В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода

08.12.2019

«Локомотив» в серии буллитов вырвал победу у «Северстали» в КХЛ

Ярославский «Локомотив» одержал победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2. На второй минуте матча счёт открыл нападающий «Северстали» Александр Петунин.

Малкин о положении Ковальчука: «В прошлом сезоне тоже были проблемы»

Российский форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин отреагировал на последние события вокруг Ильи Ковальчука. Ранее стало известно, что нападающий был выведен из состава «Лос-Анджелес Кингз» и в ближайшее время покинет команду. Малкин отметил, что эта ситуация берет свое начало еще с прошлого сезона.

ЦСКА обыграл минское «Динамо» в матче КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над минским «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Минске, завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.

«Авангард» обыграл «Ак Барс», Широков оформил дубль

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» – «Ак Барс» завершился победой омского клуба. Встреча прошла в Балашихе и завершилась со счетом 3:0. В составе победителей отличились Роб Клинкхаммер, а также Сергей Широков, оформивший дубль.

«Локомотив» в серии буллитов обыграл «Северсталь»

«Локомотив» обыграл «Северсталь» в матче регулярного розыгрыша КХЛ. Встреча закончилась 3:2 Б в пользу ярославского клуба. Ворота «Северстали» защищал Владислав Подъяпольский, в воротах «Локо» стоял Илья Коновалов.

«Ак Барс» с разгромным счетом проиграл «Авангарду»

"Ак Барс" в рамках регулярного первенства КХЛ в гостях разгромно уступил омскому "Авангарду" (0:3). Хозяева льда по разу отличились в каждом из периодов, не оставив никаких шансов казанским хоккеистам.

Нападающий «Трактора» Виталий Кравцов отправлен в ВХЛ

В 11 играх нынешнего сезона у Кравцова два гола и одна результативная передача при показателе полезности «-4». В результате не выдержал даже Владимир Юрзинов, который принял непростое для себя решение отправить игрока в ВХЛ в команду «Челмет».

Дацюк продает замок в США за 4,5 миллиона евро

Прославленный российский хоккеист Павел Дацюк, ныне выступающий в КХЛ за «Автомобилист», продает в Соединенных штатах недвижимость за 4,5 миллиона евро. Речь идет о замке в штате Мичиган, сообщает Detroit Free Press.

«Трактор» отправил Кравцова в ВХЛ

Нападающий «Трактора» Виталий Кравцов отправлен в Высшую хоккейную лигу. Как сообщает пресс-служба челябинцев, хоккеист сыграет за «Челмет» в поединке регулярного чемпионата с «Горняком».

Хоккеист «Локомотива» Денисенко дисквалифицирован на два матча

Форвард ярославского "Локомотива" Григорий Денисенко дисквалифицирован на два матча КХЛ за атаку в голову нападающего московского "Динамо" Микса Индрашиса, сообщается на сайте лиги. Эпизод произошел в матче команд, который состоялся в пятницу в Ярославле и завершился со счетом 4:0 в пользу "Динамо".

НХЛ. Свечников забросил 13-ю шайбу в сезоне

Российский форвард «Каролины» Андрей Свечников забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Миннесотой» (6:2). Нападающий провел на льду минут 15 минут 48 секунд, нанес два броска и провел два силовых приёма. Для Свечникова это 13-я шайба в сезоне.

Передача Прохоркина не спасла «Кингз» от поражения в матче с «Калгари»

Голевая передача нападающего Николая Прохоркина не позволила «Лос-Анджелес Кингз» одолеть «Калгари Флэймз» — 3:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ. По итогам этой встречи россиянин набрал 6 очков (4+2) по системе гол+пас.

Радулов и Гурьянов помогли «Далласу» обыграть «Айлендерс»

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге продолжился матчем "Даллас Старз" – "Нью-Йорк Айлендерс". "Звезды" выиграли с результатом 3:1. Решающий вклад в победу "Старз" внесли российские легионеры.

«Флорида» обыграла «Коламбус», Дадонов и Гавриков забили по голу

«Флорида Пантерз» на своем льду обыграла «Коламбус Блю Джэкетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Пантеры» победили со счетом 4:1. В составе хозяев гол забил нападающий Евгений Дадонов. Российский нападающий набрал 22 (11+11) очка в 28 матчах.

Три очка Малкина принесли «Питтсбургу» победу над «Детройтом»

"Детройт Ред Уингз" проиграл "Питтсбург Пингвинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу "Питтсбурга". Российский нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин набрал в этой встрече три очка, на его счету гол и две результативные передачи.

«Питтсбург» обыграл «Детройт» в матче НХЛ. Малкин набрал три очка

"Питтсбург" обыграл "Детройт" со счетом 5:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей отличились Джейк Гюнцель (6-я минута), Чад Руведел (18), российский форвард Евгений Малкин (31), Доминик Кахун (42) и Джон Марино (60).

Шайба Ничушкина помогла «Колорадо» обыграть «Бостон» в матче НХЛ

"Бостон" уступил "Колорадо" со счетом 1:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили российский форвард Валерий Ничушкин (18-я минута), Иэн Коул (30), Андре Бураковски (39) и Габриэль Ландеског (60).

«Бостон» победил «Колорадо», Ничушкин забил гол

2 (0+2) очка в составе гостей набрал Йоонас Донской. На счету Валерия Ничушкина гол, показатель полезности «+1», бросок в створ, 4 силовых приема и блок-шот за 14.45 на льду. На счету Никиты Задорова «+2», бросок и 10 силовых приемов за 27.10.

«Сахалинские акулы» вступят в бой с «Красной армией»

Хоккейный клуб "Сахалин" завершает выездное турне в западной части России серией с молодежной командой московского ЦСКА. Островной коллектив сегодня и завтра проведет в столице по матчу против "Красной армии", которая занимает третье место в нашей конференции МХЛ.

Гол Проворова помог «Филадельфии» победить «Оттаву»

Филадельфия нанесла поражение Оттаве (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Защитник летчиков Иван Проворов забросил свою седьмую шайбу в сезоне и был признан третьей звездой. Теперь на счету 22-летнего российского игрока обороны 19 (7+12) очков в 30 матчах.

Москва заключила 26 соглашений с инвесторами о создании мест приложения труда с начала 2024 года