Знаменитый Жерар Депардье за решеткой. Будет ли Москва защищать российского гражданина?

У НАТО «нет замыслов против России» – Блинкен

Жизнь за МКАДом: лучшие загородные рестораны, где тоже модно

Что будет с дорогами в России

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.12.2019

Овечкин тепло попрощался с умершим от рака юным болельщиком

Капитан "Вашингтона", российский нападающий Александр Овечкин трогательно попрощался с умершим поклонником команды. 15-летний болельщик Алекс Льюи скончался в воскресенье после трех лет борьбы с остеосаркомой.

Ткачёв не полетел с «Ак Барсом» в Давос

Сегодня «Ак Барс» прилетит в Давос, где завтра сыграет с «Салаватом Юлаевым» в матче регулярного чемпионата КХЛ. По информации «БИЗНЕС Online», нападающий Владимир Ткачёв не полетел с командой в Швейцарию.

Зайцев — о канадском гражданстве: всегда и везде я останусь русским

Супруга хоккеиста, с которой игрок находится в конфликте, заявила, что он подал документы на получение канадского паспорта. Ранее адвокат хоккеиста Зайцева отреагировала на обращение экс-жены спортсмена в СК.

В Давосе состоится матч KHL World Games «Салават Юлаев» — «Ак Барс»

23 декабря на «Вайллант Арене» в Давосе состоится выездной матч регулярного чемпионата КХЛ между уфимским «Салаватом Юлаевым» и казанским «Ак Барсом». Встреча пройдёт в рамках проекта KHL World Games, под эгидой которого год назад были организованы игры в Вене и Цюрихе с участием ЦСКА и СКА.

КХЛ. СКА — «Металлург». Прямая трансляция

2 сентября СКА на выезде победил со счетом 3:1. Одолев 17 декабря «Нефтехимик», «Магнитка» выиграла 2-й матч подряд и 18-й из 39 в сезоне. Уступив ЦСКА 19 декабря, СКА прервал 12-матчевую серию побед и проиграл 14-й матч из 39 в сезоне.

Зайцев объяснил причины обмена из «Торонто»

Игрок «Оттавы» Никита Зайцев рассказал о причинах ухода из «Торонто». По информации «Спoрт-экcпресс», одной из них заключалось в мерзком поведении его экс-жены Маргариты. Руководство «Торонто» и партнеры по команде попросили Зайцева обратить на это внимание.

Овечкин оказался в первом звене лучших форвардов НХЛ

Фото: nhl.com Российский нападающий Александр Овечкин из "Вашингтона" попал в первое звено лучших форвардов НХЛ последнего десятилетия по версии телеканала NBC. Вместе с россиянином в тройке оказались Сидни Кросби из «Питтсбурга» и Патрик Кейн из «Чикаго».

Источник: Виртанен перейдет в «Ак Барс» в обмен на Основина и Михеева

Финский защитник "Трактора" Ессе Виртанен в результате обмена перейдет в казанский "Ак Барс", челябинский хоккейный клуб получит форвардов Вячеслава Основина и Артема Михеева, сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.

«Ак Барс» обменяет Основина и Михеева в «Трактор» на Виртанена

«Ак Барс» совершит обмен с «Трактором», сообщает «Чемпионат». Казанцы отдадут нападающих Вячеслава Основина и Артёма Михеева за финского защитника Ессе Виртанена, который станет шестым легионером в команде.

Овечкин пока не уверен, что будет участвовать в Матче звезд НХЛ

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметил, что пока не знает, будет ли участвовать в Матче звезд НХЛ. Звездный уикенд может стать для россиянина восьмым. Ранее сообщалось, что Овечкин в третий раз подряд выбран капитаном сборной Столичного дивизиона.

Малкин вышел на третье место среди россиян по очкам в НХЛ

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин сделал результативную передачу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувером» (1:4) и таким образом набрал 1033 очко в карьере. По их количеству 33-летний форвард вышел на третье место в НХЛ среди россиян.

Защитник «Спартака» дисквалифицирован на две игры за грубый фол

Защитник московского "Спартака" Максим Гончаров дисквалифицирован на две игры регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) за грубый фол в матче против "Сочи". Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Овечкин выбран капитаном дивизиона на Матч звезд НХЛ

Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин станет капитаном Столичного дивизиона на Матче звезд НХЛ. Болельщики в третий раз подряд проголосовали за российского хоккеиста, который, впрочем, пропустил прошлогодний звездный уик-энд.

«Чикаго» обыграл «Колорадо» в матче НХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Чикаго Блэкхоукс" обыграл "Колорадо Эвеланш". Встреча прошла в Денвере на арене "Пепси-центр" и завершилась победой гостей со счетом 3:5.

Овечкин стал капитаном в Матче всех звёзд НХЛ

Национальная хоккейная лига (НХЛ) назвала имена спортсменов, которые будут капитанами команд Матча всех звёзд НХЛ — 2020. Россиянин из «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поведёт за собой сборную Столичного дивизиона.

«Каролина» — «Флорида»: Дадонов забросил свою 13-ю шайбу в сезоне

Встреча проходит на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в Роли. Идёт первый период, гости ведут со счётом 1:0. Счёт в этой игре на 8-й минуте открыл российский нападающий «Флориды» Евгений Дадонов после реализованного выхода один на один. Голевую передачу на свой счёт записал Брайан Бойла.

Новости России
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России