Балахнин: Видны тенденции к спаду в игре «Зенита»

В Душанбе заявили, что в аэропортах Москвы застряла тысяча граждан Таджикистана

29.12.2019

Словакия — Швейцария 0:3 (1-й перерыв)

Стали известны четыре четвертьфиналиста молодежного чемпионата мира по хоккею (игроки до 20 лет), который проходит в Чехии. Сборная Казахстана в воскресенье со счетом 1:7 уступила команде Финляндии и, потерпев третье поражение в группе A, потеряла шансы на выход в плей-офф турнира.

Определились четыре четвертьфиналиста молодежного ЧМ по хоккею

«Северсталь» прервала победную серию СКА

Череповецкая "Северсталь" прервала трехматчевую победную серию СКА в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки. Коллектив Андрея Разина открыл счет уже на 3-й минуте встречи, отличился Андрей Алексеев.

СКА проиграл «Северстали» в последнем матче года

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Северсталь» на своей площадке вырвал победу у петербургского СКА. Матч закончился со счётом 3:2 (ОТ). СКА выиграл 15 игр из последних 17, но последний матч года всё таки проиграл.

«Северсталь» в овертайме переиграла СКА

Решающую шайбу в овертайме забросил Игорь Гераськин. У СКА забивали Артем Зуб и Андрей Кузьменко. «Северсталь» одержала вторую победу подряд и выиграла 14-й матч из 43 в сезоне.

«Спартак» проиграл «Сочи» и прервал серию из пяти побед подряд

"Сочи" обыграл московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на домашнем льду "Сочи" и завершилась победой местной команды в овертайме - 1:0. Единственную шайбу на свой счет записал Сергей Шмелев.

Финны уничтожили Казахстан в матче МЧМ-2020

После трёх матчей у финнов в активе 7 очков и 1-е место в группе А. Казахстанцы же по-прежнему не имеют ни одного балла и имеют лишь теоретические шансы уцелеть в высшем дивизионе. Ранее финны проиграли в овертайме шведам и уничтожили словаков. Казахстанцы же уступили словакам и швейцарцам.

Сборная США назвала состав на матч с Россией на МЧМ-2020

Стал известен состав сборной США на матч с командой России на групповом этапе молодёжного чемпионата мира 2020 года по хоккею. Встреча США — Россия состоится сегодня, 29 декабря, начало — в 21:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

«Металлург» одолел московское «Динамо» по буллитам

Матчем между магнитогорским "Металлургом" и московским "Динамо" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Ни основное, ни дополнительное время не выявило победителя.

«Барыс» обыграл «Автомобилист» и обошел его в КХЛ

В Нур-Султане завершилась встреча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным "Барысом" и екатеринбургским "Автомобилистом". Хозяева льда добились победы со счетом 4:2 и обошли соперника в турнирной таблице Восточной конференции.

Участники матча с Путиным рассказали, поддавались ли они президенту

Команда Владимира Путина 25 декабря выиграла в товарищеском матче Ночной хоккейной лиги. Турнир проходил на Красной площади и завершился со счетом 8:5. Российский лидер традиционно вышел на лед под 11 номером.

Молодежный чемпионат мира по хоккею-2020: Россия проиграла США – 1:3

Наши не пожали ему руку А здесь Никита Петухов объясняет, почему Хэйтона не надо сжигать на костре (как требуют многие в комментариях), а наоборот стоит отнестись к его глупости как как части молодежных чемпионатов мира, Вы зря казните Хэйтона за шлем на гимне.

Апальков дебютирует за московское «Динамо» в родном Магнитогорске

Встреча состоится сегодня, 29 декабря, начало — в 15:00 мск. Дебютный матч за команду Владимира Крикунова проведёт нападающий Даниил Апальков. Бывший форвард «Локомотива» сыграет в родном Магнитогорске.

«Амур» во Владивостоке обыграл «Адмирал»

Во Владивостоке состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Адмиралом» и хабаровским «Амуром». Гости оказались сильнее, счет: 0:2.

«Амур» на выезде обыграл «Адмирал», одержав пятую победу подряд

Хабаровчане одержали пятую победу подряд, набрали 41 очко и идут на 11-м месте в таблице Восточной конференции. "Адмирал" проиграл пятый из шести последних матчей и с 45-ю баллами идет на девятой строчке Востока.

«Ванкувер» победил «Лос-Анджелес», «Вегас» обыграл «Аризону»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер Кэнакс» победил «Лос-Анджелес Кингз» со счетом 3:2. В составе победителей отличились Джейк Виртанен, Тайлер Мотт и Элиас Петтерсон. У «Кингз» забивали Анже Копитар и Тайлер Тоффоли.

«Питтсбург» обыграл «Нэшвилл», Малкин сделал 3 голевые передачи

«Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Нэшвилл Предаторс» — 6:4. В составе хозяев ассистентским хет-триком отметился нападающий Евгений Малкин. Для него это 35-е очко (9+26) по системе гол+пас. «Питтсбург» обогнал «Айлендерс» и занял 3-е место на Востоке.

Овечкин стал третьим хоккеистом НХЛ по голам в большинстве

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин вышел на чисто третье место по шайбам в большинстве в истории НХЛ. В игре с «Каролиной» россиянин забил очередной гол при численном преимуществе своей команды. Эта шайба стала для него 256-й, которую Овечкин забросил в большинстве.

«Тампа» обыграла «Монреаль», у Василевского 39 сейвов и передача

Защитник «Тампы» Виктор Хедман отметился четырьмя результативными передачами. Никита Кучеров и Михаил Сергачев результативными действиями не отметились. Голкипер Андрей Василевский отразил 39 бросков из 43 а также стал автором одного ассиста.

Российские хоккеисты обыграли канадских на молодежном чемпионате мира

В рамках проходящего в Чехии чемпионата мира по хоккею между молодежными командами сборная России одержала крупную победу над спортсменами из Канады. Счёт вышел внушительным – 6:0, что сделало победу россиян над канадцами крупнейшей.

Овечкин в матче с «Каролиной» забросил 24-ю шайбу в сезоне

Идёт второй период, хозяева впереди со счётом 4:2. Календарь регулярного чемпионата НХЛ в сезоне-2019/20 Вторую шайбу в составе «столичных» на 10-й минуте второго периода в большинстве забросил российский нападающий Александр Овечкин, ассистентами выступили Дмитрий Орлов и Ларс Эллер.

Радулов в матче с «Колорадо» набрал 25-е очко в сезоне

Нападающий «Старз» Александр Радулов в первой двадцатиминутке отметился результативной передачей. Его ассист помог Тайлеру Сегину открыть счет в матче. Для россиянина эта передача стала 15-й в этом сезоне.

Московское «Динамо» подписало с Пулккиненом контракт до 2021 года

Московское "Динамо" подписало 2-летнее соглашение с финским форвардом Тему Пулккиненом, который перешел в состав "бело-голубых" в результате обмена с минским "Динамо", сообщается на официальном сайте клуба КХЛ из столицы России.

Кожевников — о победе сборной России над Канадой: «Сыграли обалденно, должны претендовать на финал»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился впечатлениями от победы сборной России над командой Канады (6:0) во втором матче молодежного чемпионата мира в Чехии.

Как Россия разгромила Канаду на МЧМ по хоккею

Сборная России не оставила Канаде шансов на победу в матче группового этапа молодёжного чемпионата мира в Чехии. Отечественные хоккеисты продемонстрировали отличную реализацию моментов и забросили в ворота соперника шесть безответных шайб.

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»