Леший как архетип страха не вернуться домой

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Накануне сезона пикников столичные предприятия нарастили производство

Сергунина: С помощью сервиса «Библиотеки Москвы» забронировано почти 500 тыс. книг

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.12.2019

«Металлург» поместил Галузина в список отказов

Магнитогорский "Металлург" поместил нападающего Владимира Галузина в список отказов, сообщается на странице КХЛ в Twitter. Галузин, ранее выступавший за нижегородское "Торпедо", в мае подписал двухлетний контракт с "Металлургом".

«Торпедо» уступило «Витязю» и потерпело четвертое поражение подряд

Матч регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" – "Торпедо" завершился в пользу подмосковного клуба со счетом 3:2. В составе победителей отличились Алексей Макеев, Миро Аалтонен и Пекка Йормакка. У гостей это сделали Даниил Ильин и Дамир Жафяров.

Овечкин прокомментировал решение ВАДА

Форвард сборной России и «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал ситуацию с решением Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) в отношении России.

«Арену Омск» возведут, несмотря на санкции ВАДА

Речь идет об «Арене Омск» стоимостью 10 млрд рублей, которую начнут возводить в марте 2020 года на месте старой. Здесь планируется провести часть игр Молодежного чемпионата мира по хоккею в 2023 году.

Авангард — Барыс 2:0 (1-й период)

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча. В состав хозяев вернулся нападающий Валентин Пьянов, не принимавший участия в официальных матчах с 14 ноября.

Молодёжная сборная России выступит на чемпионате мира под своим флагом

Федерация хоккея России отметила, что спортсмены выступят на предстоящем молодёжном чемпионате мира под своим флагом. Ранее исполком Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) отстранил на четыре года российских спортсменов от выступления на крупных международных соревнованиях.

«Куньлунь» обыграл «Амур» на выезде

В третьем периоде Палола снова забил, и его шайба стала победной для «Куньлуня». Это четвертая победа китайской команды в последних пяти матчах, и теперь она занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции.

Филип Ларсен подписал новый контракт с ХК «Салават Юлаев»

Филип Ларсен подписал новый контракт с уфимским хоккейным клубом «Салават Юлаев», сообщает пресс-служба «зелёных». Контракт с датским защитником рассчитано на текущий сезон 2019/20 годов и последующие два сезона.

Малкин посоветовал Ковальчуку не возвращаться в КХЛ

Российский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин считает, что его соотечественнику Илье Ковальчуку не стоит возвращаться в континентальную хоккейной лигу (КХЛ). Об этом хоккеист рассказал в интервью для канала Matchtv.ru.

Хоккеисты Норвегии и Словении откроют молодежный ЧМ в Минске

На ледовой площадке "Чижовка-Арены" в белорусской столице 9 декабря судейская сирена возвестит о старте молодежного чемпионат мира по хоккею. Сразу после полудня в первом дивизионе на лед выйдут команды Норвегии и Словении.

Георгиев стал первой звездой матча «Рейнджерс», Панарин набрал 2 очка

"Рейнджерс" одержали крупную выездную победу над "Вегасом" в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:0. Успех нью-йоркцев стал возможным благодаря великолепным действиям российского голкипера Александра Георгиева, отразившего все 38 бросков по собственным воротам, в то время как его полевые партнеры реализовали 5 из 25 собственных бросков.

Панарин забивает, Георгиев отражает: «Рейнджерс» разгромили «Вегас»

Еще три шайбы были забиты без непосредственного участия в них Панарина. Их авторами стали Крис Крайдер, Джейкоб Труба и Йеспер Фаст. Кроме того, шатаутом отличился вратарь "рейнджеров" Александр Георгиев – он отразил все 38 бросков.

Боб Хартли готовится подписать новый контракт с омским «Авангардом»

Текущий контракт с «Авангардом» закончится после сезона 2019/20. Ранее в СМИ появилась информация, что тренер планировал возглавить канадский клуб «Монреаль». Напомним, 59-летний канадский специалист Боб Хартли стал главным тренером «Авангарда» в 2018 году.

Бобровский и Дадонов помогли «Флориде» разгромно обыграть «Сан-Хосе»

Российские хоккеисты "Флориды Пэнтерз" Сергей Бобровский и Евгений Дадонов приняли активное участие в разгромной победе своего клуба в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против "Сан-Хосе Шаркс". Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу "пантер".

«Виннипег» победил «Анахайм», Шайфли оформил дубль

«Виннипег» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ победил «Анахайм» — 3:2. Нападающий «Джетс» Марк Шайфли оформил дубль. «Виннипег» с 38 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Анахайм» (28) — предпоследний.

Хоккеисты «Сахалина» раскатали «китов-убийц»

Заключительный матч домашней серии с командой "Деймунг Киллер Вейлс" в Азиатской хоккейной лиге "Сахалин" провел так, как подобает чемпиону. "Морские львы" разгромили соперника со счетом 9:2. Начало матча было за островными хоккеистами.

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»