Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Источник 360.ru: ребенок лет трех упал с шестого этажа в ЮВАО Москвы

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

21.12.2019

«Авангард» подписал новый контракт с Хартли

О подписании нового контракта Хартли рассказал после завершения встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против «Салавата Юлаева». В ней омичи добились виктории со счетом 2:1. Новое соглашение 59-летнего канадского наставника и "ястребов" рассчитано на два года.

Хартли продлил контракт с «Авангардом»

Главный тренер омского "Авангарда" Боб Хартли продлил контракт, сообщается в официальном Twitter-аккаунте клубе. Новое соглашение канадского специалиста с командой Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) до 2022 года. 59-летний Хартли возглавляет "Авангард" с мая прошлого года.

Квартальнов: Закономерно проиграли игру

Состояние наше не способствует взламыванию обороны закрыто играющих команд. Нам бы так сыграть, но дома играем. К сожалению, в эти моменты в контратаке мы пропустили и закономерно проиграли игру.

Игрок «Салавата» резко «осадил» секс-символа команды за критику

Григорий Панин, выступающий за ХК "Салават Юлаев", резко ответил секс-символу команды Ульяне Тригубчак, которая раскритиковала хоккеистов. На странице в Instagram бывшая ice-girl рассказала о своем недовольстве последними матчами "Салавата".

Массовая драка в КХЛ: «Куньлунь» и «Торпедо» набрали 138 минут штрафа

В матче очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между китайским "Куньлунем" и нижегородским "Торпедо" команды решили выяснить взаимоотношения с помощью кулаков. В третьем периоде были зафиксированы три драки, закончившиеся большими штрафами.

«Флорида» разгромила «Даллас», Аккьяри оформил хет-трик

«Флорида Пантерз» на своем льду переиграла «Даллас Старз» 21 декабря в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Пантеры» забросили в ворота соперника семь шайб. Ноэль Аккьяри оформил хет-трик за четыре минуты, забросив на 28-й минуте дважды и на 32-й минуте, реализовав буллит.

На Малкина набросился вратарь соперников за случайный наезд

Малкин завершал контратаку по правому флангу и столкнулся с голкипером "нефтяников". Смит толкнул Малкина на борт и попытался организовать драку с форвардом. К игрокам тут же подоспели партнеры и бригада арбитров.

«Авангард» подписал контракт с Буйницким

«Авангард» заключил контракт до конца сезона с белорусским нападающим Дмитрием Буйницким. В омской команде 22-летний форвард, с которым в пятницу расторг контракт «Металлург», будет выступать под 53-м номером.

«Авангард» подписал контракт с Дмитрием Буйницким

«Авангард» заключил контракт до конца сезона с белорусским нападающим Дмитрием Буйницким. Об этом сообщает официальный сайт омского клуба. Ранее Буйницкий покинул «Металлург» после того, как стороны расторгли контракт.

Авангард — Салават Юлаев 2:1 (3-й период)

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» сыграет с «Авангардом» в Балашихе 21 декабря. В предыдущей игре «юлаевцы» уступили в гостях у казанского «Ак Барса», а «ястребы» дома обыграли «Сибирь» со счётом 3:0. Сейчас подопечные Николая Цулыгина идут на пятом месте Востока с 45 очками.

Авангард — Салават Юлаев 1:0 (1-й период)

Шайба Овечкина позволила «Вашингтону» победить

В начале второго периода хозяева сравняли счёт усилиями Блэйка Коулмана. Россиянин Никита Гусев отметился результативной передачей. Далее с подачи Орлова и Овечкина швед Никлас Бэкстрём снова вывел «Вашингтон» вперед.

Гол и пас Михеева помогли «Торонто» победить «Рейнджерс»

Гости оказались сильнее хозяев льда со счетом 6:3. Два очка в этой встрече набрал российский форвард "кленовых листьев" Илья Михеев. Сначала 25-летний россиянин поучаствовал в первой шайбе канадской команды, отдав голевой пас Пьеру Энгваллу.

Сегодня «Ак Барс» сыграет против «Сибири» в Казани

Сегодня «Ак Барс», в рамках регулярного сезона КХЛ, сыграет против новосибирской «Сибири» в Казани. После 37 матчей казанский клуб лидирует в сводной таблице КХЛ, набрав 58 очков. Клуб из Новосибирска занимает седьмую строчку в таблице Восточной конференции лиги.

Овечкин помог «Вашингтону» выиграть у «Нью-Джерси»

Во втором периоде Александр и защитник Дмитрий Орлов помогли Никласу Бекстрему забросил третью шайбу. Бекстрем, проводивший 900-й матч с Овечкиным, отличился в юбилейной встрече дважды. На счету Овечкина, набравшего два очка, теперь 22 шайбы и 13 передач.