«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

Трехлетний мальчик выпал из окна 12 этажа и выжил в Москве

23.12.2019

В Швейцарии дважды перепутали гимн России перед началом матча КХЛ

В швейцарском Давосе перед стартом вынесенной встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» организаторы два раза перепутали гимн России. Сначала на трибунах ледового дворца «Айсштадион Давос» зазвучал старый гимн Российской Федерации.

Россия забросила девять шайб Словакии в заключительном матче перед МЧМ

Молодёжная сборная России разгромила Словакию в заключительном контрольном матче перед стартующим 26 декабря в Чехии молодёжным чемпионатом мира 2020 года (9:1). Счёт в матче открыл Александра Романова.

«Салават Юлаев» и «Ак Барс» опубликовали составы на матч в Давосе

Тренерские штабы «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» определились с составами на вынесенный матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который в понедельник состоится в швейцарском Давосе. Начало – 21:30 по московскому времени.

«Северсталь» проиграла «Трактору» в матче чемпионата КХЛ

Череповчане принимали челябинский "Трактор" и смогли отыграться со счета 0:2. Причем обе шайбы забросил Кирилл Капустин. Однако последнее слово осталось за челябинцами, а четвертая шайба влетела уже в пустые ворота череповецкой команды.

Россия забросила Словакии 9 шайб в последнем матче перед МЧМ-2020

Молодёжная сборная России по хоккею разгромила команду Словакии в заключительном матче перед молодёжным чемпионатом мира 2020 года. Игра завершилась со счётом 9:1 в пользу россиян. Сборной России удалось открыть счет в первом периоде: на пятой минуте отличился Александр Романов.

Названа тройка лучших игроков недели в НХЛ

НХЛ назвала лучших игроков лиги по итогам прошедшей недели, сообщает официальный сайт организации. Третьей звездой стал вратарь «Коламбус Блю Джекетс» Йонас Корписало. В четырех матчах он одержал четыре победы, пропуская по 1,5 гола в среднем за игру и отражая почти 93,9% бросков по своим воротам.

Овечкин сыграл на гармошке в видео «Вашингтона» про Рождество

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин принял участие в записи видеоролика команды, который был приурочен к Рождеству, передает РИА "Новости". Россиянин сыграл на гармошке, исполнив песню Мэрайи Кэри "All I Want For Christmas Is You".

Россия забросила 9 шайб Словакии в заключительном перед ЧМ матче

Россия завершила подготовку к стартующему в Чехии 26 декабря молодёжному чемпионату мира. В последнем, контрольном матче наши хоккеисты разгромили сборную Словакии со счетом: 9:1. Счет был открыт на 5-й минуте, отличился Александр Романов.

«Локомотив» обменял Апалькова в московское «Динамо»

«Локомотив» и «Динамо» произвели обмен, в результате которого в московский клуб перешёл форвард Даниил Апальков. Хоккейные клубы "Динамо" и @ hclokomotiv произвели обмен, в результате которого в Москву отправляется форвард Даниил Апальков, а ярославцы получили денежную компенсацию.

Талантливая молодёжь, которая пропустит МЧМ-2020

Дмитрий Завгородний блистал вместе с Александром Ховановым на Суперсерии, а потом сломал ключицу. МЧМ-2020 по хоккею Молодёжный чемпионат мира стартует 26 декабря – сборные завершают подготовку к турниру и скоро назовут окончательные составы.

«Ак Барс» обменял Ткачёва в «Локомотив» на Санникова и Н. Аверина

Казанский клуб получил за форварда защитника Николая Аверина и нападающего Степана Санникова. Владимир Ткачёв / фото: пресс-служба "Ак Барса" В нынешнем сезоне КХЛ 26-летний Ткачёв сыграл в 25 матчах и набрал 11 (4+7) очков при показателе полезности + 9.

Цулыгин прокомментировал слухи о приходе Ржиги в «Салават Юлаев»

Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин заявил, что его не нервируют слухи о возможном приходе в команду чешского специалиста Милоша Ржиги. Ранее СМИ сообщили, что Ржига может возглавить один из топ-клубов КХЛ.

«Торпедо» разгромило «Адмирал» на выезде

«Торпедо» уверенно обыграло «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ (5:0), который прошел во Владивостоке. Гости открыли счет уже на первой минуте — отличился Антон Шенфельд. Также шайбы забросили Тай Ратти, Михаил Смолин (дважды) и Артем Аляев.

Никита Пивцакин подписал контракт с магнитогорским «Металлургом»

Защитник Никита Пивцакин подписал контракт с магнитогорским "Металлургом", сообщается на официальном сайте хоккейного клуба. В текущем сезоне защитник выступал за омский "Авангард", в составе которого провел 22 матча, отметившись одной шайбой и двумя голевыми передачами.

Капитан «Салавата» Панин пропустит дерби с «Ак Барсом»

Капитан уфимского «Салавата Юлаева» Григорий Панин не примет участия во встрече с казанским «Ак Барсом», сообщил главный тренер команды Николай Цулыгин. Встреча в Давосе состоится сегодня, 23 декабря, начало матча — в 21:30 мск.

Как хоккеист Евгений Кузнецов выступал на молодёжных чемпионатах мира

В сезоне-2009/10 Кузнецов успел сыграть сразу на двух мировых первенствах: юниорском, где был капитаном российской команды, а также молодёжном, куда его вызвал тогдашний главный тренер молодёжки Владимир Плющев. Увы, первый блин оказался комом – Россия заняла в Канаде лишь шестое место.

«Трактор» подтвердил обмен Виртанена в «Ак Барс» на Михеева и Основина

«Трактор» и «Ак Барс» совершили обмен, информирует официальный сайт челябинской команды. В Казань отправился защитник Ессе Виртанен, в обратном направлении проследовали форвард Вячеслав Основин и Артём Михеев. Ранее о сделке сообщил «Чемпионат».

КХЛ назвала лучших игроков прошедшей недели

Лучшим защитником недели назван спартаковец Яков Рылов. В трех матчах "Спартак" одержал 3 победы, а сам хоккеист заработал 5 (1+4) очков при суммарном показателе полезности "+ 4". Лучшим игроком нападения на прошедшей неделе признан Корбан Найт из "Барыса".

«Адмирал» — «Торпедо»: в воротах гостей сыграет Линдбек

Стали известны составы «Адмирала» из Владивостока и нижегородского «Торпедо» на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, информируют команды в «Твиттере». Встреча состоится сегодня, 23 декабря, начало матча — в 12:00 мск.

«Салават Юлаев» примет «Ак Барс» в Давосе

Сегодня в регулярном чемпионате состоится четвертая игра между "Салаватом Юлаевым" и "Ак Барсом". Встреча пройдет в рамках KHL World Games. Противостояние двух соседних республик пройдёт в швейцарском Давосе.

Куньлунь - Автомобилист: прогноз Mr Kals 23 декабря 2019

В Восточной конференции КХЛ в регулярке китайский Куньлунь дома встречает гостей из Екатеринбурга - Автомобилист. Куньлунь идёт на 7 строчке конфренции в 2 очках от зоны без плей-офф. Дома Куньлунь провёл 22 матча, за которые пропустил 51 шайбу, что в среднем 2.3 шайбы за матч.

СКА обыграл «Металлург» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА на домашнем льду принимал «Металлург». Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу петебружцев. Это 13-я победа СКА в последних 14 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде