Трактора» Ярослав Косов. Однако в дальнейшем шайбы забрасывала только омская команда.

Россия сыграет с Германией на МЧМ по хоккею в Чехии

В третьем туре российские хоккеисты уступили сборной Соединенных Штатов Америки со счетом 3:1. Пока сборная России занимает второе место в турнирной таблице группы B, однако сразу у четырех команд (2-5 место) есть по три очка. Германия, Чехия и Канада сыграли на турнире только по два матча.

Панарин впервые сыграет в Матче звезд НХЛ

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин получил приглашение поучаствовать в Матче звезд НХЛ, сообщает официальный твиттер клуба. Для 28-летнего россиянина это будет первый подобный опыт. Панарин выступает в НХЛ с 2015 года.

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор