Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

FT: главы МИД прибалтийских стран обвинили Россию в подавлении сигналов GPS

Производство стали в России в 2023 году выросло на 5,6%

Америка пытается выжить, Европа перестала развиваться – Володин о санкциях

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.12.2019

Воробьев: в начале что-то получалось, но потом ЦСКА предстал машиной

Первые двадцать минут матча КХЛ против ЦСКА у "Металлурга" еще что-то получалось, но в дальнейшем ЦСКА предстал настоящей машиной, заявил главный тренер магнитогорского клуба Илья Воробьев. "Металлург" во вторник в Москве со счетом 2:3 уступил ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

ЦСКА одолел «Металлург» и одержал шестую победу подряд

Московский ЦСКА в родных стенах взял верх над "Металлургом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча закончилась со счетом 3:2. Героем поединка стал форвард хозяев Михаил Григоренко, оформивший дубль.

«Нефтехимик» и «Ак Барс» произвели обмен

Нападающий Радель Фазлеев в результате обмена между "Нефтехимиком" и "Ак Барсом" стал игроком казанского клуба. Об этом сообщает официальный сайт нижнекамцев. Взамен "Нефтехимик" получил денежную компенсацию за игрока.

Американский форвард Шор подписал контракт с «Торпедо»

«Торпедо» подписало контракт с американским центральным нападающим Дрю Шором, сообщает официальный сайт клуба. Контракт с 28-летним игроком рассчитан до конца сезона 2019/20. В Континентальной хоккейной лиге Шор выступал в составе «Куньлуня» и минского «Динамо».

Скауты считают Аскарова лучшим вратарем драфта НХЛ

Голкипер молодежной сборной России Ярослав Аскаров оказался на первом месте в рейтинге издания Toronto Star, опубликованном в преддверии молодежного чемпионата мира по хоккею, который пройдет на стыке 2019 и 2020 годов в Чехии.

«Нефтехимик» обменял Фазлеева в «Ак Барс»

Нападающий Радель Фазлеев в обмен на денежную компенсацию перешёл из «Нефтехимика» в казанский «Ак Барс», сообщается на сайте нижнекамского клуба. В текущем сезоне Фазлеев провёл 14 матчей, в которых сделал три результативные передачи.

Ничушкин оформляет хет-трик Горди Хоу

Форвард «Колорадо Эвеланш», в августе списанный в утиль за ненадобностью «Далласом», продолжает блистать в Национальной хоккейной лиге в составе своего нового клуба. В ночь с понедельника на вторник Валерий отметился довольно редким достижением – он оформил хет-трик Горди Хоу.

Защитник Иван Глазков вернулся в «Ладу»

Хоккейный клуб "Лада" произвел обмен с "Сибирью". В Тольятти переходит защитник Иван Глазков, взамен новосибирский клуб получил денежную компенсацию. В сезоне 2019/20 Глазков выступал в ВХЛ за "Металлург", с которым у "Сибири" заключен договор о сотрудничестве.

Вальстрем вошел в заявку сборной США на МЧМ

Нападающий клуба НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" Оливер Вальстрем является единственным игроком, имеющим опыт выступлений в НХЛ, в заявке сборной США на молодежный чемпионат мира. Заявка из 23 игроков была опубликована на сайте Федерации хоккея США во вторник.

За «Салават Юлаев» на Кубке Шпенглера не сыграет 9 игроков

Кстати, «зеленое дерби» состоялось также в Давосе, где и пройдут игры Кубка Шпенглера, старейшего хоккейного соревнования планеты. С 26-е по 31-е декабря за титул будут бороться команды Канады (игроки европейских клубов), «Амбри-Пиотта» и «Тршинец».

Встреча Чехии и России откроет молодежный чемпионат мира по хоккею

26 декабря возьмёт свой старт ежегодный молодежный чемпионат мира (МЧМ) по хоккею с шайбой. На турнире примут участие хоккеисты не старше 20 лет. Россия впервые за долгое время будет бороться за итоговую победу, напомним, «золото» МЧМ наши спортсмены не выигрывали на протяжении девяти последних лет.

Гол и передача Ничушкина помогли «Колорадо» обыграть в гостях «Вегас»

В составе Эвеланш заброшенными шайбами отметились Пьер-Эдуар Белльмар (5-я и 37-я минуты), Мэттью Ньето (15), Назем Кадри (18), Габриэль Ландеског (35), Микко Рантанен (44) и Валерий Ничушкин (57), у Голден Найтс отличились Райан Ривз (11), Макс Пасиоретти (32) и Уильям Каррье (43).

«Колорадо» в гостях обыграл «Вегас», у Ничушкина гол и передача

Валерий Ничушкин отметился голом и результативной передачей. Теперь на счету россиянина 13 (7+6) очков в 33 матчах текущего сезона и 87 (30+57) очков в 256 матчах за карьеру в НХЛ. Никита Задоров отыграл 18:05, его показатель полезности составил «-3».

«Трактор» обыграл «Северсталь» в гостях

Хоккеисты «Трактора» обыграли «Северсталь» в гостевом матче. По ходу матча «черно-белые» вели со счетом 2:0, отличились Карлин и Фатеев. А хозяева ответили дублем Капустина.

В Швейцарии перед матчем КХЛ перепутали гимн России

Перед началом выставочного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом», который состоялся в швейцарском Давосе, организаторы перепутали гимн России.

«Бостон» крупно победил «Вашингтон», Овечкин забил гол

Гости потерпели крупное поражение 3:7, Александр Овечкин забросил шайбу. Для капитана «Вашингтона» этот гол стал 23-м в текущем сезоне. Показатель полезности Овечкина при этом остался «-3». В составе победившей команды 3 (1+2) очка заработал Давид Крейчи, Патрис Бержерон записал на свой счет дубль.

«Тампа» разгромила «Флориду», Кучеров набрал 500 очков в НХЛ

Российский нападающий записал на свой счет гол и два ассиста. Первая результативная передача стала для Кучерова 500-м очком в НХЛ. Самым результативным игроком матча стал Брэйден Пойнт, набравший 4 (1+3) очка.

«Вашингтон» Овечкина пропустил 7 шайб от «Бостона» в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" проиграл "Бостон Брюинз". Встреча прошла в Бостоне на арене "Ти-Ди-Гарден" и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 7:3.

В Швейцарии два раза перепутали гимн России перед матчем КХЛ

Организаторы матча „Салават Юлаев“ — „Ак Барс“, который проходил в Давосе (Швейцария), перед встречей команд перепутали гимн России и вместо него включили „Патриотическую песню“ композитора Михаила Глинки.

Покорили Альпы. «Салават Юлаев» победил «Ак Барс» в матче КХЛ в Давосе

Уфимский "Салават Юлаев" в овертайме обыграл казанский "Ак Барс" со счетом 4:3 в вынесенном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в швейцарском Давосе на "Вейлант-Арене", которая вмещает 7080 зрителей. Обе команды прибыли в Давос накануне встречи.

Что ждёт сборную России на МЧМ в Чехии

26 декабря в Чехии стартует молодёжный чемпионат мира по хоккею. Сборная России постарается впервые за девять лет завоевать золото. При этом Валерий Брагин привёз на турнир сильную команду, в которой хватает спортсменов, регулярно выходящих на лёд в КХЛ.

«Салават Юлаев» в Швейцарии вырвал победу у «Ак Барса»

В Швейцарском Давосе состоялся вынесенный матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между казанским "Ак Барсом" и уфимским "Салаватом Юлаевым." Знаменитое в России противостояние непримиримых соперников под названием "зелёное дерби" завершилось победой "Салавата" со счётом 4:3.

Новости России
Москва

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»