Чего хотят от родителей современные дети

Эйдельштейн рассказал, как читал рэп на кастинге фильма «Сто лет тому вперед»

10.12.2019

Наставник «Вегаса» высказался о возвращении Зыкова в состав

Главный тренер "Вегас Голден Найтс" Жерар Галлан высказался о возвращении российского хоккеиста Валентина Зыкова в состав команды, передает Sport24. 17 октября хоккеист получил 20-ти матчевую дисквалификацию из-за того, что нарушил антидопинговые правила.

Павел Буре оформил хет-трик в товарищеском матче

В Москве завершился товарищеский хоккейный матч «Связь поколений». Победу одержала команда «Красные» — 11:9. Хет-триком отметился легендарный форвард Павел Буре, у главы штаба сборной России Романа Ротенберга — дубль.

Богдан Якимов вызван в сборную России на Кубок Первого канала

Нападающий «Северстали» Богдан Якимов дозаявлен в сборную России на второй этап Евротура - Кубок Первого канала. Турнир пройдет с 12 по 15 декабря в Москве и Санкт-Петербурге. Ранее 25-летний Якимов входил в состав олимпийской сборной России на турнир в Швейцарии.

Панарин назвал двух российских журналистов «крысенышами»

Хоккеист "Нью-Йорк Рейнджес" Артемий Панарин рассказал о своем отношении к российским журналистам. По словам игрока НХЛ, после интервью о российской власти некоторые представители СМИ несправедливо раскритиковали его.

«Авангард» продлил контракт с нападающим Зерновым

ХК «Авангард» объявил о продлении на два года контракта с нападающим Денисом Зерновым. В сезоне 2018/19 он был одним из лидеров «ястребов»: провел 76 матчей, забросил 18 шайб и отметился 23 результативными передачами при показателе полезности «+19».

Фазель не уверен, что хоккейный ЧМ-2023 пройдет в России

Вопрос с проведением в 2023 году в России взрослого и молодежного чемпионатов мира по хоккею повис в воздухе. Глава международной федерации хоккея Рене Фазель не дает на этот счет никаких гарантий, хотя ранее уверял, что турниры невозможно перенести из России.

«Авангард» продлил контракт с нападающим Денисом Зерновым на два года

Хоккейный клуб "Авангард" продлил контракт с нападающим Денисом Зерновым на два года, сообщается на сайте омской команды. Зернов стал игроком "Авангарда" в сезоне-2018/19 и провел за омичей 76 матчей, в которых забросил 18 шайб и отметился 23 результативными передачами.

Боб Хартли прокомментировал поражение «Авангарда» от «Барыса»

Стали красоваться и поплатились — так охарактеризовал поражение "Авангарда" от "Барыса" Боб Хартли. Начиналось все неплохо: усилиями Кирилла Семёнова и Семёна Кошелева "ястребы" создали комфортный задел в две шайбы к середине первого периода, однако увеличить преимущество им не удалось.

Два очка Овечкина не спасли «Вашингтон» в игре с «Коламбусом»

Встреча прошла в столице США и завершилась со счетом 2:5. В составе победителей отличились Кэм Эткинсон, оформивший дубль, Райан Мюррей, Райли Нэш и Оливер Бьоркстранд. Голами у хозяев отметились Александр Овечкин и Никлас Бэкстрем. Для Овечкина этот гол стал 21-м в сезоне.

«Оттава» обыграла «Бостон», Анисимов забросил четвертую шайбу в сезоне

«Оттава Сенаторз» на своем льду обыграла «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Канадский клуб победил со счетом 5:2. В составе «сенаторов» гол забил Артем Анисимов. Для российского форварда это четвертая шайба в сезоне.

«Сибирь» одержала победу над «Трактором»

В Челябинске завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги; новосибирцы забили две шайбы в ворота противника. Хоккеисты новосибирского клуба «Сибирь» встречались с местным «Трактором» и одержали победу со счётом 2:1.

«Вашингтон» проиграл «Коламбусу», Овечкин забил гол

«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду уступил клубу «Коламбус Блю Джэкетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече со счетом 5:2. В составе столичного клуба Александр Овечкин забил гол и сделал голевую передачу. Российский форвард набрал 33 (21+12) очка в 32 матчах.

Фазель рассказал о судьбе МЧМ-2023 после решения WADA

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель прокомментировал решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) об отлучении России от большого спорта на четыре года. Теперь все будет зависеть от решения Спортивного арбитражного суда (CAS).

«Оттава» — «Бостон»: Анисимов открыл счёт в матче

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Оттава Сенаторз» принимает «Бостон Брюинз». Идёт первый период, счёт 1:0 в пользу хозяев. Уже на второй минуте первого периода счёт в матче открыл российский нападающий «Оттавы» Артём Анисимов.

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку