Снять квартиру в праздники стало дороже

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

12.12.2019

СКА и «Витязь» произвели обмен нападающими

Питерский СКА с подольским «Витязем» произвели обмен форвардами. В Санкт-Петербург из «Витязя» отправился Миро Аалтонен. Подольский клуб в свою очередь получил права на Понтуса Оберга, который в данный момент выступает в системе «Торонто».

Сорокин: Самонов пропустил очень сложные шайбы от шведов

Три броска, приведшие к голам хоккеистов сборной Швеции в ворота голкипера команды России Александра Самонова, были очень сложными, считает вратарь сборной России Илья Сорокин. Сборная России в четверг в Москве со счетом 3:4 уступила сборной Швеции в первом матче Кубка Первого канала.

Стал известен состав олимпийской сборной России на матч со Словакией

Стал известен состав олимпийской сборной России на первый матч в рамках международного турнира в Швейцарии. Соперником команды Олега Браташа станет национальная сборная Словакии. Встреча состоится сегодня, 12 декабря, начало матча — в 18:15 мск.

«Витязь» обменял Аалтонена в СКА

«Витязь» обменял нападающего Миро Аалтонена в СКА. Сообщается, что вместо Аалтонена подольский клуб получит права на шведского форварда Понтуса Оберга, который в настоящее время выступает за «Торонто» в НХЛ. Аалтонен начинал карьеру в финском «Эспоо Блюз», затем выступал за «Кярпят».

Как прошел хоккейный матч «Связь поколений»

Легендарные мастера, выходившие на лед в матче «Связь поколений», являются олицетворением разных эпох, которые объединяют наши великие хоккейные победы. Вячеслав Фетисов о решении WADA: Мы переживаем, что не сможем провести чемпионат мира по хоккею в России.

Здено Хара подрался с Томом Уилсоном

Встреча прошла на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. На 11-й минуте матча подрались форвард «Вашингтона» Том Уилсон и защитник «Бостона» Здено Хара. Нападающий «столичной» команды получил семь минут штрафа, защитник «мишек» был наказан большим штрафом за драку.

Хоккей: Не дали шанса отыграться

Игроки «Водника» больше владели шайбой и много времени проводили в зоне атаки, создавали отличные моменты для взятия ворот, «Химик» больше оборонялся и проводил контратаки, и так же имел шанс забить гол. В середине периода результативную атаку провели игроки «Водника» и открыли счет в этом матче.

Овечкин отправил судью в нокдаун в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» обыграл «Бостон» – 3:2. В начале третьего периода российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин толкнул в спину арбитра Джон Макайзека, не заметив того у борта. В результате столкновения судья получил травму, из-за чего отправился в больницу.

Передача Ничушкина помогла «Колорадо» одолеть «Филадельфию»

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" в родных стенах победил "Филадельфию Флайерз". Встреча завершилась счетом 3:1. Российский форвард "Колорадо" Валерий Ничушкин в этом матче отдал результативную передачу.

«Сан-Хосе» уволил главного тренера Дебура. В новый штаб вошел Набоков

Как сообщает пресс-служба «Шаркс», с поста главного тренера уволен Питер Дебур. Временно исполняющим обязанности наставника команды будет помощник Боб Бугнер. Кроме того, в тренерский штаб «Сан-Хосе» вошли Рой Соммер, Майк Риччи и Евгений Набоков.

Россия — Швеция 1:3 (2-й перерыв)

"Газета.Ru" анонсирует предстоящий турнир. Кубок Первого канала - второй по счету этап Еврохоккейтура. Традиционно в турнире за победу поборются сборные России, Швеции, Чехии и Финляндии.

«Колорадо» обыграл «Филадельфию», Ничушкин сделал передачу

«Колорадо» в домашнем матче регулярного сезона НХЛ победил «Филадельфию» — 3:1. У «лавин» дубль оформил Микко Рантанен. На счету Валерия Ничушкина результативаная передача, показатель полезности «+1» и бросок в створ за 12.08 на льду. У Никиты Задорова «-1», 2 броска и 3 блок-шота за 22.46.

Силовой прием года: Овечкин отправил судью в больницу

Встреча навсегда запомнится судье Джону Макизааку, который пропустил силовой прием от капитана "Столичных" Александра Овечкина. В начале третьего периода российский форвард при попытке отобрать шайбу у соперника не заметил рефери, приняв его за игрока "Бостона", и применил силовой прием.

«Сан-Хосе» из-за разоблачений отправил в отставку Дебура

Ранее "Каролина Харрикейнз" отправила в отставку из-за расизма десятилетней давности, о котором стало известно только сейчас, главного тренера команды Билла Питерса, а "Чикаго Блэкхокс" отстранил от должности одного из членов тренерского штаба Марка Кроуфорда, которого обвинили в рукоприкладстве по отношению к игрокам, случившемся также около десяти лет назад.

«Вашингтон» выиграл у «Бостона». Кузнецов отдал голевой пас

В третьем периоде гости сравняли счет, но через две минуты Джон Карлсон забросил третью шайбу в ворота "Брюинз", ставшую победной. "Вашингтон" выиграл 3:2. Евгений Кузнецов набрал одно очко за передачу и теперь на его счету 12 голов и 19 передач.