Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах

Переплата по ипотеке в России вырастет более чем в два раза

15.12.2019

Россия — Финляндия 1:0 (3-й период)

Сборная России по хоккею лишилась даже теоретических шансов завоевать домашний Кубок Первого канала. Это стало понятно, после того, шведы одолели чешскую команду со счетом 3:1. "Тре крунур" одержали уже вторую победу на турнире.

Сборная Швеции обыграла чехов на Кубке Первого канала

У чехов единственный гол забил нападающий «Амура» Гинек Зогорна в большинстве с передач Якуба Ерабека и Томаса Филиппи на 49-й минуте. После трех игр сборная Швеции идет на первом месте в турнирной таблице Кубка Первого канала с шестью очками, команда Чехии занимает четвертое место с тремя баллами.

Алексей Шевченко: «Если Ковальчук перейдет в „Авангард“, то получит возможность побороться за трофей»

Корреспондент «Спорт-Экспресса» Алексей Шевченко рассказал о том, что возвращение в Россию — решит очень много проблем. В том случае, если Ковальчук решит перейти в «Авангард» Боб Хартли получит весьма неплохого, хоть и не стабильного нападающего.

Скончался экс-нападающий «Ак Барса» Владимир Цыплаков

14 декабря на 51-м году жизни скончался белорусский хоккеист и экс-игрок «Ак Барса» Владимир Цыплаков. Нападающий Владимир выступал за казанский клуб в 2001-2004 году, сыграв за команду 136 матчей и внеся неоценимый вклад в «серебряный» (2002) и «бронзовый» (2004) успехи «Барса».

В Хохфильцене стартовала женская гонка преследования

На втором этапе Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия) началась женская гонка преследования. Спортсменки вышли на старт в 14:00 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция соревнований доступна по ссылке.

«Вашингтон» разгромил «Тампу», Кучеров получил травму

«Вашингтон Кэпиталз» в гостевом матче разгромил «Тампу-Бэй Лайтнинг» в регулярном чемпионате НХЛ. Игра проходила на стадионе «Амали-Арена» и завершилась со счётом 5:2. В матче принял участие российский форвард «Тампы» Никита Кучеров.

Кучеров получил травму ноги в матче с «Вашингтоном»

Встреча прошла в Тампе и закончилась победой столичной команды со счетом 5:2. Во втором периоде нападающий «Тампы» Никита Кучеров получил травму: в одном из игровых эпизодов россиянин заблокировал удар форварда «Кэпиталз» Джона Карлсона.

Михеев забросил пятую шайбу в НХЛ

Нападающий «Мэйпл Лифс» Илья Михеев отметился голом. Ассистентами выступили Александр Керфут и Пьер Энгвалль. Для россиянина это пятая шайба в дебютном сезоне НХЛ.

В Белоруссии умер хоккеист Владимир Цыплаков

Владимир Цыплаков трижды признавался лучшим хоккеистом Белоруссии. Он выступал за минские "Динамо" и "Юность", играл за казанский "Ак Барс" и московский ЦСКА. Провел 331 матч в национальной хоккейоной лиге в составе клубов "Баффало Сэйбрз" и "Лос-Анджелес Кингз".