Адвокат Горшков: пожар из-за шашлыков может обернуться уголовным наказанием

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Пошли в лес рыть туалет для отряда. Какая находка геологов изменила отношение СССР к Уралу?

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.12.2019

Владелец «Вашингтон Кэпиталз» рассказал о возможном матче НХЛ в России

Владелец клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Тед Леонсис подтвердил, что руководство клуба хотело бы провести матч в России. По словам Леонсиса, руководство «Вашингтона» хочет организовать такой матч ради капитана команды Александра Овечкина, который и выступил инициатором данной идеи.

«Лос-Анджелес» расторгнет контракт с Ковальчуком после 15 декабря

Российский нападающий команды НХЛ «Лос-Анджелес» Илья Ковальчук расторгнет контракт с клубом после 15 декабря. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». Именно в эту дату «Кингз» выплатят хоккеисту последнюю часть бонуса за сезон-2019/20 в размере 2,65 миллиона долларов.

Сорокин сыграет в матче с чехами на Кубке Первого Канала

Напомним, первый матч Кубка Первого канала сборная России проиграла команде Швеции со счётом 3:4. 14 декабря россияне вновь выйдут на лёд, но в этот раз против не менее грозных чехов, которые в овертайме расправились с финами (4:3 ОТ).

Сорокин займет ворота сборной России в матче Евротура с чехами

Голкипер московского ЦСКА Илья Сорокин начнет игру с чешскими хоккеистами во втором матче сборной России на домашнем этапе Евротура, который проходит в Москве с 12 по 15 декабря. Об этом сообщил главный тренер национальной команды Алексей Кудашов.

«Трактор» расторг контракт с Кравцовым

«Трактор» и нападающий Виталий Кравцов расторгли контракт, сообщает официальный сайт КХЛ. В текущем сезоне 19-летний форвард провёл 11 матчей, в которых набрал 3 (2+1) очка. Кравцов вернулся в Россию по ходу сезона из системы «Нью-Йорк Рейнджерс» и заключил двусторонний контракт с «Трактором».

КХЛ. Третьяк расторг контракт с рижским «Динамо»

Голкипер Максим Третьяк расторг контракт с рижским «Динамо». Об этом сообщает официальный сайт латвийского клуба. В этом сезоне 23-летний вратарь провел всего четыре матча в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, не одержав ни одной победы.

Рижское «Динамо» расторгло контракт с Третьяком

«Динамо» из Риги рассталось с вратарем Максимом Третьяком, говорится в сообщении ХК. 23-летний хоккеист отыграл лишь четыре встречи в этом сезоне. При этом его команда все эти игры проиграла.

Из-за «Арены Омск» Крылов провел срочную встречу с Фазелем

Исполком организации запретил из-за допингового скандала на четыре года проведение в России международных соревнований. В Международной федерации хоккея намерены отстаивать право РФ на проведение МЧМ. Также Крылов рассказал Фазелю об открытии хоккейной академии «Авангарда» в Советском округе Омска.

Уникальный турнир по хоккею пройдёт в Алтайском крае

Команду «Шайба» представит объединенная сборная правительства Алтайского края и УФСБ России по Алтайскому краю. Первые игры пройдут на ледовой арене «Бочкари». Финальные игры состоятся 14 декабря 2019 года в ледовом дворце «Титов-Арена».

Главгосэкспертиза России взялась за проект строительства «Арены Омск»

В Главгосэкспертизе отмечают, что дворец будет предназначен не только для проведения хоккейных матчей: здесь будут проходить учебные занятия и тренировки, музыкальные концерты, а омичи и гости города будут кататься на коньках. Также в здании появятся торговые киоски с сувенирами и музей «Авангарда».

Проект новой «Арены Омск» отправили в Главгосэкспертизу

На сайте Главгосэкспертизы России сообщили о том, что эксперты выдали положительное заключение для проведения независимой экспертной оценки экономических, технических и технологических характеристик проекта «Арены Омск».

Канадского вратаря порезали коньком на льду в Онтарио

В матче молодежной лиги Онтарио произошло столкновение, в результате которого серьезную травму получил вратарь Тайкер Тайнан. В игровом эпизоде соперник задел его ногу коньком и повредил бедренную артерию. На льду моментально образовалась лужа крови.

Россия уступила Швеции в матче на Кубке Первого канала по хоккею

Москва / AbsolutTV.ru / Новости / Сборная России по хоккею проиграла команде Швеции со счетом 3:4 в матче на втором этапе Еврохоккейтура - Кубке Первого канала. Игра состоялась в Москве на "ЦСКА-Арене", хоккеистов поддерживали 11719 болельщиков.

Защитник «Бостона» Хара подрался во втором матче подряд

Хоккеист команды НХЛ «Бостон» Здено Хара подрался с нападающим «Тампы-Бэй» Пэтом Маруном на 27-й секунде матча. Словацкий защитник в ходе поединка нанес несколько ударов и повалил игрока «Лайтнинг» на лед.

Александр Овечкин получил приз имени Уэйна Гретцки

Зал хоккейной славы США оценил вклад форварда «Вашингтон Кэпиталс» в развитие спорта Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс», обладатель Кубка Стэнли и трехкратный чемпион мира в составе сборной России Александр Овечкин награжден призом имени Уэйна Гретцки от Зала хоккейной славы США.

«Тампа Бэй» одолела «Бостон» в матче НХЛ, Кучеров отдал две передачи

В составе "Лайтнинг" две голевые передачи сделал российский нападающий Никита Кучеров, ставший по итогам встречи второй звездой. Российский вратарь команды Андрей Василевский, отразивший 27 бросков, стал третьей звездой матча.

Панарин забросил 16-ю шайбу в сезоне

Нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин забросил шайбу в матче с «Сан-Хосе» (2:2, идет второй период) в регулярном чемпионате НХЛ. Для россиянина этот гол стал 16-м в сезоне.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ