В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Ветеринар Никифоров призвал не кормить домашних питомцев шашлыком

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.12.2019

«Лос-Анджелес» поместил Илью Ковальчука на драфт отказов

Пресс-служба «Лос-Анджелес Кингз» сообщила о намерении разорвать контракт с российским форвардом Ильей Ковальчуком. Россиянин был выставлен на драфт отказов. Ранее уже сообщалось, что нападающий близок к уходу из клуба из Калифорнии.

В Воронеже матч «Бурана» и «Южного Урала» отменили из-за аварии

В Воронеже в понедельник, 16 декабря, сорвалась встреча чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) между местным «Бураном» и «Южным Уралом» из Орска. Причиной отмены матча стала авария в ледовом дворце «Юбилейный», сообщили в пресс-службе клуба из столицы Черноземья.

Матч «Бурана» и «Южного Урала» в Воронеже отменили из-за аварии

В Воронеже в понедельник, 16 декабря, сорвалась встреча двух команд Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). «Буран» не смог принять на домашней площадке игроков ХК «Южный Урал» из Орска. Причиной стала авария в ледовом дворце «Юбилейный», сообщили в официальной группе воронежской команды в соцсети «Вконтакте».

Илья Ковальчук покинул «Лос-Анджелес Кингз»

Российский хоккеист Илья Ковальчук покинул клуб НХЛ "Лос-Анджелес Кингз". Теперь он выставлен на безусловный драфт отказов с последующим расторжением контракта. Другой информации на сайте клуба не приводится.

«Ак Барс» подписал Владимира Галузина

Пресс-служба казанского «Ак Барса» сообщила о подписании двухлетнего соглашения с нападающим Владимиром Галузиным. Этот сезон форвард начинал в магнитогорском «Металлурге».

«Ак Барс» объявил о подписании Галузина

Казанский «Ак Барс» официально объявил о подписании контракта с форвардом Владимиром Галузиным. Соглашение с 31-летним форвардом рассчитано на два сезона. Он будет выступать за казанцев под 52-м номером.

Канадский защитник Морроу продолжит карьеру в КХЛ

Как стало известно «Чемпионату», канадский защитник Джо Морроу продолжит карьеру в Континентальной хоккейной лиге. Ранее клуб НХЛ «Нью-Джерси» отправил игрока на драфт отказов с целью расторжения контракта.

КХЛ. Филиппи вернется в «Металлург»

В нынешнем чемпионате Чехии Филиппи провел 24 матча и набрал 19 (8+11) очков. Отметим, что 27-летний нападающий ранее уже выступал в КХЛ, защищая цвета «Металлурга» и «Амура» Всего в Континентальной хоккейной лиге Филиппи провел 153 матча и отметился 76 (26+50) очками.

Нападающий Владимир Галузин перейдёт в «Ак Барс»

Как стало известно «Чемпионату», нападающий Владимир Галузин продолжит карьеру в казанском «Ак Барсе». Стороны близки к подписанию контракта, в ближайшее время о сделке будет объявлено официально. Недавно Галузин покинул «Металлург», стороны расторгли контракт.

Юниорская сборная России по хоккею впервые выиграла Кубок вызова

Юниорская сборная России впервые в истории выиграла хоккейный Кубок вызова — престижный международный турнир, не уступающий по уровню молодёжному чемпионату мира. В финале, проходившем в городе Доусон-Крик, россияне встречались с командой Восточной Канады и взяли верх в овертайме — 2:1.

Вайсфельд: «Евротур уже давно себя изжил. Я не вижу какой-то пользы от него»

Бывший арбитр и экс-генеральный менеджер ряда российских клубов Леонид Вайсфельд оценил выступление сборной России на Кубке Первого канала и высказался по поводу необходимости проведения Евротура. На Кубке Первого канала команда Алексея Кудашова заняла второе место, набрав 5 очков в трех матчах.

Рейдеборн считает Билялова лучшим вратарём КХЛ

Адам Рейдеборн высказал мнение по поводу того, почему его партнёр по команде Тимур Билялов сейчас вратарь номер один в казанском «Ак Барсе». По мнению Рейдеборна, Билялов в этом сезоне смотрится лучше на площадке, чем он.

Кейн признан первой звездой дня в НХЛ

Как говорится в сообщении лиги, лучшим по итогам сегодняшнего дня стал нападающий «Чикаго» Патрик Кейн, оформивший хет-трик в игре с «Миннесотой». Второе место занял Макс Пачоретти из «Вегаса», набравший 4 (2+2) очка во встрече с «Ванкувером». Тройку лучших замкнул форвард «Виннипега» Майк Шайфли.

Передача Прохоркина помогла «Лос-Анджелесу» обыграть «Детройт»

«Лос-Анджелес Кингз» одержал победу над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:2. В составе «Лос-Анджелеса» дубль оформил нападающий Анже Копитар, ещё по шайбе забросили Джефф Картер и Тайлер Тоффоли.

Форвард «Торонто» Александр Керфут: Михеев умеет летать по льду

Пьер и Микки умеют летать по льду, ставя в затруднение наших соперников. Они могут форсировать ход матча, взорвать его, поэтому играть против таких парней очень трудно. Напомним, 24-летний Михеев проводит свой первый сезон в НХЛ.

Юниорская сборная РФ по хоккею впервые выиграла Мировой кубок вызова

Юниорская сборная РФ впервые стала обладателем Мирового кубка вызова по хоккею. Соревнования проходили в канадском Доусон-Крике. В нем принимали участие хоккеисты младше 18 лет из России, а также юниорские сборные из США, Чехии и Канады.

Хоккейный турнир со звездами кино и спорта прошел в Барнауле

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в хоккейном турнире вместе со звездами российского кино и спорта. Команду "Гранит" взял под руководство двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Александр Якушев.

ХК «Южный Урал» скрестит клюшки с воронежским «Бураном»

В прошлом мачте подопечные Олегам Черкасова потерпели поражение от ХК "Ростов" со счетом 2:4. Забитыми голами за орский клуб отметились Илья Скворцов и Айрат Мурзин. Соперник орского клуба сейчас занимает 29 место в лиге и 15 место в конференции, набрав 30 очков после 34 игр.

«Вегас» обыграл «Ванкувер», Зыков забросил первую шайбу в сезоне

В составе победителей заброшенной шайбой отметился нападающий Валентин Зыков. В текущем сезоне на его счету 3 (1+2) очка в 11 матчах. Напомним, 17 октября Зыков был дисквалифицирован на 20 матчей в НХЛ за нарушение антидопинговых правил.

Сахалинские хоккеисты вырвались в лидеры на первенстве ДФО

Игроки хоккейной команды Кристалл 2003 завершили выездную серию игр в рамках первенства Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 17 лет во Владивостоке. На протяжении трех дней островные хоккеисты боролись за лидерство с хозяевами льда командой Адмирал .

Проворов набрал один балл, но «Филадельфия» проиграла «Виннипегу»

В стартовом поединке дня "Филадельфия Флайерз" на выезде потерпела поражение от "Виннипег Джетс". Итог – 7:3 в пользу "воздушной армии". В составе "Филадельфии" результативным действием отличился российский защитник Иван Проворов, который провел на льду 22 минуты 42 секунды.

Хоккеисты «Кристалла» лидируют в дальневосточном первенстве

Игроки хоккейной команды "Кристалл 2003" успешно завершили выездную серию игр в рамках первенства Дальневосточного федерального округа по хоккею среди юношей до 17 лет во Владивостоке. На протяжении трех дней островные хоккеисты боролись за лидерство с хозяевами льда — командой "Адмирал".

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана