«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Театр сатиры: актриса Зоя Зелинская умерла в возрасте 94 лет

Снять квартиру в праздники стало дороже

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.12.2019

Тренер СКА не стал комментировать интерес к Ковальчуку

Ковальчук 16 декабря был отправлен на драфт отказов командой Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Лос-Анджелес Кингз", а на следующий день стал свободным агентом. Ранее сообщалось, что СКА вырвал победу у "Северстали" в матче КХЛ.

КХЛ. СКА обыграл «Северсталь», «Спартак» разгромил «Витязь»

В Континентальной хоккейной лиге были сыграны еще две встречи регулярного чемпионата. В Санкт-Петербурге СКА победил "Северсталь" в овертайме со счетом 4:3, а в Москве "Спартак" отправил в ворота подмосковного "Витязя" шесть безответных шайб.

СКА вырвал победу у «Северстали», проигрывая 0:3 к третьему периоду

В овертайме победу своей команде принес Максим Карпов. Отметим, что «Северсталь» не смогла прервать серию из неудачных матчей со СКА, которая насчитывала 25 встреч с учетом плей-офф. Армейцы продлили серию из побед в текущем сезоне до 12 матчей подряд.

СКА – ЦСКА 19 декабря 2019: Прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ

Армейские команды вообще менялись ролями по ходу первый двух отрезков «регулярки». Первый прошел при полном доминировании ЦСКА, которому спешили досрочно отдать и победу в чемпионате, и Кубок Гагарина. СКА же спотыкался на каждом сопернике, плавно барражируя в сторону середняков.

Ковальчук расторг контракт с «Лос-Анджелесом» и стал свободным агентом

Российский нападающий Илья Ковальчук стал неограниченно свободным агентом, сообщает журналист The Athletic Пьер Лебрен. Хоккеист получил от «Лос-Анджелеса» официальное письмо о расторжении контракта и теперь может подписать соглашение с любым клубом НХЛ или КХЛ.

Российские хоккеистки обнажились для новогоднего календаря

Женская хоккейная лига (ЖХЛ) обнародовала новогодний календарь, для которого хоккеистки клубов снялись раздетыми. Фотографии появились на странице лиги в Instagram. «Самый красивый, женственный и нежный календарь», — подписали публикацию в аккаунте ЖХЛ.

«Салават Юлаев» в последнем в году домашнем матче проиграл «Сибири»

"Салават Юлаев" в заключительном домашнем матче в году в рамках чемпионата КХЛ проиграл новосибирской "Сибири" (2:3). Уже к началу второго периода гости вели с преимуществом в две шайбы. В середине матча Ларсен сумел отыграть одну шайбу, но "Сибирь" отличилась еще раз.

«Динамо» проведет торжественную церемонию в честь Соина и Цветкова

Торжественная церемония, посвященная завершившим карьеру экс-хоккеистам московского "Динамо" Сергею Соину и Алексею Цветкову, пройдет в четверг перед началом матча КХЛ с "Северсталью", сообщили РИА Новости в пресс-службе "бело-голубых".

«Сибирь» на выезде обыграла «Салават Юлаев»

Матч регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Салават Юлаевом» и «Сибирью» состоялся в Уфе. Хозяева уступили со счетом: 2:3. Лучшим игроком встречи признан Егор Миловзоров из «Сибири», на его счету: 2 заброшенные шайбы.

«Салават Юлаев» на своем льду уступил «Сибири»

Уфимский «Салават Юлаев» на домашнем льду проиграл «Сибири». Гости повели в счете с самого начала. На 17 минуте шайбу забросил Дмитрий Саюстов, а через четыре минуты преимущество удвоил Егор Миловзоров.

«Салават Юлаев» проиграл «Сибири» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» проиграл «Сибири» (2:3). Встреча прошла в Уфе. В составе гостей заброшенными шайба отличились Дмитрий Саюстов и дважды Егор Миловзоров. У уфимцев голами отметились Филип Ларсен и Владислав Картаев.

Игорь Ларионов поможет подготовить молодежку к чемпионату мира

Ларионов уже приступил к новым обязанностям и вместе с Валерием Брагиным готовит молодежную сборную России к предстоящему чемпионату мира, который начнется на следующей неделе. Его призвали помочь Валерию Брагину в постановке игры в атаке.

Похитивший детей Зайцев решил сменить гражданство

Российский хоккеист Никита Зайцев, которого бывшая жена обвинила в похищении совместных детей, находится на пороге получения канадского гражданства, сообщает Telegram-канал Mash. До выдачи спортсмену паспорта североамериканского государства осталась всего пара месяцев.

Брагин о работе с Ларионовым: со мной нельзя не сработаться

Главный тренер молодежной сборной России по хоккею Валерий Брагин заявил, что у национальной команды не возникло проблем после изменений в тренерском штабе. Молодежный чемпионат мира пройдет в чешских Остраве и Тршинеце с 26 декабря по 5 января.

Ларионов: многие вещи в России случаются неожиданно

Тренер молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов заявил, что был готов к работе с национальной командой, пусть назначение и стало неожиданным. Молодежный чемпионат мира пройдет в чешских Остраве и Тршинеце с 26 декабря по 5 января.

Илья Ковальчук не входит в планы СКА

СКА не планирует приглашать в команду нападающего Илью Ковальчука. Ранее «Лос-Анджелес Кингз» поместил российского форварда на драфт отказов с целью расторжения контракта. В нынешнем сезоне 36-летний нападающий набрал лишь 9 (3+6) очков в 16 матчах регулярного чемпионата НХЛ.

Хоккеист Сергачев выложил фото в свитере с изображением Путина

Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачев опубликовал в социальных сетях фотографию, на которой он одет в свитер с изображением президента России Владимира Путина. Хоккеист закрыл комментарии к этому посту. Это единственная публикация на аккаунте Сергачева, которую подписчики не могут обсудить.

Зайцев пропустит около недели из-за травмы

Российский защитник клуба НХЛ "Оттава Сенаторз" Никита Зайцев пропустит из-за травмы около недели, сообщается на официальном сайте команды. Зайцев получил травму 15 декабря в матче регулярного чемпионата против "Коламбуса".

Несколько клубов НХЛ интересуются вратарем «Ак Барса» Биляловым

Вратарь казанского "Ак Барса" Тимур Билялов попал в сферу интересов нескольких команд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает заокеанское издание Sportsnet. Отмечается, что одним из заинтересованных клубов является "Торонто Мэйпл Лифз".

Форварды «Вашингтона» исполнили ритуал, пробив друг другу по заднице

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Вашингтон Кэпиталз» (3:0). Перед началом игры форварды гостей Ти-Джей Оши и Том Уилсон провели странный ритуал. Они спародировали бейсболистов и в ходе этого действия Оши и Уилсон ударили друг друга по заднице.

Матч «Бурана» и «Южного Урала» в Воронеже отменён из-за аварии

Накануне в СК «Юбилейный» в Воронеже по техническим причинам не состоялся матч между «Бураном» и «Южным Уралом» из Орска. Как сообщили в пресс-службе ВХЛ, надлежащая подготовка ледовой площадки оказалась невозможна из-за повреждения трубы хладоносителя в комплексе.

Салават Юлаев — Сибирь 1:3 (2-й перерыв)

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» 17 декабря на домашнем льду принимает «Сибирь», сообщает пресс-служба «зелёных». В предыдущем матче, прошедшем в гостях 8 декабря, «Салават» одолел «Нефтехимик». Новосибирская команда была сильнее «Трактора» в гостях – 1:2.

20-й гол Панарина в сезоне не спас «Рейнджерс» от поражения

Российский форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин отличился в пятой игре подряд в регулярном чемпионате НХЛ. 10-й номер "синерубашечников" поразил ворота "Нэшвилл Предаторз" на 58-й минуте, сократив до минимума отставание совей команды в счете.

«Коламбус» победил «Вашингтон» Овечкина

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Коламбус Блю Джекетс" дома крупно обыграл "Вашингтон Кэпиталз". Встреча закончилась со счетом 3:0. Стоит отметить, что российский нападающие "Вашингтона" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов не сумели отметиться результативными действиями.

Новости России
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)