07.12.2019

Радулов возвращён в состав «Далласа» и тренируется во втором звене

Российский нападающий Александр Радулов возвращается в состав «Даллас Старз», информирует в своём «твиттере» североамериканский журналист Майк Хейка. Россиянин провёл тренировку во втором звене вместе с Джо Павелски и Роопе Хинцем.

«Барыс» победил «Сочи», Старченко оформил дубль

На 28-й минуте «Сочи» сократил отставание в счёте, точный бросок записал в актив форвард Павел Макаренко. За первые четыре минуты третьего периода «Барыс» забил ещё дважды усилиями Джесси Блэкера и оформившего дубль Старченко, установив окончательный счёт.

Журналисты выбрали на Матч звёзд КХЛ Сошникова, Яшкина и Капризова

Конкурируют с ним форварды «Автомобилиста» Павел Дацюк и Брукс Мэйсек, а также Сергей Мозякин из «Металлурга». Матч звёзд КХЛ состоится 18 - 19 января 2020 года на «ВТБ-Арене» в Москве. Столица примет это событие уже в третий раз.

«Автомобилист» победил рижское «Динамо» 5:4

Следующий матч «Автомобилист» проведет с «Амуром» из Хабаровска в Екатеринбурге 17 декабря. Сейчас «Автомобилист» занимает четвертое место в Восточной конференции КХЛ.

«Трактор» обыграл в гостях «Металлург»

Магнитогорский ХК «Металлург» уступил в домашнем матче «Трактору». Игра регулярного сезона КХЛ завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного гола стал Руслан Карлин.

«Трактор» обыграл магнитогорский «Металлург»

Сегодня в выездном матче в Магнитогорске «черно-белые» одержали победу над хозяевами льда. Сегодняшний матч между «Трактором» и «Металлургом» в Магнитогорске шел по нулям вплоть до третьего периода.

Глазачев: «После победы над „Куньлунем“ меня чуть-чуть накрыло»

Капитан «Адмирала» Константин Глазачев поделился впечатлениями от победы по буллитам над «Куньлунь Ред Стар» (5:4) во встрече регулярного чемпионата КХЛ. Нападающий владивостокского клуба забросил решающую шайбу в послематчевой серии.

Полиция обыскала автобус с болельщиками хоккейного «Трактора»

Сотрудники правоохранительных органов остановили автобус с болельщиками челябинского "Трактора", который направлялся в Магнитогорск на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Адмирал» в серии буллитов обыграл «Куньлунь»

«Адмирал» в домашнем матче регулярного сезона КХЛ оказался сильнее «Куньлуня». Игра завершилась серией буллитов, в которой точнее был клуб из Владивостока. Основное время матча закончилось со счетом 4:4. Автором победного буллита стал капитан «Адмирала» Константин Глазачев.

«Оттава» не стала комментировать семейный конфликт Зайцева

«Оттава» выступила с заявлением по поводу семейного конфликта защитника команды Никиты Зайцева. На этой неделе супруга хоккеиста выложила видео, на котором Зайцев с друзьями похищает детей. При этом женщина сообщила, что не знает об их местонахождении.

Малкин забил победный гол в игре «Питтсбурга» против «Аризоны»

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Питтсбург Пингвинз» и «Аризоной Койотс» завершился победой команды из штата Пенсильвания. Встреча, прошедшая на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена», закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Оба гола были забиты в третьем периоде.