CACTUS club Гульнары Белугиной получил первое место в международном конкурсе среди детских садов

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

14.12.2019

Сборная России по буллитам обыграла Чехию на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею в серии буллитов одержала победу над командой Чехии (4:3) во втором матче Кубка Первого канала. Заброшенными шайбами в составе россиян отметились Андрей Кузьменко, Михаил Григоренко, Игорь Ожиганов. Решающий послематчевый бросок реализовал Владимир Ткачев.

Кубок Первого канала. Сборная России обыграла Чехию

Сборная России обыграла команду Чехии в матче Кубка Первого канала со счетом 4:3 Б. Россияне открыли счет на третьей минуте, заброшенной шайбой отметился нападающий Андрей Кузьменко. Незадолго до перерыва форвард Михаил Григоренко упрочил преимущество команды.

Сборная России по буллитам обыграла Чехию на Кубке «Первого канала»

Сборная России по хоккею в серии послематчевых буллитов обыграла Чехию во втором туре Кубка «Первого канала». Встреча завершилась победой российской команды со счетом 4:3. Заброшенными шайбами в составе сборной России отметились Андрей Кузьменко, Михаил Григоренко и Игорь Ожиганов.

WADA не будет перепроверять пробы, которые РУСАДА считает чистыми

Решением исполкома WADA от 9 декабря Российское антидопинговое агентство было лишено статуса соответствия. При этом, как сообщили "МК-Спорт" в РУСАДА, агентство не будет ограничено в правах и продолжит тестировать спортсменов уровня национальной сборной.

Губернатор Томенко забил победный гол на льду Титов-Арены

Счет встречи между "Шайбой" и "Гранитом" составил 6:5 – победный гол в ворота соперников забил Томенко, на счету которого к этому моменту уже был один гол, а также результативная передача. Еще два гола команде правительства края и регионального УФСБ России принес начальник управления Юрий Мороз.

Россия — Чехия 2:0 (1-й перерыв)

Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с сочетаниями звеньев на матч Кубка Первого канала против команды Чехии.

Во время хоккейного матча шайба попала в лицо журналистки

В Словакии журналистка Барбора Жачикова получила тяжелые травмы во время хоккейного поединка между клубами «Банска Бистрица» - «Попрад». После броска игрока «Банска Бистрица» Яна Брейчака шайба влетела в лицо журналистке, которая в это время стояла за бортом арены.

У 23-летнего хоккеиста «Филадельфии» обнаружена онкология

Форвард "Филадельфии Флайерз" швед Оскар Линдблум выбыл на неопределенный срок из-за онкологии, сообщается на сайте клуба НХЛ. Специалисты университета Пенсильвании диагностировали у 23-летнего игрока саркому Юинга (злокачественная опухоль костного скелета).

Ковальчук покинет «Лос-Анджелес» и планирует остаться в НХЛ

15 числа «Кингз» выплатят хоккеисту последний бонус за нынешний сезон – 2,65 млн долларов. При этом, если Ковальчук планирует остаться в НХЛ, он должен вернуть бонус команде, однако учитывая заинтересованность обеих сторон в урегулировании ситуации, может быть найден компромисс.

Ничушкин забил «Нью-Джерси», забросив 3-ю шайбу в последних 4 матчах

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин отметился забитым голом в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча проходит в Колорадо, по состоянию на 32-ю минуту счет 2:0 в пользу хозяев. Ничушкин отличился на 8-й минуте второго периода, удвоив преимущество своей команды.

Новокузнечан зовут на «Дискотеку на льду»

Дети в возрасте до 7 лет имеют право бесплатного прохода на каток, а пенсионеры, инвалиды, участники боевых действий при покупке билета получат скидку в размере 50% (необходимо наличие удостоверения). На стадионе работает буфет и теплая раздевалка.