Названа главная проблема "Зенита" с Алипом

«Российская газета» открыла памятник букве «Ы» в Бишкеке

Вскрылась правда о местонахождении "впавшего в кому" барабанщика "Коррозии металла"

От Чехова до Винни-Пуха: режиссер Александр Фарсайт советует любимые спектакли

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.12.2019

Президент КХЛ заявил о намерении прекратить показ матчей «Локомотива»

Отдельно президент КХЛ прокомментировал трансляции матчей ХК «Локомотив» из Ярославля, где картинка бывает плохой. Он сказал, что руководство лиги само недоумевает и планирует временно прекратить их показ. Чернышенко выразил надежду, что после этого ситуация поменяется.

В Ярославле сократят размер ледовой площадки на «Арене-2000»

По итогам встречи было озвучено сразу несколько решений, связанных с ярославским «Локомотивом». Одно из них касается размеров ледовой площадки. Сейчас в «Арене-2000» она классического образца, 60 метров в длину и 30 в ширину.

Гендиректор «Трактора»: клуб еще бьется в этом сезоне КХЛ

Хоккеисты "Трактора" продолжают биться в нынешнем сезоне КХЛ и точно будут сильнее в следующем, заявил генеральный директор челябинского клуба Борис Видгоф. После 38 матчей регулярного чемпионата "Трактор" занимает последнее место в таблице Восточной конференции КХЛ.

Глава КХЛ предрек конец широких площадок в лиге

Президент Континентальной хоккейной лиги Дмитрий Чернышенко дал свою оценку уровню главной лиги страны, а также назвал изменения, которые произошли с чемпионатом в последнее время.

Третьяк: есть проблески участия игроков НХЛ в ОИ-2022

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил, что видит проблески участия игроков клубов Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Олимпиаде 2022 года в Китае, но все равно они пока от этого далеки. Игроки НХЛ не участвовали в Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.

Шипачев: на КПК хочу доказать, что готов играть в сборной России

Форвард московского "Динамо" и сборной России по хоккею Вадим Шипачев заявил, что на Кубке Первого канала намерен доказать свою готовность играть в национальной команде. Кубок Первого канала, второй в сезоне этап Евротура, пройдет с 12 по 15 декабря.

Кетов назначен капитаном сборной России на Кубок Первого канала

Вратари: Самонов, Сорокин, Билялов Капитаном сборной России во время Кубка Первого канала назначен игрок СКА — Евгений Кетов, ассистентами капитана стали Шипачёв, Войнов, Нестеров и Бурдасов. Кубок Первого канала пройдёт с 12 по 15 декабря в Москве и Санкт-Петербурге.

Третьяк прокомментировал возможное лишение России ЧМ и МЧМ

Глава ФХР Владислав Третьяк высказался по поводу возможного лишения РФ ЧМ и МЧМ по хоккею в связи с санкциями WADA, сообщает «Чeмпионат». По его данным, никаких точных решений по этому поводу не принято. Россия собирается подать апелляцию в CAS.

Кудашов назвал капитана сборной России на Кубок Первого канала

Нападающий санкт-петербургского СКА Евгений Кетов назначен капитаном сборной России на второй этап Еврохоккейтура — Кубка Первого канала, заявил главный тренер национальной команды Алексей Кудашов.

Кетов назначен капитаном сборной России на Кубке Первого канала

Форвард санкт-петербургского СКА Евгений Кетов назначен капитаном сборной России по хоккею на втором этапе Евротура Кубке Первого канала, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 12 по 15 декабря.

Кудашов: Андронов и Антипин пропустят Кубок Первого канала из-за травм

Хоккеисты сборной России Сергей Андронов и Виктор Антипин не сыграют на Кубке Первого канала из-за травм, заявил главный тренер национальной команды Алексей Кудашов. Кубок Первого канала, второй в сезоне этап Евротура, пройдет с 12 по 15 декабря.

Третьяк прокомментировал участие игроков НХЛ в Олимпиаде-2020

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк заявил, что очень слабые надежды у российских игроков, выступающих в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), принять участие в Олимпиаде-2020 в составе сборной.

Третьяк выступил за возвращение пива на хоккейные арены

Чиновник выступил за данную идею, так как пивные компании за рубежом привязаны к хоккейным командам, а сам напиток связан со спортивными турнирами. Он намерен проголосовать в Госдуме за возвращение пива на арены и стадионы. При этом Третьяк заявил, что никто не пропагандирует крепкий алкоголь.

Свечников помог «Каролине» обыграть «Эдмонтон»

С положительной стороны отличился российский форвард "Каролины" Андрей Свечников, нападающий отдал 2 голевые передачи. «Каролина Харрикейнз» после 31 матча занимает 5 место Восточной конференции, в активе клуба: 39 очков.

Два паса Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Эдмонтон»

"Каролина" Андрея Свечникова, оформившего 2 голевые передачи, одержала выездную победу над "Эдмонтоном" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:3. Также 2 голевых паса сделал капитан и лидер "Ойлерз" Коннор Макдэвид, который при этом не сумел по ходу третьего периода реализовать буллит.

Капитан хабаровского «Амура» Максим Кондратьев выбыл до конца сезона

Хоккеист хабаровского "Амура" Максим Кондратьев получил тяжелый удар по голове на парковке у одного из городских кафе. Восстановление капитана "тигров" займёт около шести месяцев, а значит, до конца сезона он не появится на льду, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сатй ХК "Амур".

Василевский переиграл Бобровского в матче «Тампы» против «Флориды»

"Молнии" на выезде переиграли "пантер" со счетом 2:1. Одним из героев встречи стал российский вратарь гостей Андрей Василевский, сделавший 27 сейвов. Его коллега по амплуа Сергей Бобровский также провел отличный матч, отразив 46 бросков из 48.

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну