Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.12.2019

Боб Хартли: «Как тренер, я обязан подвести Зернова к плей-офф»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли остался доволен игрой команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (5:1). — Очень хорошее стремление к победе продемонстрировала наша команда, — приводит слова тренера официальный сайт команды из Челябинска.

Минское «Динамо» дома уступило рижскому и проиграло 12-й матч подряд

Команды ранее дважды играли в сезоне, и оба раза в основное время победили рижане. Минское «Динамо» проиграло 12-й матч подряд и 32-й из 42 в сезоне. Рижане прервали 9-матчевую серию поражений и выиграли 13-й матч из 43 в сезоне.

«Нью-Джерси» — «Бостон»: победит ли фаворит?

«Нью-Джерси» в прошлом матче добыл победу и 31 декабря попробует повторить успех в матче с «Бостоном», а о том, удастся ли «Дьяволам» добыть два очка или нет, Вы узнаете в прогнозе.

Форвард сборной России Ртищев дисквалифицирован на один матч

Российского хоккеиста дисквалифицировали сроком на 1 матч за удар головой соперника. Эпизод произошел в недавнем матче молодежного чемпионата мира (МЧМ-2020) против команды США. По окончании второго периода, Никита Ртищев нанес головой удар американскому хоккеисту Оливеру Вальстрему.

«Авангард» разгромил «Трактор» в КХЛ

Омский «Авангард» одержал крупную победу над челябинским «Трактором» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Челябинске и завершилась со счётом 5:1 в пользу гостей.

США — Чехия 1:2 (1-й перерыв)

Сборная Канады по хоккею обыграла команду Германии в матче молодежного чемпионата мира, который проходит в Чехии.

Ковальчук может продолжить карьеру в команде Овечкина

На сегодняшний день клуб Александра Овечкина в регулярном чемпионате НХЛ возглавляет турнирную таблицу конференции Восток и не скрывает амбиций в розыгрыше Кубка Стэнли. К тому же Ковальчука и Овечкина связывают не только многие годы в составе сборной России, но и настоящие дружеские отношения.

В Чехии продолжается Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд

Сегодня свои третьи матчи проведут главные соперники российской сборной. Первыми завершают групповой этап американцы. После победы над россиянами звездно-полосатые встретятся сегодня с хозяевами льда чехами.

Тамбовский хоккеист погиб в результате ДТП в Пензенской области

В Пензенской области 27 декабря в результате аварии погиб защитник ХК «Держава» Артем Карпенко. Страшное ДТП случилось на 647-м километре трассы М-5 «Урал», неподалеку от поворота на поселок Монтажный. Столкнулись «Киа Рио» и «ГАЗель».

Трактор — Авангард 1:3 (2-й перерыв)

Форвард челябинского "Трактора" Антон Глинкин восстановился после травмы и сыграет в матче КХЛ против омского "Авангарда", сообщается на официальном сайте лиги. "Трактор" в понедельник в Челябинске проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против "Авангарда". Глинкин не играл в КХЛ с 7 октября.

Смольный разрешил «СКА-Арене» реконструировать СКК

В понедельник, 30 декабря, на заседании городского правительства одобрили заключение концессионного соглашения с ООО «СКА-Арена» о реконструкции СКК «Петербургский». Обновить хоккейную арену компания должна до мая 2023 года, к чемпионату мира.

Молодежная сборная России проиграла американцам

Молодежная сборная России уступила американцам в третьем матче на групповом этапе чемпионат мира по хоккею. Счет в середине второго периода открыли «звездно-полосатые». Через шесть секунд после первой шайбы счет стал 2:0 не в пользу команды Валерия Брагина.

Тамбовский хоккеист погиб в страшном ДТП в Пензенской области

Обстоятельства произошедшего уточняются Страшное ДТП произошло 27 декабря на 647-м километре федеральной трассы М-5 «Урал», проходящей по территории Пензенской области. Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, 21-летний водитель KIA Rio столкнулся с «ГАЗелью».

Молодёжная сборная России по хоккею проиграла американцам

Счёт матча был открыт только во втором периоде. Американцы совершали активные атакующие действия. В конце игры русские попытались реализовать полученное преимущество, однако времени на это уже не осталось.

Что говорили в сборной США после победы над Россией на МЧМ-2020

Американцы смогли вывести сборную России из себя и обыграть нашу команду на МЧМ-2020. Молодёжный чемпионат мира по хоккею – 2020 Молодёжная сборная США в матче с Россией на молодёжном чемпионате мира по хоккею – 2020.

Германия - Канада: когда и по какому каналу трансляция матча молодежного ЧМ

В Чехии проходит молодежный ЧМ по хоккею (среди сборных до 20 лет) и именно хозяева максимально закрутили интригу в группе «B», сначала обыграв Россию, а затем уступив Германии. Теперь любая из команд, включая Канаду, рискует не выйти в плей-офф.

Гол Радулова помог «Далласу» обыграть «Аризону»

«Аризона Койотис» на домашнем льду принимал «Даллас Старз», матч прошел в рамках регулярного сезона Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Гости оказались сильнее, счет: 2:4. Нападающий из России Александр Радулов отметился важной шайбой, он сравнял счет за 9 минут до финального свистка.

Что говорили после матча МЧМ по хоккею Россия — США

Во время матча молодёжного чемпионата мира по хоккею между Россией и США эмоции взяли верх, а на льду разгорелась настоящая спортивная война. Об этом заявил после игры автор дубля в составе американцев Артур Калиев.

«Тампа» Кучерова обыграла «Детройт» в матче НХЛ

"Тампа-Бэй Лайтнинг" переиграла "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Тампе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Ондржей Палат и Брейден Пойнт.

25 сейвов Варламова помогли «Айлендерс» обыграть «Миннесоту»

Встреча прошла на стадионе «Эксел Энерджи-центр» и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В составе победителей забивали Райан Пулок, Мэтт Мартин и Том Кюнхакль. Единственный гол за «Миннесоту» забил Райан Донато. Российский голкипер «Айлендерс» Семён Варламов совершил 25 сейвов.

«Айлендерс» обыграли «Миннесоту», Варламов сделал 25 сейвов

«Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Миннесоту Уайлд» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. В составе победителей отличились Райан Пулок, Мэтт Мартин и Том Кюнхакль, у проигравших гол забил Райан Донато. Голкипер «островитян» Семен Варламов отразил 25 бросков из 26.

Хоккеист сборной Канады дисквалифицирован за удар российского игрока

Канадец нарушил правила в матче группового этапа против команды России. Во второй 20-минутке российский игрок Даниил Мисюль в борьбе потянул Велено вниз, после чего соперник упал на спину. В ответ на это Велено толкнул головой защитника сборной России.

«Салават Юлаев» не смог выйти в полуфинал Кубка Шпенглера

Уфимский "Салават Юлаев" проиграл чешскому "Оцеларжи Тршинец" в матче 1/4 финала Кубка Шпенглера. Встреча, прошедшая в швейцарском Давосе, завершилась со счетом 3:2. В составе победителей отличились Иржи Полански, Матей Странски и Ростислав Мартинек.

Новости России
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана